Pages:
Author

Topic: Хотели бы слышать мысли людей? - page 2. (Read 1186 times)

member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
Было бы интересно, только хотел получать информацию ту, которую хотел бы услышать, а не все подряд
Как по мне, это единственный вариант, в противном случаи, если бы вы слышали все вокруг, скорее всего сошли с ума уже через несколько дней или же пришлось бы жить отшельником.
jr. member
Activity: 41
Merit: 5
Было бы интересно, только хотел получать информацию ту, которую хотел бы услышать, а не все подряд
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Да я в какой то мере бы и хотел иногда слышать мысли людей,когда мне это было бы необходимо,когда будет рост например какой то монеты ты бы уже знал куда вкладывать свои финансы,а так в принципе я думаю что это мне не к чему.
Мне тоже интересно было бы слышать дозировано информацию, по желанию и от тех людей, кого интересно слушать.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Нет не хотел бы, может это и полезный опыт, но с психикой могут возникнуть проблемы точно.
newbie
Activity: 94
Merit: 0
Нет. Есть вещи о которых лучше не знать или узнать в определенное время
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я не хотел такого, люди и так мерзкие, а еще и слышать их мысли не хочу.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Было бы супер, если б можно было эту способность мгновенно включать и выключать.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Даже и не знаю. Этот опыт не для слабонервных и не восприимчевых.
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
Категорически нет. Не хочу, столько грязи слушать - противно.
Тоже не хотел бы. Так и психом можно стать.
Какие-то все негативные, наоборот же интересно, сможете прожить жить не так как другие люди, а гораздо интереснее, по факту с такими возможностями вы бы могли стать к примеру чемпионам по шахматам, обыгрывать всех в покер и т.д.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Никогда и не за что.Это лишняя информация для моих мозгов.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Никогда в жизни не соглашусь на такой эксперимент.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Согласен, что слушал бы выборочно. Отбросы общества нет желания слушать.
newbie
Activity: 141
Merit: 0
Возможно, но только на короткий период времени и при определённых обстоятельствах или определённом окружении... Иметь такой навык на постоянной основе - прямой путь в дурку))
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Я тоже не хотел бы. Так можно стать постоянным клиентом психолога.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Категорически нет. Не хочу, столько грязи слушать - противно.
Тоже не хотел бы. Так и психом можно стать.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Категорически нет. Не хочу, столько грязи слушать - противно.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Выборочно, не всех, а только тех, кого захотел бы " подслушать")), в помощь по работе, в семье.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Интересно, но не надолго. Так можно и поехать психикой недолго)
Согласен. Представляю какая чепуха у многих в голове и такое не совсем хочется слушать.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Интересно, но не надолго. Так можно и поехать психикой недолго)
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Хотели бы слышать мысли людей? Например знакомишься с человеком и слышишь о чем думает, а ведь это все правда, а не то, что он тебе говорит. Или проходишь мимо человека, а он смотрит на тебя и думает "фу, как так можно одеваться" и все в таком плане. С одной стороны удобно, а с другой стороны от разной правды можно сойти с ума, да и просто от мыслей людей. После такого будет видно насколько гадок мир и мысли людей
Хотели бы себе такой дар? Huh
хотел бы, только если его можно контролировать! слышать тех кого хочешь, и в тот момент когда тебе надо!
Даже если так, вряд ли это хорошая идея) узнаешь что-то эдакое, чего лучше бы и не знал, и как потом?
Ну если не хотите услышать что-нибудь эдакое, то можно при условных друзьях и родных не включать, можно допустим включать когда что-то покупаете, чтобы продавец вас не обманул на авито там или рынке.
То есть использовать, чтобы узнать мнение о товарах и каких-то вещах, но не о себе? Хороший ход)
или использовать когда на работу устраиваешься) знать что говорить на собеседовании  Cheesy только когда очень нужно!
хорошая идея использовать во время собеседования, но вряд ли это всегда будет работать, если спрашивают что-то личное, про опыт например, вряд ли в голове у того, кто спрашивает, будет какой-то верный ответ)
Pages:
Jump to: