Pages:
Author

Topic: Какая крипта вам больше нравится и какую и - page 53. (Read 28710 times)

member
Activity: 252
Merit: 10
Я держу себя всегда эфир потому что считаю что это довольно перспективная надежная монета, и конечно же пару недорогих альтов у которых может быть не плохой рост.
member
Activity: 210
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
Эфир. Мне кажется, именно эфир дал хороший толчок криптоиндустрии за счет массового появления ICO. Конечно, ним пользуются и не очень чесные люди, но в целом для индустрии это очень хорошая монета
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Многие валюты нравятся, но хочется больше всех выделить почему-то эфир, слишком уж сильно стал к нему предрасположен за последнее время из-за его технологии, функциональности, стабильность и т.д. Особенно подогрел момент, когда вкинулся в него на самом дне, примерно 360-380$, и он взлетел и дошёл практически до 900$)) Такие моменты очень приятны, особенно после такого долго медвежьего тренда…
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Что-то название темы не до конца прописано) Мне нравится биток и эфир, а держу альты, в надежде что они стрельнуть в несколько раз)
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Токены  GoPower будут иметь в будущем определенную ценность, за счет ограниченного количества и специальных возможностей этого токена.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Bitcoin, Etherium или же другие..?
Pages:
Jump to: