Author

Topic: WOWswap - DEX с функцией маржинальной торговли (Read 41 times)

newbie
Activity: 42
Merit: 0
Тема в процессе наполнения.

WOWswap – это полностью децентрализованный трейдинговый и кредитный протокол, принадлежащий сообществу. Он основан на простой идее: поставщики ликвидности могут создавать пулы, а трейдеры могут занимать средства из пула, чтобы совершать сделки с использованием кредитного плеча.

Ребята создали инструмент, использующий все сильные стороны децентрализованных бирж. Его суть в том, что трейдеры открывают позиции на WOWswap с кредитным плечом, занимая дополнительный капитал из пулов ликвидности сообщества и направляя сделки через наиболее ликвидную биржу.

Эта технология приносит пользу всем существующим децентрализованным биржам за счет увеличения объема торгов. WOWswap выигрывает, получая доступ к большому количеству ликвидных активов, а трейдеры получают выгоду, имея возможность торговать монетами с кредитным плечом, недоступными ни на одной другой бирже.

WOWswap работает на 6 блокчейнах, таких как  Ethereum, Binance Smart Chain, IoTeX, Solana, Polygon и Avalanche. Количество монет, доступных для торгогвли с кредитным плечом больше двухсот, это наивысший показатель среди всех децентрализованных бирж.

Ежедневно на WOWswap листятся новые монеты. WOWswap имеет сильный бэкграунд из таких инвесторов и партнеров как Mechanism Capital, MetisDAO, BNB Chain, Polygon, Avalanche, Zee Prime Capital и других. WOWswap является безопасной децентрализованной биржой для маржинальной торговли. Она успешно прошла аудит смарт-контрактов от независимой компании Hacken, а также имеет интеграцию с Chainlink Oracle для каналов ценообразования.
Jump to: