Author

Topic: Перспективные альты! - page 380. (Read 75783 times)

member
Activity: 98
Merit: 10
November 22, 2017, 12:02:05 AM
Слушать советы конечно хорошо, но лучше своей головой думать, и принимать правильные решения. По мне так Эфир хорош на перспективу.
ну иногда следует прислушиваться к советом некоторых людей,а там уже сам думай стоит или нет!
full member
Activity: 364
Merit: 100
November 21, 2017, 06:55:05 PM
Тоже интересно. гуляю по биржам, но сама анализировать и прогнозировать еще не могу. пробовала мелкие монетки покупать, некоторые даже подросли чуток) нужен женский коин!!!))  Cheesy Roll Eyes  Kiss
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
November 21, 2017, 06:18:05 PM
Советуем монетки господа) на которых можно нормально поднять профит...



Мне вот лично сам такой подход не нравится.
как-то более почеловечному чтоли вкладываться в уже существующие и от поведения создателей получать или не получать прибыль и убыток.
Ну еще раз объясню что я имею ввиду.
Создается лохотрон и создатель оставляет для себя потайной карман в виде премайна, и тут как бы ты себя не вел игра в одни ворота будет в целом, в его сторону, а ты только лишь должен пытаться, внимание пытаться быть со стороны меньшинства кто выиграло а не в стороне большинства кто проиграл и так на каждом шаге, то есть игра с отрицательным матожиданием уже изначально.
А каждый мнит что вот вот эта монетка точно точно я угадаю. Ну угадай, словно он так думает что обратной связи нет. Но она ведь есть через покупку.
Кто опять не въехал то примеры:
делаю валюту и у меня 1 млн премайна, и что я буду делать дальше?
- влошилось на 10 тыс долларов - кидаю всех, просто забиваю на монету, делаю следущую это ж пол дня работы, а у меня уже 10 тыс. долларов появилось.
-влошились всего на 1 тыс. дол. - скупив большую часть и остальных монет на данный момент рассчитываю сколько будут лить майнеры, делаю волшебный памп на эту тысячу, и сливаю монеток сколько придется и окупится, дальше будет вниз, или медленный или резкий, снова заброшу валюту.
-никто ничего не покупает, отложеный кошелек всё ещё работает, просто сам у себя скупаю дальше монеты, держу преимущество, никто ничего и не выкупит много если выкупит хрен позволю ему продать дороже.
Объясните мне черт возьми как при такой игре в одни ворота ещё можно выигрвать? Вцелом и не случайно? Оценивать кидал на степень их величия нен поскупится при том что сами заработают поделится с другими? Да, если какая-то валюта сильно раскрутится то на неё и достанется тем другим мелким кто вовремя влез, но это везение и стечение обстоятельств, даже если были именитые персоны в создателях ничего не гарантировало что кидка не будет.
Так кидок то ведь уже заложен при той системе по какой создаются эти монеты!!!
full member
Activity: 364
Merit: 101
November 21, 2017, 05:50:28 PM
OmiseGo, QTUM, NEO, Ethereum, Waves, Litecoin, NEM, Ripple, Dash. В первую очередь рассматривал бы эти альткоины, а так же следил за новинками!
sr. member
Activity: 405
Merit: 250
November 21, 2017, 04:41:27 PM
Я смотрю на первую 10 по капитализации на коинкапе, а потом читаю о монете. В принципе они все заслуживают внимания.

А меня на оборот больше привлекают монеты с неболшим количеством монет и маленькой капой. Но тут как говорится на вкус и цвет...
full member
Activity: 490
Merit: 136
November 21, 2017, 03:49:19 PM
#99
Я смотрю на первую 10 по капитализации на коинкапе, а потом читаю о монете. В принципе они все заслуживают внимания.

Это точно. В любом случае, чем выше капитализация монеты, тем больше интереса к ней проявляется. Когда пойдет рост, то он пойдет на все крепкие альты. А входить во что-то не понятное не особо хочется..
full member
Activity: 324
Merit: 101
November 21, 2017, 03:40:28 PM
#98
Я смотрю на первую 10 по капитализации на коинкапе, а потом читаю о монете. В принципе они все заслуживают внимания.
full member
Activity: 364
Merit: 113
November 21, 2017, 03:36:24 PM
#97
IOTA хорошая монета, скоро сделает много ххх
Да, я тоже слышала, что IOTA хвалили. Говорят, команда за этой монетой стоит очень хорошая.
member
Activity: 294
Merit: 12
November 21, 2017, 02:39:48 PM
#96
Обратите внимание на HTML5-коин, команда разработки шагает семимильными шагами, средняя цена - 2-3 сатошика. В плане на 2018 просто куча всего: от платформ до полного свопа коинов.
Почему он так называется?
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
November 21, 2017, 02:36:33 PM
#95
Обратите внимание на HTML5-коин, команда разработки шагает семимильными шагами, средняя цена - 2-3 сатошика. В плане на 2018 просто куча всего: от платформ до полного свопа коинов.
member
Activity: 644
Merit: 10
November 21, 2017, 02:35:22 PM
#94
IOTA хорошая монета, скоро сделает много ххх
full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
November 21, 2017, 12:58:03 PM
#93
Глядя на графики 90% альтов, можно констатировать, что берите любой не ошибетесь, когда начнется рост то расти будет все и сразу. Учитывая нынешний тренд, гадать смысла нет никакого.
все да не все, есть заведомо"мертвые" альты которые уже не выростут, входить нужно в работающие проекты, которых не так и много
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
November 21, 2017, 12:49:32 PM
#92
Много тут конечно сейчас грязи про Бткоин Голд .... но придержу пусть лежит!
Всё равно утрясут все неурядицы и цена ещё стрельнет как по мне  Wink

Мне капнуло на Битрексе 83 голдины. Надеюсь, продам с первым хорошим паммпом
да у нас кит в треде) не хочу надеятся на голд, продал его сразу ночью как только получил и лучше купить чего с более ясными перспективами. моя ставка Lisk и Decred
hero member
Activity: 504
Merit: 500
November 21, 2017, 12:24:48 PM
#91
Глядя на графики 90% альтов, можно констатировать, что берите любой не ошибетесь, когда начнется рост то расти будет все и сразу. Учитывая нынешний тренд, гадать смысла нет никакого.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
November 21, 2017, 12:21:46 PM
#90
Много тут конечно сейчас грязи про Бткоин Голд .... но придержу пусть лежит!
Всё равно утрясут все неурядицы и цена ещё стрельнет как по мне  Wink

Мне капнуло на Битрексе 83 голдины. Надеюсь, продам с первым хорошим паммпом
newbie
Activity: 35
Merit: 0
November 21, 2017, 12:21:01 PM
#89
Решал и думал какой альткоин выбрать - для себя выделил несколько (Peercoin, Dogecoin, Primecoin, Ripple).
Все из них показывают динамику, хотя-бы минимальную активность. Правда прайм умер сейчас ((
Эти альты прикольные тем, что стоят минимум, т.е. даже с минимальным пулом можно их купить и ждать - а вдруг стрельнут. Grin
full member
Activity: 350
Merit: 100
November 21, 2017, 12:10:53 PM
#88
Жду отката Нео опять до двадцати долларов и нужно будет входить. Ну хот бы меньше тридцати.. Уже закуплен омисго и кибернетворк.
Думаю, многие монеты будут пампиться.

я тоже жду, хотя говорят что уже не опустится, если только биток пойдет вниз, а он пока и не думает, на нео большие ставки.
member
Activity: 131
Merit: 10
November 21, 2017, 11:59:48 AM
#87
Жду отката Нео опять до двадцати долларов и нужно будет входить. Ну хот бы меньше тридцати.. Уже закуплен омисго и кибернетворк.
Думаю, многие монеты будут пампиться.
full member
Activity: 322
Merit: 100
November 21, 2017, 11:34:38 AM
#86
Я бы присмотрелся сейчас к Tierion. Они сейчас почти в 2 раза ниже торгуются от цены ICO а деньги собрали за сутки
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
November 21, 2017, 11:09:41 AM
#85
Если сейчас посмотреть на рынок издалека то тут каждый второй проект может дать пару иксов после того как биток на коррекцию сходит
Jump to: