Pages:
Author

Topic: Последний вагон на север - page 2. (Read 238971 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 433
Верно, и теперь когда у нас есть мем коины, то градус гэмблинга вне Битка повысился. Вообще, мемки я даже не считаю альтами, это будто просто лотереика, которая живёт своей жизнью, и иногда в ней у кого-то "линия даёт" Smiley
И вся штука в том, что альты зачастую толковые могут в цене просто стоять на месте. В то время как Биток летит, а мемы очень штучно постреливают.
Во уж свобода выбора у нас сегодня: на любой уровень и желание полудить)
Токены тоже разные есть, есть те кто на сотни иксов стреляют, и есть такие что ведут себя как стейблы. А с мемами так получилось что они стали хайповой темой, а поскольку они в основном мелкокапные, то как только в них влетала толпа, цена сразу улетала. И мемов стало слишком много, чтобы пытаться найти те которые улетят, а может время мемов уже прошло.

По таймингу прошлый альтпарад можно сравнить с пампом 2019... Правда в 2020 случился ковид и все резко рухнуло... Сейчас же альты откатились на дно (большинство альты), а биток держится молодцом... Если будет прослеживается небольшая взаимосвязь с тем периодом, то возможно альтсезон начнётся ближе к 2025... Ведь тру альтсезон это когда растёт весь рынок, без выборки...
Биткоин тогда улетел на дно и потянул за собой все, а тут у битка просто коррекция и он уже отыгрывает неплохо просадку, а альта как сидела так и сидит.

hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
hero member
Activity: 980
Merit: 947
hero member
Activity: 553
Merit: 509
Шлак тоже даст джазу когда наступит время... Возможно альтсезон действительно уже был, но обычно это было всеобщее эйфорией, а не выборочные новички дали сотни иксов... Каждый раз не верится, но каждый раз даже самый без надёжный альт даёт десять иксов...  Grin Так что ждём... Говорят там график маркеткапа альты хорошо выглядит...  Wink

Верно, и теперь когда у нас есть мем коины, то градус гэмблинга вне Битка повысился. Вообще, мемки я даже не считаю альтами, это будто просто лотереика, которая живёт своей жизнью, и иногда в ней у кого-то "линия даёт" Smiley
И вся штука в том, что альты зачастую толковые могут в цене просто стоять на месте. В то время как Биток летит, а мемы очень штучно постреливают.
Во уж свобода выбора у нас сегодня: на любой уровень и желание полудить)
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Шлак тоже даст джазу когда наступит время... Возможно альтсезон действительно уже был, но обычно это было всеобщее эйфорией, а не выборочные новички дали сотни иксов... Каждый раз не верится, но каждый раз даже самый без надёжный альт даёт десять иксов...  Grin Так что ждём... Говорят там график маркеткапа альты хорошо выглядит...  Wink
legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
Ну пока что я вижу, что те, кто кричал sell in may плачут в уголке после последнего пумпа что битка6 что эфира, поскольку вся альта пополза за ними, что логично. Ну ничего, без них будет проще двигаться, все заработать не смогут в любом случае. Просто сейчас обстоятельства складываются именно так, что лето будет в этот раз зеленым, надо как бы учитывать, что в этот раз вообще все по другому немного, так что растущее зеленое лето не должно будет никого удивлять

Да и я думаю, что все те, кто хотел закупиться альтой уже давно сделали это, не в прошлом, так на недавнем проливе, тем более что альта пробивала новое дно и можно было хорошо усредниться
Действительно все по другому происходит, может все как то сместилось и теперь привязываться к халвингу не совсем правильно, или может привычного альтсезона больше не будет, за альтой посмотреть то она только вырастет, так на проливах теряет все наработанное. Альты то подтягиваются сейчас, но при этом все равно выглядят очень слабо. Может в итоге окажется правильным сделать акцент на биток, ну и эфир учитывая что они оба ЭТФнулись, все внимание они пока что забрали на себя, а буду ли с них переливать в альту пока не ясно.
Частично альтсезон уже был, но не для всех и не очень долго. Каспа взлетела в 1000 раз кажется, также sei, siu, dym и еще какая-то альта тоже дала десятки и сотни иксов. Старички они как ходили за дедом, так и ходят, причем дед и эфир растут уже бодрее лайта, рипла и прочих стелларов. Так что переливать в них из битка кажется не очень логичным, особенно если учесть что биток уже по сути узаконенный актив и если вдруг случится кипишь, то теперь берешь его с тобой и как серебряные и золотые ложки раньше, обмениваешь.
Я после краша на фьючах, решил уйти из сверхконцентрации и разбросал говно альту по портфелю и что удивительно (или нет), но весь портфель более менее неплохо растет, за счет 5-10 крупных победителей и по итогу монет которые растут пока больше, чем тех, что падают.
Причем часть монет вообще выбирал практически наугад и делал только чтобы "разнообразить" портфель от всяких pow'ow, старья и прочего.
И наверное самое интересное, брал на адском проливе монеты которые падали больше всех, с тем что у них то дно "прочное", но по итогу такие монеты или выросли хуже остальных или щупают дно дальше)
Короче совсем шлак тоже лучше не брать, даже если он хорошо рухнул.
staff
Activity: 3444
Merit: 4037
Crypto Swap Exchange
Вот что пишкт Трамп:
***
Quote
Дональд Трамп: (https://truthsocial.com/@realDonaldTrump/posts/112503319133425856) «Я очень позитивно и непредвзято отношусь к криптокомпаниям и ВСЕМУ, что связано с этой новой и быстро развивающийся отраслью.»

«Наша страна должна быть лидером в этой области. Второго места быть не может!»

«...Но продажный Джо Байден, худший президент в истории США, хочет чтобы она (криптоиндустрия) умирала медленно и мучительно. Со мной этого никогда не произойдет!»
***

В политике это кажется популизмом называют и Трамп этим очень славится. Даже если просто логически подумать, то он не может просто так закрыть SEC или поменять законодательства в разную сторону, тем более что у каждого штата свои местные законы по крипте могут быть.
Ему бы тогда грозили очередные годы судебных разбирательств.
jr. member
Activity: 70
Merit: 2

Жульен глянь на дневку . мне кажется или там чашка с ручкой?
При желании там что угодно можно найти. Но, как по мне, на дневках там нечто похожее на начальную медвежью диагональ (нисходящий клин). Или волна С зигзага. А так, и на недельках нечто подобное чашке с ручкой рисуется. Большая такая чашка и начало рисования ручки. Но вообще, фигура эта очень спорная, легко притягиваемая за уши. Лично я почти никогда ею не пользуюсь.
***




Похоже это она и есть. Сегодня эту же чашку рассмотрел James Crypto . У этого волосатого дяди опыт 25 лет
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
Quote
Я думаю что те, кто хотел закупить я альтой, уже больше года тихо охуеваю от происходящего...  Ухмылка Кстати май покамест не закончился, а дальше вялотекущее лето... Посмотрим конечно что будет, но пока что только эфир на новостях про етф хорошечно подскочил... Не знаю подтянется ли альта за ним, не заметил чтобы мои списки как-то сильно подросли... Так, небольшая корреляция в долларов ом эквиваленте...

Подтянется или будет подтягиваться когда и если будут делать заявки на шиткойн-ЭТФы. А, видимо, всё к этому и идёт. Во всяком случае я уже видел где-то мелькающие мысли про ЭТФ на Солану, Трон. Команда Риппл довольно часто поговаривает про фьючерсный ЭТФ на Риппл. Это как джины из бутылки. Стоит выпустить одного, как к нему и другие начнут подтягиваться. Я вот уже писал, что Трамп решил окончательно оседлать криптовалютную повестку и привлечь своей риторикой криптанов на свою сторону. Сейчас постепенно всё будет только раскручиваться. В таких условиях шитках сложно будет падать на совсем уж большую величину.
***
Вот что пишкт Трамп:
***
Quote
Дональд Трамп: (https://truthsocial.com/@realDonaldTrump/posts/112503319133425856) «Я очень позитивно и непредвзято отношусь к криптокомпаниям и ВСЕМУ, что связано с этой новой и быстро развивающийся отраслью.»

«Наша страна должна быть лидером в этой области. Второго места быть не может!»

«...Но продажный Джо Байден, худший президент в истории США, хочет чтобы она (криптоиндустрия) умирала медленно и мучительно. Со мной этого никогда не произойдет!»
***
legendary
Activity: 1232
Merit: 1261
С упыриумом  смешно  получилось  пока  виталик - максималисты  ждали  блэкрок

Да, не такого рынка мы (с менеджером автосалона) ожидали после принятия ЕТФ (форма S1 вопрос времени).
Гораныч, что там по приборам?
Меня единственное вот что беспокоит, что слишком много говорящих голов альтсезон вангуют. Странная ситуация, не такой рост показали альты чтобы хомякам это всё впаривать. Или это прост не проплаченные ребята (тогда всё сходится вроде).
В общем ждем лета, май обосрался Grin

Sell in may and go away, не? Вроде бы все по калсике, вернее май даже не так уж и плох... Лето обычно тоже не отличались прибыльностью... Может быть к концу года что и увидим... Хотя горан вон вангует максимум 50 дней и пумп... Насчёт верующих в альтсезон, не скажу что прямо уж так много... Я вот уже несколько лет жду и ничо, нормалдос...  Grin Главное ведь путь а не цель...

Ну пока что я вижу, что те, кто кричал sell in may плачут в уголке после последнего пумпа что битка6 что эфира, поскольку вся альта пополза за ними, что логично. Ну ничего, без них будет проще двигаться, все заработать не смогут в любом случае. Просто сейчас обстоятельства складываются именно так, что лето будет в этот раз зеленым, надо как бы учитывать, что в этот раз вообще все по другому немного, так что растущее зеленое лето не должно будет никого удивлять

Да и я думаю, что все те, кто хотел закупиться альтой уже давно сделали это, не в прошлом, так на недавнем проливе, тем более что альта пробивала новое дно и можно было хорошо усредниться

Я думаю что те, кто хотел закупить я альтой, уже больше года тихо охуеваю от происходящего...  Grin Кстати май покамест не закончился, а дальше вялотекущее лето... Посмотрим конечно что будет, но пока что только эфир на новостях про етф хорошечно подскочил... Не знаю подтянется ли альта за ним, не заметил чтобы мои списки как-то сильно подросли... Так, небольшая корреляция в долларов ом эквиваленте...

Да те, кто больше года назад закупился вообще себя прекрасно чувствуют, разве нет?) Я может просто не на те токены обращаю внимание и сейчас есть что-то, что не иксануло с прошлого лета как минимум, либо это я так удачно закупилась..

Вообще как я поняла там несколько форм этого етф, в частности того, который одобрили, я очень плохо в этом разбираюсь, у этих форм есть свои названия, котороые хрен запомнишь, но тем не менее нужно ждать какую-то другую, более весомую насколько я поняла. Еще такой момент, раз сейчас одобрили, то когда ждать старт торгов?)
hero member
Activity: 980
Merit: 947
Ну пока что я вижу, что те, кто кричал sell in may плачут в уголке после последнего пумпа что битка6 что эфира, поскольку вся альта пополза за ними, что логично. Ну ничего, без них будет проще двигаться, все заработать не смогут в любом случае. Просто сейчас обстоятельства складываются именно так, что лето будет в этот раз зеленым, надо как бы учитывать, что в этот раз вообще все по другому немного, так что растущее зеленое лето не должно будет никого удивлять

Да и я думаю, что все те, кто хотел закупиться альтой уже давно сделали это, не в прошлом, так на недавнем проливе, тем более что альта пробивала новое дно и можно было хорошо усредниться
Действительно все по другому происходит, может все как то сместилось и теперь привязываться к халвингу не совсем правильно, или может привычного альтсезона больше не будет, за альтой посмотреть то она только вырастет, так на проливах теряет все наработанное. Альты то подтягиваются сейчас, но при этом все равно выглядят очень слабо. Может в итоге окажется правильным сделать акцент на биток, ну и эфир учитывая что они оба ЭТФнулись, все внимание они пока что забрали на себя, а буду ли с них переливать в альту пока не ясно.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
С упыриумом  смешно  получилось  пока  виталик - максималисты  ждали  блэкрок

Да, не такого рынка мы (с менеджером автосалона) ожидали после принятия ЕТФ (форма S1 вопрос времени).
Гораныч, что там по приборам?
Меня единственное вот что беспокоит, что слишком много говорящих голов альтсезон вангуют. Странная ситуация, не такой рост показали альты чтобы хомякам это всё впаривать. Или это прост не проплаченные ребята (тогда всё сходится вроде).
В общем ждем лета, май обосрался Grin

Sell in may and go away, не? Вроде бы все по калсике, вернее май даже не так уж и плох... Лето обычно тоже не отличались прибыльностью... Может быть к концу года что и увидим... Хотя горан вон вангует максимум 50 дней и пумп... Насчёт верующих в альтсезон, не скажу что прямо уж так много... Я вот уже несколько лет жду и ничо, нормалдос...  Grin Главное ведь путь а не цель...

Ну пока что я вижу, что те, кто кричал sell in may плачут в уголке после последнего пумпа что битка6 что эфира, поскольку вся альта пополза за ними, что логично. Ну ничего, без них будет проще двигаться, все заработать не смогут в любом случае. Просто сейчас обстоятельства складываются именно так, что лето будет в этот раз зеленым, надо как бы учитывать, что в этот раз вообще все по другому немного, так что растущее зеленое лето не должно будет никого удивлять

Да и я думаю, что все те, кто хотел закупиться альтой уже давно сделали это, не в прошлом, так на недавнем проливе, тем более что альта пробивала новое дно и можно было хорошо усредниться

Я думаю что те, кто хотел закупить я альтой, уже больше года тихо охуеваю от происходящего...  Grin Кстати май покамест не закончился, а дальше вялотекущее лето... Посмотрим конечно что будет, но пока что только эфир на новостях про етф хорошечно подскочил... Не знаю подтянется ли альта за ним, не заметил чтобы мои списки как-то сильно подросли... Так, небольшая корреляция в долларов ом эквиваленте...
legendary
Activity: 1232
Merit: 1261
С упыриумом  смешно  получилось  пока  виталик - максималисты  ждали  блэкрок

Да, не такого рынка мы (с менеджером автосалона) ожидали после принятия ЕТФ (форма S1 вопрос времени).
Гораныч, что там по приборам?
Меня единственное вот что беспокоит, что слишком много говорящих голов альтсезон вангуют. Странная ситуация, не такой рост показали альты чтобы хомякам это всё впаривать. Или это прост не проплаченные ребята (тогда всё сходится вроде).
В общем ждем лета, май обосрался Grin

Sell in may and go away, не? Вроде бы все по калсике, вернее май даже не так уж и плох... Лето обычно тоже не отличались прибыльностью... Может быть к концу года что и увидим... Хотя горан вон вангует максимум 50 дней и пумп... Насчёт верующих в альтсезон, не скажу что прямо уж так много... Я вот уже несколько лет жду и ничо, нормалдос...  Grin Главное ведь путь а не цель...

Ну пока что я вижу, что те, кто кричал sell in may плачут в уголке после последнего пумпа что битка6 что эфира, поскольку вся альта пополза за ними, что логично. Ну ничего, без них будет проще двигаться, все заработать не смогут в любом случае. Просто сейчас обстоятельства складываются именно так, что лето будет в этот раз зеленым, надо как бы учитывать, что в этот раз вообще все по другому немного, так что растущее зеленое лето не должно будет никого удивлять

Да и я думаю, что все те, кто хотел закупиться альтой уже давно сделали это, не в прошлом, так на недавнем проливе, тем более что альта пробивала новое дно и можно было хорошо усредниться
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
С упыриумом  смешно  получилось  пока  виталик - максималисты  ждали  блэкрок

Да, не такого рынка мы (с менеджером автосалона) ожидали после принятия ЕТФ (форма S1 вопрос времени).
Гораныч, что там по приборам?
Меня единственное вот что беспокоит, что слишком много говорящих голов альтсезон вангуют. Странная ситуация, не такой рост показали альты чтобы хомякам это всё впаривать. Или это прост не проплаченные ребята (тогда всё сходится вроде).
В общем ждем лета, май обосрался Grin

Sell in may and go away, не? Вроде бы все по калсике, вернее май даже не так уж и плох... Лето обычно тоже не отличались прибыльностью... Может быть к концу года что и увидим... Хотя горан вон вангует максимум 50 дней и пумп... Насчёт верующих в альтсезон, не скажу что прямо уж так много... Я вот уже несколько лет жду и ничо, нормалдос...  Grin Главное ведь путь а не цель...
legendary
Activity: 2296
Merit: 2234
https://aggr.trade/
По  приборам   пунп  битка  по  hash ribbons (15-50 дней) что  как бы  намекает  на этот   период  отставание  или  даже  хуже для щитов.

Хорошо что я с завода не ушел, на этих манипулей никакой надежды. Grin

Тут криптаны  в  твиттерах  заинтересовались  а где  нах адреса  битка выкупленного  с рынка  эмитентами  фишек-ETF
По  условиям  их завок  там  должно быть 1:1 .  Сколько  фишек  выдали вкладчикм  столько  в споте  нужно купить актива.
Вообщем  нарыли  что только один  из всех  вроде как  чтото  покупает в  споте.
В блэкрок  например  тупо  фиатом   взаимозачет  делает  с коинбазой.
Если  это правда  то у нас двойной принтер ,  внутри USDT из воздуха  - снаружи  ETF  тоже  тупо  циферки.
Но это и хорошо  ,  можно надуть  такой   пузырь что автосалоны  охуеют.  Главное  вовремя  выломиться  после  выборов  у муриканцев

https://x.com/DU09BTC/status/1791020511864246513
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
По  приборам   пунп  битка  по  hash ribbons (15-50 дней) что  как бы  намекает  на этот   период  отставание  или  даже  хуже для щитов.

Хорошо что я с завода не ушел, на этих манипулей никакой надежды. Grin
legendary
Activity: 2296
Merit: 2234
https://aggr.trade/
С упыриумом  смешно  получилось  пока  виталик - максималисты  ждали  блэкрок

Да, не такого рынка мы (с менеджером автосалона) ожидали после принятия ЕТФ (форма S1 вопрос времени).
Гораныч, что там по приборам?
Меня единственное вот что беспокоит, что слишком много говорящих голов альтсезон вангуют. Странная ситуация, не такой рост показали альты чтобы хомякам это всё впаривать. Или это прост не проплаченные ребята (тогда всё сходится вроде).
В общем ждем лета, май обосрался Grin

Мдя   продавцы  приличных  машин  больше  всех  пострадали  изза  пшика  в апреле-мае.
По  приборам   пунп  битка  по  hash ribbons (15-50 дней) что  как бы  намекает  на этот   период  отставание  или  даже  хуже для щитов.
Что  народ  ждет  зелень  по альте  после  битка оно как  бы  так и было  во второй  половине  буллрана  в прошлый раз 2020-2021
А  то  что  типа  ждут  мол все  не  показатель.  Этих   ВСЕ   тут  осталось  полтора  отморозка.

https://trends.google.com/trends/explore?date=all&q=Coinbase%20app&hl=ru

Я  позже  наккидаю   долгосрочных  графиков  по  альтам.   Щас  с  неудобного  компа  пишу

hero member
Activity: 2212
Merit: 538
С упыриумом  смешно  получилось  пока  виталик - максималисты  ждали  блэкрок

Да, не такого рынка мы (с менеджером автосалона) ожидали после принятия ЕТФ (форма S1 вопрос времени).
Гораныч, что там по приборам?
Меня единственное вот что беспокоит, что слишком много говорящих голов альтсезон вангуют. Странная ситуация, не такой рост показали альты чтобы хомякам это всё впаривать. Или это прост не проплаченные ребята (тогда всё сходится вроде).
В общем ждем лета, май обосрался Grin
full member
Activity: 919
Merit: 207

И у америки были залеты и покруче крипты, можно вспомнить банковский кризис, ипотечный, сейчас тоже там заново ценник в небеса на недвижку летит, плюс прочие шалости с мусорными облигациями и региональными банками.

Ну тут странное сравнение. Ипотечный, банки это всё-таки вещи на уровне, охватывающем всю экономику страны, либо её очень большую часть. А в кейсе ЕТФ на эфир - очень палевная отработка шкурных интересов весьма ограниченного количества людей. Вот это и удивляет.
legendary
Activity: 2296
Merit: 2234
https://aggr.trade/
SEC спотовые ETH-ETF одобрила.
Треть эфира в локе.

"Регулятор одобрил формы 19b-4, поданные эмитентами, желающими запустить спотовые Ethereum-ETF. Среди таких эмитентов BlackRock, Fidelity, Grayscale, VanEck, Franklin Templeton, Ark/21Shares и Invesco/Galaxy, отмечает CoinDesk."

Продажный сек явно в доле. Одобрили спотовый етф на голимый скам секьюрити. Осталось ещё какой-нибудь рипол одобрить, чтоб ни у кого по поводу сек не осталось сомнений, что это за шарашка

Ну им за пару дней до этого письмецо из конгресса пришло от заинтересованных господ, с рекомендациями принять етф.))
А следующим будет Солана похоже. Слухи-с.

Учитывая то, что Соляной там неплохо так верхушка подзатарана и если ещё не слили всё, то очень может быть. Рипл как раз вряд ли, так как он всё-таки не особо популярен по ощущениям в самих штатах.
А так-то Омерика скамится просто на глазах. Видать кризис, который всё спишет, действительно, не за горами.
Видимо не просто так именно солана в эту бычку так бодро росла, что даже биток по росту обогнала, еще и озолотила, тех кто был рядом с создателями мем-коинов. Значит все заранее было известно и просто вот так элегантно тянули, чтобы набрать позицию. Хотя когда солана было по 10 баксов и останавливалась на профилактику чуть ли не каждый месяц, то казалось что дни проекта сочтены, ан нет.
Рипл в контрах с сэк, поэтому видимо и в пролете.

Что касается кризиса, то многие пишут что он идет еще с 08 года, хазин с начала 00х кошмарит что доллар все, а остальные просто живут. И у америки были залеты и покруче крипты, можно вспомнить банковский кризис, ипотечный, сейчас тоже там заново ценник в небеса на недвижку летит, плюс прочие шалости с мусорными облигациями и региональными банками. Но в целом система пока стабильна, к тому же находит способы хорошо заработать и жить дальше, капитал как спрут проникает везде и капитализация их фонды на максимумах.

Еще  даже  и сотни  лет не прошло  как  был  произведен  полный  бан  на  владение  золотом.
В  познавательных   целях  интересуюсь   что забанят  в  следующий раз

https://en.wikipedia.org/wiki/Executive_Order_6102

С упыриумом  смешно  получилось  пока  виталик - максималисты  ждали  блэкрок ,  в это время  Чизет  сидя  под  подпиской
тихонько  отпумпил  BNB  с 200 до $600  с  декабря  по март.
Не  соляно  или  пепе  конечно  но  все иксы
Pages:
Jump to: