Pages:
Author

Topic: Как накопить на квартиру? - page 6. (Read 198262 times)

newbie
Activity: 48
Merit: 0
Вообще тактика откладывания 7 процентов зарплаты  на квартиру меня воодушевляет и я стараюсь ей следовать.
я слышал о 10%...
но не столь важно, главное откладывать, тоже начал внедрять у себя, пока меня радует новая привычка
newbie
Activity: 27
Merit: 5
Мнеп проще кредит, ипотека.. Но люди копят, кто в банке, кто просто откладывет
Тут смотря на какую копить. Малометражку можно штук за 10$ в столице купить. Метров 15 Wink

это где такие цены то?) в столице какой страны?))))
Самому интересно, возможно столице киргизии  Grin . Вообще тактика откладывания 7 процентов зарплаты  на квартиру меня воодушевляет и я стараюсь ей следовать.
newbie
Activity: 134
Merit: 0
Мнеп проще кредит, ипотека.. Но люди копят, кто в банке, кто просто откладывет
Тут смотря на какую копить. Малометражку можно штук за 10$ в столице купить. Метров 15 Wink

это где такие цены то?) в столице какой страны?))))
copper member
Activity: 22
Merit: 0
Мнеп проще кредит, ипотека.. Но люди копят, кто в банке, кто просто откладывет
Тут смотря на какую копить. Малометражку можно штук за 10$ в столице купить. Метров 15 Wink
newbie
Activity: 134
Merit: 0
Мнеп проще кредит, ипотека.. Но люди копят, кто в банке, кто просто откладывет
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Ипотека не плохой вариант, особенно сейчас. Но накопить такую сумму я не могу, ни через вклады, ни как
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Ипотека может и кабала, но смотря где брать жилье. Вообще квартиру нужно брать с котлавана, тогда ее цена вас приятно удивит и вы поймете, что потянете
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Не знаю как на квартиру, но если за жизнь еще обзавестись одним битком то думаю пенсия обеспечена будет   Wink
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
Подскажите, знающие люди, какие есть способы переехать в собственное жилье?
Так сложилось, что ни родители, ни другие родственники с этим вопросом мне помочь не могут - продавать реально нечего.
А жить на съемном жилье уже устала.
Вариант с пожизненной ипотекой не готова рассматривать - там бешеные переплаты и кабала на стопицот лет, до старости.
Может, есть еще какие-то схемы, о которых вы слышали или сами использовали?
У меня знакомый лет 5 поездил за границу, там работал на заводе, купил хороший дом и машину.
Тоже много слышал о подобной практике, у меня знакомая так делает, она уезжает на год работать, а потом приезжает назад и живет еще 1-2 года просто отдыхая, потом по новой.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Есть возможность приобрести жилье за 35% от его стоимости.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
я к примеру на покупку дома каждый месяц покупал доллары и откладывал Когда нашли вариант решил приобрести не хватало наличными. занял и вернул за пол года. теперь свое жилье.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Если откладывать, можно долго ждать, смотря конечно какие доходы. Может ипотека, если нормальный %.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Способов много, есть честные и не очень способы, смотря что выберите. Можно заграницу, как выше искали, можно нелегальным способом, но нужны связи.
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
Просто откладывать, как писали выше, как по мне не лучшая идея, если вы немного зарабатываете, то скорее всего на это уйдет несколько лет, лучше пытайтесь наращивать денежный поток и потом уже вопрос с квартирой будет решаться легче.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Искать как заработать как можно больше. Вести учет расходов и составить  план на несколько лет.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Подскажите, знающие люди, какие есть способы переехать в собственное жилье?
Так сложилось, что ни родители, ни другие родственники с этим вопросом мне помочь не могут - продавать реально нечего.
А жить на съемном жилье уже устала.
Вариант с пожизненной ипотекой не готова рассматривать - там бешеные переплаты и кабала на стопицот лет, до старости.
Может, есть еще какие-то схемы, о которых вы слышали или сами использовали?
У меня знакомый лет 5 поездил за границу, там работал на заводе, купил хороший дом и машину.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Четкая цель и планирование бюджета.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Лучше всего родиться в обеспеченной семье, где будет старт. Ну, а если в обыкновенной, то работать много и развивать свои навыки.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Лучше откладывать и вкладывать в ипотеку, это вложение сразу и не в пустоту.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Все говорят экономить и все такое, а кто- то уже купил квартиру?
Pages:
Jump to: