Author

Topic: WX.Money - Современный обменник криптовалют (Read 155 times)

newbie
Activity: 16
Merit: 1
С сожалением сообщаем, что сервис WX.Money временно заблокирован в Казахстане. Хотим заверить вас, что наши специалисты уже активно работают над решением этой проблемы.

Пока команда WX.Money делает все возможное для восстановления доступа к нашему сервису в Казахстане, мы хотели бы порекомендовать вам использовать виртуальные частные сети (VPN) , которые помогут вам обойти данное ограничение и продолжить пользоваться нашими услугами без проблем.

Пожалуйста, продолжайте оставаться с нами, и мы обязательно уведомим вас, как только доступ в Казахстане будет восстановлен. В случае возникновения вопросов – обращайтесь к нашей службе поддержки с помощью электронной почты [email protected]
newbie
Activity: 16
Merit: 1
Важная информация о предоставлении услуг по обмену цифровых активов. Криптообменник WX.Money не может предлагать сервис лицам, которые проживают или имеют гражданство в Соединенных Штатах Америки.

Чтобы обеспечить соблюдение требований, мы не можем принимать заявки на верификацию, в которых используются документы США. Если пользователь отправляет запрос на прохождение процедуры KYC с паспортом США, мы обязаны заблокировать его учетную запись и отказать в дальнейшем обслуживании.

Доступ к нашему сайту будет ограничен для пользователей, подключающихся с IP-адресов в США.

Приносим извинения за возможные неудобства и благодарим за понимание.
newbie
Activity: 16
Merit: 1
Приобретение новых партнеров – это всегда приятное и важное для нашего сервиса событие. С удовольствием сообщаем, что теперь обменник криптовалюты WX.Money добавлен в листинг платформы wellcrypto.io.
 
Мониторинг Wellcrypto собирает и анализирует информацию о сотнях обменных сервисов, добавляя в листинг лишь тех, кто прошел проверку и подтвердил свою надежную репутацию. Мы искренне рады, что WX.Money стал одним из них.
Мы прекрасно понимаем, насколько важна для пользователей уверенность в безопасности сервиса, которому они доверяют свои инвестиции.

Наш обменник предоставляет клиентам открытые площадки для отзывов, ведь мы уверены в своей надежности и всегда готовы к конструктивному диалогу.

Мы видим каждый ваш комментарий, и всегда искренне благодарны за обратную связь, пожелания и советы, которые вы нам оставляете. Отклики о сотрудничестве с нами – не только делают WX.Money лучше, но и помогают сотням других пользователей найти качественный сервис для обмена цифровых валют.
newbie
Activity: 16
Merit: 1
Мы добавили прием USDT в сети OPTIMISM

На сайте криптовалютного обменника WX.Money стал доступен обмен Tether USDT в сети OPTIMISM. Мы расширили вариативность приема данного стейблкоина для вашего комфорта.

Обменивайте цифровые и фиатные валюты на нашем сервисе, присоединившись к большой семье WX.Money.

При возникновении вопросов или предложений – обращайтесь в чат службы поддержки или на нашу электронную почту – [email protected]. Мы работаем круглосуточно.

Посетите WX.Money сегодня, регистрируйтесь и наслаждайтесь расширенным набором опций, которые всегда под рукой. Будьте впереди в постоянно развивающемся мире криптовалют!

WX.Money — Криптомир у Вас в кармане!
newbie
Activity: 16
Merit: 1
У нас стал доступен обмен токена FET

Сервис обмена криптовалюты WX.Money с гордостью сообщает, что токен FET добавлен в листинг. Это важное и приятное для нас событие, поскольку оно предоставляет держателям токена проекта Fetch.AI доступ к широкому спектру направлений.
Если вы хотите конвертировать свои монеты в популярные стейблкоины, или предпочитаете традиционные варианты, такие как фиатные валюты (UAH, KZT, USD, EUR и другие), WX.Money поможет вам. Наш широкий выбор направлений гарантирует, что вы сможете обменять свои активы способом, который идеально соответствует вашим потребностям и предпочтениям.

WX.Money — Криптомир у Вас в кармане!
newbie
Activity: 16
Merit: 1
Онлайн обменник WX.Money добавил криптовалюту Sui в свой листинг.

Инновационная монета, которая только начинает приобретать популярность, уже доступна для создания торговых пар на нашем сервисе. Быстрая реакция на новинки рынка – одна из основных целей нашей команды. Мы стремимся создать для своих пользователей максимально благоприятную среду для выгодной торговли и удачных сделок.

На WX.Money вы всегда найдете выгодный курс и самые прогрессивные направления.

WX.Money — Криптомир у Вас в кармане!
newbie
Activity: 16
Merit: 1
Приветствуем, друзья!

Сегодня в нашем Телеграм-канале будут опубликованы результаты еженедельного розыгрыша!
Трое счастливчиков разделят призовой фонд в размере 105 USDT!
Конкурс “Успешный обмен” от сервиса WX.Money – великолепный шанс честно и без особых усилий стать обладателем денежного приза, испытать удачу и порадовать себя приятными эмоциями.

Подробнее об условиях розыгрыша и промо-видео можно найти, перейдя по этой ссылке на сайт обменника. А результаты мы публикуем только в Телеграм! Подпишитесь, чтобы не пропустить!

Мы всегда рады видеть вас на WX.Money!
newbie
Activity: 16
Merit: 1
На сервисе WX.Money проходит конкурс «Успешный обмен»

Готовы к захватывающему конкурсу, в котором каждый получает шанс выиграть деньги от WX.Money? Призовой фонд неограничен и зависит только от вашей активности!

Условия конкурса предельно просты

  • Совершайте успешные обмены на WX.Money.
  • Переходите на мониторинг BestChange (русско или англоязычная версии) и расскажите о позитивном опыте сотрудничества с нашим сервисом.
  • Подтвердите комментарий, активировав ссылку, которую BestChange отправит вам на почту. Эти простые действия увеличат призовую копилку на 1 USDT!
  • Для обмена на WX.Money и создания отзыва на BestChange – используйте одну и ту же почту, которая при этом не является временной или одноразовой. В отзыве укажите номер своей заявки.
  • Если хотите увеличить свои шансы и прибавить к призовому фонду еще 1 USDT, помните, что каждый новый комментарий необходимо оставлять с использованием уникального почтового ящика, IP-адреса и номера заявки.

Как мы выбираем победителей?

По пятницам рандомайзер определяет троих счастливчиков. Награда за 1-е место – 50% призового фонда, 2-е и 3-е – по 25%. Их имена мы публикуем в нашем Телеграм-канале. Подпишись, чтобы не пропустить!

WX.Money — Криптомир у Вас в кармане!
newbie
Activity: 16
Merit: 1
Пользователи криптообменника WX.Money, которые находятся на Северном Кипре, получили новую интересную возможность. Теперь у сервиса появилась услуга выдачи наличных в EUR в разных городах, включая Кирению, Никосию и Фамагусту. Эта функция устраняет разрыв между цифровым и физическим миром валюты для многих наших клиентов.

Минимальная сумма для осуществления выплаты наличными на Северном Кипре – 10К евро. Для более детальной информации свяжитесь с нашими операторами службы поддержки, нажав на кнопку чата в правом нижнем углу экрана.

newbie
Activity: 16
Merit: 1
Доступны выплаты в VND

Сервис WX.Money теперь в юго-восточной Азии! Нашим пользователям открыт вывод средств в VND (вьетнамский донг). Минимальная сумма для обмена – 4 691 000 VND.

Для заявки на выплату, вам необходимо предоставить следующую информацию:

  • Полное имя владельца счета
  • Номер счета
  • Код банка (BIC/SWIFT)

Команда WX.Money непрерывно работает над включением новых направлений обмена и повышением качества услуг сервиса. Спасибо, что остаетесь с нами!
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Не нужно писать то, что не относится к вашему обменнику. И разнообразные справки в том числе. Как вы думаете, тот, кто придёт к вам менять австралийский доллар, ничего не знает о нём?

Будьте добры, прочтите правила раздела для авторов топиков
newbie
Activity: 16
Merit: 1
 Wink WX.Money покоряет новые континенты – наш крипто-кораблик прибыл к берегам Австралии!

Пользователи сервиса получили возможность выводить средства в AUD

Для перевода средств на банковские карты в австралийском долларе нужны:
  • Номер карты получателя
  • Название банка
  • IBAN
  • ФИО и дата рождения владельца карты

Минимальная сумма выплаты составляет 300 AUD.
 
Cool WX.Money предоставляет своим пользователям преимущество быстрого и удобного обмена криптовалюты на AUD и многие другие мировые валюты. Наш сервис гарантирует безопасность и надежность всех операций.
newbie
Activity: 16
Merit: 1
Друзья! У нас есть потрясающая новость! Спешим порадовать вас успехами нашего сайта.

Сервис по обмену криптовалюты WX.Money добавили на самый рейтинговый мониторинг BestChange.

Почему это важно?
Потому что BestChange добавляет в список своих обменников только самые безопасные и проверенные сервисы. У данного мониторинга список условий для включения обменника строгий и требовательный, но для команды профессионалов WX.Money было нетрудно выполнить данную задачу, поэтому мы всегда будем в числе лучших.

Сервис WX.Money никогда не останавливается на достигнутых целях, поэтому мы продолжаем обрабатывать ваши заявки максимально быстро и по самым выгодным курсам. Нашей техподдержке вы можете доверить любые волнующие вас вопросы.


Переходите к обмену на нашем сайте, с нетерпением ждем ваши заявки. Приятных вам обменов!

Перейти на сайт –>

https://wx.money/wp-content/uploads/wx-news-3-768x768.png
newbie
Activity: 16
Merit: 1
Друзья!

У нас есть новость, которая вас порадует Wink
Мы хотим, чтобы вам было не только выгодно с нами сотрудничать, а и приятно, поэтому команда WX.Money обновила дизайн писем о статусах ваших заявок.

В дизайн писем мы включили всю необходимую информацию, которая поможет вам легко ориентироваться в нашем сервисе.
Чтобы оценить наши старания, скорее переходите на сайт WX.Money и создавайте заявки.

Перейти к обмену ->

https://wx.money/wp-content/uploads/wx-news-2-768x768.png
newbie
Activity: 16
Merit: 1
Друзья, спешим поделиться с вами приятной новостью! Каждый день мы старательно работаем, чтобы быть лучшими и показать безопасность нашего сервиса. На сегодняшний день наше рвение оценили такие мониторинги как Курс Украины, Bestexchangers, OKchanger и добавили нас в свой список надежных онлайн обменников. Мы очень рады нашим с вами успехам. С радостью ждем ваши заявки на нашем сайте. Вы делаете нас лучшими!

Перейти к обмену ->

https://wx.money/wp-content/uploads/wx-news1-768x768.png
newbie
Activity: 16
Merit: 1
Ваc приветствует команда WX.Money. 😉


WX.Money - Это автоматический обменник криптовалют на карты банков Украины, России и Казахстана.

Поддерживаем платежные системы : Advcash, Payeer, Perfect Money, Capitalist.


Преимущества нашего обменного пункта :

БОЛЕЕ 5-ТИ ЛЕТ НА РЫНКЕ

Опыт работы в обменном бизнесе более 5-ти лет.

ТОЛЬКО АВТОМАТИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ

Автоматические операции на сайте круглосуточно и быстро.

БОЛЕЕ 100 НАПРАВЛЕНИЙ ОБМЕНА

Широкий выбор направлений обмена на сайте.

КАЧЕСТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА

Наша поддержка всегда грамотно ответит на любые вопросы.

ГАРАНТИЯ ВОЗВРАТА СРЕДСТВ

Гарантируем возврат средств при невозможности совершить обмен.

Будем рады вашему визиту : https://wx.money/

https://www.bestchange.ru/wxmoney-exchanger.html
Jump to: