Pages:
Author

Topic: Lethean (LTHN) - P2P VPN - POW+POS CryptoNote V7 (ex ITNS) - page 3. (Read 15810 times)

legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
jr. member
Activity: 238
Merit: 6
а если будет такая ситуация.
гражданин страны А арендует сервер в стране Б и разворачивает на сервере ноду, то в случае разбирательства законы какой страны будут нарушаться?
sr. member
Activity: 367
Merit: 255
Идея проекта хороша но, я так понимаю, предоставлять свои домашние компы под узлы VPN это небезопасно? Если бы разработчики нашли способ, как сделать сеть полностью анонимной, вот это был бы прорыв.

Всё зависит от законов твоей страны. В рф был суд по этому поводу - выйграл подсудимый. Тк он не совершал преступления, предоставляя впн ноду.
member
Activity: 404
Merit: 10
Идея проекта хороша но, я так понимаю, предоставлять свои домашние компы под узлы VPN это небезопасно? Если бы разработчики нашли способ, как сделать сеть полностью анонимной, вот это был бы прорыв.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Решил попробовать пользоваться этим впн
они собираются конкурировать?

Тему зачем создавал-то?
Шел бы в дискорд, писал разрабам о проблемах.

Собираются, если б нет - уже давно бы собачий рынок был.
sr. member
Activity: 367
Merit: 255
Так, ну и еще немного инсайта, как мы все любим!:^)
Команда работает над листингом на 3х биржах и переговоры идут в позитивном ключе!
Раньше рассматривались варианты ислючительно бесплатного листинга (мы же крутые с крутым продуктом, а не скам, машу вать!), но реалии дают о себе знать и идет проработка
разных вариантов на данный момент.
В общем, цель стала из второстепенных первостепенной.
sr. member
Activity: 367
Merit: 255
jr. member
Activity: 238
Merit: 6
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Решил попробовать пользоваться этим впн, оно РЕАЛЬНО НЕ РАБОТАЕТ.
Во-первых, нужно ждать 10 подтверждений сети, это заняло 30 минут, это уже огромный минус.
Во-вторых, нет подключения, жмакаю в браузере ,оно опять снимает монеты, по новой, но не дает подключения. Это тоже жирный минус.
В-третьих, оно просто не работает. Деньги ушли, подтверждения есть ,связи нет.
Это развод какой-то, как они собираются конкурировать?
Проект более чем сырой.
jr. member
Activity: 238
Merit: 6
в развёртывании нет ничего сложного, если уже устанавливали)) так же есть мануал на русском (со мной поделились на дискорде, спасибо Пивомесу). можно ставить. в любом случае на дискорде всегда есть своевременная помощь как от рядовых участников, так и от разрабов.
буквально вчера мне наладили ноду таким образом.
а так вскоре выпустят инсталлер универсальный (инфа от разраба 146%), который будет поддерживать много линукс дистрибутивов и развернуть ноду можно будет, так сказать, в пару кликов.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Процедура развертывания ноды будет меняться? Если нет, то можно ли ждать подробной инструкции для нубов?
jr. member
Activity: 238
Merit: 6
sr. member
Activity: 367
Merit: 255
ВАЖНЫЙ МОМЕНТ ПО ПОВОДУ POW+POS!
Многие спрашивают, а где, собственно, пруф оф стейк?
Отвечаю: классического POS в монете нет - есть оплата за поддержку выходного
узла vpn/proxy - она начисляется на кошелек после того, как к вам подключились.
Мы назвали это POS т.к. еще не придумали этому другого названия и аббревеатуры тем паче!:^)
Однако, в общем варианте никакого вранья нет - плата за поддержку узла, хотя к подтверждению транзакций это не имеет отношения.
jr. member
Activity: 238
Merit: 6
ага, пока спешить смысла нет. нужно чтобы монеровцы обкатали.
sr. member
Activity: 367
Merit: 255
Что-то слышно о том когда конкретно будет переход на v8?


Точной даты нет и на этот раз разрабы подольше посмотрят на Монеро перед имплементацией. Прошлый раз, при переходе на в7 было много косяков.
jr. member
Activity: 238
Merit: 6
о китайская ветка появилась. это радует. сейчас жители поднебесной подключатся. Smiley
member
Activity: 137
Merit: 10
Что-то слышно о том когда конкретно будет переход на v8?
sr. member
Activity: 367
Merit: 255
С чем связан рост курса?

я могу ошибаться, но мне кажется, что с ростом сложности и цена должна подняться. так как затраты на майнинг увеличиваются.
и тут конечно же ещё добавляет маркетинг немного. так как в последнее время стали чаще обсуждать монету. это тоже дало небольшой рост.

И да и нет. Ситуация сложнее: есть инфа, что один из ранних последователей всё лето сливал 16 лямов лтхн.. И теперь закончил, поэтому рост - это просто естественное восстановление курса после мощного дампа одного крупного холдера.
Второй момент - наконец появились реальные результаты разработки, которые просто сложно не замечать.
Это значительное отличие от кучи форков Монеро, в тч етн, например, который по сути просто форк без идеи, но с маркетингом. Или от криптоноутов, которые успели попасть за дарма на биржи типа хитбтц, при этом ничего, кроме монеты в них нет.
member
Activity: 137
Merit: 10
И еще вопрос. Вот поставил я кошель. Нашел список прокси, выбрал нужный по локации и скорости, нажал Connect, а дальше что делать? Как пустить трафик через проксю?
Нужно установить плагин для браузера из маркета и в нем нажать коннект и трафик браузера пойдет через тот узел, к которому в кошельке законнектился. Пока что работает только в таком режиме. Скоро ожидаем поноценный впн
jr. member
Activity: 238
Merit: 6
С чем связан рост курса?

я могу ошибаться, но мне кажется, что с ростом сложности и цена должна подняться. так как затраты на майнинг увеличиваются.
и тут конечно же ещё добавляет маркетинг немного. так как в последнее время стали чаще обсуждать монету. это тоже дало небольшой рост.
Pages:
Jump to: