Pages:
Author

Topic: Как избавиться от мышей в доме? - page 35. (Read 6021 times)

full member
Activity: 270
Merit: 100
Я знаю целых три способа. Первый - это мышеловка. Второй - это отрава для грызунов - зооциды. Третий - заведите себе котика, лучше двоихWink
newbie
Activity: 18
Merit: 0
купите крысин яд и отравите их, или спросите в ветеринарной клинике или аптеке, там могут вам помочь )))))
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
мы кота завели, всякие липучки покупали чтоб они прилипали, отраву. как только не избавлялись, фигня все..
full member
Activity: 205
Merit: 250
Антикрысин, самая лучшая и быстрая отрава.
full member
Activity: 188
Merit: 250
А главное чтобы киса была простячка а не породистая. Простяки очень хорошо ловят мышей, на своем примере испытано.
sr. member
Activity: 743
Merit: 250
Нужна злая- злая киса. Только надо как-то проверить, чтобы она была злая именно  к мышам.)
Злая киса - голодная киса. Поменьше кормить и все Smiley
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Давно не было мышей.У нас в доме кошка хорошая.Если кошка не помогает киньте отраву и все.
member
Activity: 118
Merit: 100
решения уже все перечислены до меня, но вставлю свои 5 копеек. кот, мышеловка, и понять откуда они появляются в доме- щели заделать цементным раствором с дробленым стеклом.

кот - не всегда вариант. Иногда коту приходится собственноручно ловить мышей и долго уговаривать чтоб кот ее сьел. Мышелова в этом плане намного надежнее
full member
Activity: 1190
Merit: 118
решения уже все перечислены до меня, но вставлю свои 5 копеек. кот, мышеловка, и понять откуда они появляются в доме- щели заделать цементным раствором с дробленым стеклом.
full member
Activity: 285
Merit: 102
Отрава хорошо помогает, только её можно в тех случаях когда нет кота дома, чтоб тот ненароком не сьел отравленную мышу
full member
Activity: 126
Merit: 101
Нужна злая- злая киса. Только надо как-то проверить, чтобы она была злая именно  к мышам.)
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
Если есть мыши, значит они как-то к Вам попадают. Нашли одно отверстие, заделали, они все равно в квартире. Значит, есть еще незакрытые отверстия. Ищите. Чудес на свете не бывает, по крайней мере, с мышами. И еще. Попавшая в дом мышь могла дать приплод. Отрава вам в помощь. Я так с ними борюсь, по старинке.
sr. member
Activity: 308
Merit: 254
Proof-of-Asset Protocol
Попробуйте отравотравы купить,я живу на съемной квартире, мышей в начале полно было. Сейчас не слышно и не видно.
member
Activity: 104
Merit: 10
можно завести голодного кота Tongue
full member
Activity: 188
Merit: 250
Как не странно есть еще такая банальная штука как мышеловка, раньше продавались, если поискать можно и сейчас найти.
Знаешь, я если честно ни разу в жизни не видел мышеловок в магазине. Мне кажется их уже нет в продаже.
Видил помоему пару лет назад в каком то хоз магазине. Пластиковые такие. Разноцветные были)
Есть мышеловки, продаются в хоз.магазинах, только нужно спрашивать их можно не заметить. В этом году уже покупал для дачи.
sr. member
Activity: 743
Merit: 250
Как не странно есть еще такая банальная штука как мышеловка, раньше продавались, если поискать можно и сейчас найти.
Знаешь, я если честно ни разу в жизни не видел мышеловок в магазине. Мне кажется их уже нет в продаже.
Видил помоему пару лет назад в каком то хоз магазине. Пластиковые такие. Разноцветные были)
full member
Activity: 266
Merit: 100
Как не странно есть еще такая банальная штука как мышеловка, раньше продавались, если поискать можно и сейчас найти.
Знаешь, я если честно ни разу в жизни не видел мышеловок в магазине. Мне кажется их уже нет в продаже.
full member
Activity: 270
Merit: 100
Эти грызуны везде находят себе место и пищу. Вредители одним словом. А чем выводить просто спросите в ближайшей Ветеринарной аптеке. Там точно подскажут.
sr. member
Activity: 743
Merit: 250
Как не странно есть еще такая банальная штука как мышеловка, раньше продавались, если поискать можно и сейчас найти.
full member
Activity: 333
Merit: 101
Заведите себе кошечку. Именно кошечку, а не кота. Коты ленивы и вряд ли будут с таким же успехом ловить мышей, как кошка.
Pages:
Jump to: