Pages:
Author

Topic: Иномарки, вернуться ли в Россию? - page 3. (Read 469 times)

newbie
Activity: 42
Merit: 0
Ушедшие из-за санкций автомобили, например Mazda, Nissan, BMW есть ли шанс на их возвращение? Многие начали покупать авто через параллельный импорт, но ценник там также нереальный. Китайские авто захватывают рынок, но к ним больше вопросов по поводу их эксплуатации и заменить такие большие концерны нереально. Так вот вопрос, стоит ли ждать, что наши любименькие иномарки вернуть к нам или стоит забыть эту идею?

Иномарки ждать не стоит. Как писали, что запасы уже тоже все закончились. Параллельный импорт если есть время ждать. Но даже при хорошем раскладе если они вернуться, ценник на них будет не по силам обычному. В прошлом году только взлетели вдвое и уже врятли они опустятся , даже при условии их поставок вновь.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
В перспективе такое конечно возможно, но где-то лет через 15. Не думаю что так просто вернуть под свою опеку вновь переданные скажем так заводы и концерны. Покупайте ваз или китайский автопром. Выбор у тех и у других сомнительный, но выбора нет.
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
Думаю что в ныненшних реалиях это невозможно. Только искать бу рынок если хочешь ездить на привычных авто. Либо стоит рассмотреть китайские варианты , года на три думаю они хватят, дальше нужно смотреть, поскольку под наши дороги они еще наверное не подходят, как показывают обширные разборы этих машин на видео.
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Китайцы нам помогут. А вот о немецких, французских, итальянских или японских, а также шведских автомобилях можно забыть лет на 10 или 100.

Кстати, рекомендую погуглить на эту тему "Асланян Автомобили" на ютюбе. Это подраздел на канале Ходорковского. Про автомобили с точки зрения политики. Он там все подробно раскладывает по полкам.
newbie
Activity: 28
Merit: 2
Ушедшие из-за санкций автомобили, например Mazda, Nissan, BMW есть ли шанс на их возвращение? Многие начали покупать авто через параллельный импорт, но ценник там также нереальный. Китайские авто захватывают рынок, но к ним больше вопросов по поводу их эксплуатации и заменить такие большие концерны нереально. Так вот вопрос, стоит ли ждать, что наши любименькие иномарки вернуть к нам или стоит забыть эту идею?
Pages:
Jump to: