Pages:
Author

Topic: Мы народ Украины - page 87. (Read 23809 times)

copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
April 17, 2022, 03:19:11 AM
А вот почему Украина без санкций не смогла ничего своего развить за 8 пост-майдановских лет? - это, действительно интересный вопрос Roll Eyes
Это "ничего" потопило Москву буквально пару дней назад. Ссылку сам найдешь.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
April 17, 2022, 03:07:01 AM
Почему росссия за 8 лет санкций не смогла ничего своего развить?
Эти "ничего своего" на скорости М=10-12 (4 км/с) уничтожает бункеры, которые выдерживают ядерный взрыв, и хирургически вырезает торговые комплексы с установленными в них Градами ВСУ прямо в Киеве. И при этом не может быть перехвачено никакими нынешними ПВО-ПРО.

А вот почему Украина без санкций не смогла ничего своего развить за 8 пост-майдановских лет? - это, действительно интересный вопрос Roll Eyes
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
April 17, 2022, 02:05:33 AM
Если санкции так хороши для россии, что она даже войну начала, чтобы эти санкции против нее ввели, как уверяют местные дятлы, то почему  иран и северная корея так хуево под санкциями живут?
Почему росссия за 8 лет санкций не смогла ничего своего развить?
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
April 17, 2022, 01:48:32 AM
В России резкое падение добычи нефти. Санкции Запада и бойкот покупателей довели до «инфаркта» сырьевое сердце российской экономики.
За две недели апреля добыча нефти в России упала на 7,4%, или 810 тысяч баррелей в сутки.

Спад идет по нарастающей: к 4 апреля он составлял около 450 тысяч баррелей в сутки, а спустя 10 дней удвоился: из 11,01 млн баррелей в день осталось 10,2 млн.

Источник Reuters, знакомый с данными, утверждает, что на понедельник, 11 апреля, добыча опустилась уже до 9,76 млн баррелей в сутки - минимума с более чем за два года.
Максимальные потери - почти 15% - несет «Роснефть», которая качает 2,87 млн баррелей в день против 3,35 млн в марте.

Нефтяники вынуждены глушить скважины из-за резкого падения спроса на российский сорт Urals, который стал «токсичным» в глазах покупателей, трейдеров и перевозчиков и продается с рекордной скидкой в $35 за баррель. @banksta

member
Activity: 658
Merit: 34
April 16, 2022, 10:49:59 PM


С таким заголовком вышел Business Insider.
Издание отмечает, что:
----Несмотря на массовые санкции со стороны Запада, Россия зарабатывает больше денег на торговле нефтью и газом.
----Ожидается, что в 2022 году Россия заработает более 320 миллиардов долларов от продажи энергии, что более чем на треть больше, чем в 2021 году.
----Продажи были поддержаны новым спросом из Индии, торговлей с Китаем и стремительным ростом цен.(с)

Визгун, Гиенв ты перестал, покупать у Путина углеводороды?
full member
Activity: 2198
Merit: 138
April 16, 2022, 01:21:35 PM
Quote
Я вообще сначала подумал
Что-что ... эпический долбаеб "думает"? На начинал бы херней страдать, там уже все атрофировалось и давным давно. Думать оно начало.

И чуток британцев, грузин, хорватов и прочей нечести (нет плохой нации, есть выродки везде) - https://t.me/voenacher/15468

Ну чо ты злишься на меня? Не я же виноват в том что ты стал трусливым подхуйлёнком  Cheesy

Но я оставляю тебе шанс осознать и покаяться  Wink
full member
Activity: 1316
Merit: 200
April 16, 2022, 12:26:34 PM
Quote
Я вообще сначала подумал
Что-что ... эпический долбаеб "думает"? На начинал бы херней страдать, там уже все атрофировалось и давным давно. Думать оно начало.

И чуток британцев, грузин, хорватов и прочей нечести (нет плохой нации, есть выродки везде) - https://t.me/voenacher/15468
full member
Activity: 2198
Merit: 138
April 16, 2022, 12:06:01 PM
Имя идиота на картинке Артем Бонов (Залесов).
Ровно две минуты потребовалось, чтобы в гугл-картинках найти его. Помойные копипастеры, о чем вообще с вами разговаривать можно после этого?

Я вообще сначала подумал, что это дима рогозин в молодости  Cheesy
member
Activity: 658
Merit: 34
April 16, 2022, 10:24:32 AM
Имя идиота на картинке Артем Бонов (Залесов).
Ровно две минуты потребовалось, чтобы в гугл-картинках найти его. Помойные копипастеры, о чем вообще с вами разговаривать можно после этого?

Что тебя возмутило? Европейская толерантность? Не назвали имя? Не позорь нацию
Читаем Артем БОНОВ Азов.
https://maysuryan.livejournal.com/1656994.html

Смутило имя Александр в твоем посте. Хотя бы минимально проверяй иногда, что копипастишь.
Ах-ах, в Украинских войсках служат дебилы. Какой пиздец. Это блять веский повод, чтобы с помощью русской армии, где служат педофилы и жоподрочеры, захватить попытаться захватить Киев!
Я уже не знаю как ответить, чтобы не ранить бедных украинцев
Это не мой текст, это текст толерантного европейца, я просто перевел. Неужели ты думаешь, автор поста на английском не умеет пользоваться гугл-картинками. Не позорься, тебя читает не только русский локал. А то от гея Аристовича по сраке получишь
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
April 16, 2022, 10:07:20 AM
Имя идиота на картинке Артем Бонов (Залесов).
Ровно две минуты потребовалось, чтобы в гугл-картинках найти его. Помойные копипастеры, о чем вообще с вами разговаривать можно после этого?

Что тебя возмутило? Европейская толерантность? Не назвали имя? Не позорь нацию
Читаем Артем БОНОВ Азов.
https://maysuryan.livejournal.com/1656994.html

Смутило имя Александр в твоем посте. Хотя бы минимально проверяй иногда, что копипастишь.
Ах-ах, в Украинских войсках служат дебилы. Какой пиздец. Это блять веский повод, чтобы с помощью русской армии, где служат педофилы и жоподрочеры, захватить попытаться захватить Киев!
member
Activity: 658
Merit: 34
April 16, 2022, 10:02:00 AM
Имя идиота на картинке Артем Бонов (Залесов).
Ровно две минуты потребовалось, чтобы в гугл-картинках найти его. Помойные копипастеры, о чем вообще с вами разговаривать можно после этого?

Что тебя возмутило? Европейская толерантность? Не назвали имя? Не позорь нацию
Читаем Артем БОНОВ Азов.
https://maysuryan.livejournal.com/1656994.html
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
April 16, 2022, 09:50:04 AM
Имя идиота на картинке Артем Бонов (Залесов).
Ровно две минуты потребовалось, чтобы в гугл-картинках найти его. Помойные копипастеры, о чем вообще с вами разговаривать можно после этого?
full member
Activity: 1316
Merit: 200
April 16, 2022, 09:39:18 AM
Quote
У вас есть свободная комната, где он мог бы жить?
Я бы ему даже камеру не выдал. Сразу к стенке ... я видимо фашист. Гитлер на том свете, лежит и дергается - смотря как его дело процветает. Полицаи дело национальное.
member
Activity: 658
Merit: 34
April 16, 2022, 09:28:56 AM


Европейские шутки
Перевод

Вы можете помочь Александру?
Он служил в украинской армии, но был вынужден бежать.
Ему нужно жилье в Великобритании.
У вас есть свободная комната, где он мог бы жить?
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
April 16, 2022, 09:22:45 AM


member
Activity: 658
Merit: 34
April 16, 2022, 08:59:45 AM
В Риме прошел крестный ход этой ночью, в финале которого крест пронесли украинка и россиянка, что символизирует призыв католической церкви к примирению двух народов.
Нардеп от "Европейской Солидарности" Владимир Вятрович назвал акцию с украинкой и россиянкой "дурным флеш-мобом" и "бессмысленным замыслом".
А украинку Ирину, которая несла крест — "невменяемой".

https://t.me/MediaKiller2021/2977


member
Activity: 658
Merit: 34
April 16, 2022, 08:26:16 AM
Логику некоторых здесь не понять.

Одену ярмо на шею, потому, что я хочу свободы!

Ты путаешь свободу и безопасность.

Самое безопасное место - это тюремная камера, дорогой

Там и охраняют и кормят не дорого

Ну ты уже там, теперь важно чтобы ты не начал вырываться оттуда и заёбывать приличных людей навязыванием своей "дружбы", тебе же сказали, отъебись. Сиди на своей радиоактивной помойке и обсуждай с такими же как ты, интересующие только вас темы  Wink
Я ярмо с шеи давно снял, а ты собираешься одеть. В этом и разница между нами

Тогда почему ты топишь за очевидных чертей? За деньги или из страха?
Я пишу всё как думаю и готов заплатить за то чтобы мои близкие не столкнулись с убийцами и насильниками, для меня их жизнь дороже денег. Где ты увидел ярмо  Huh

Кому заплатить, то хочешь? Тому кто сильнее?
Ведь сам ты не собираешься защищать своих близких от убийц и насильников? Хочешь баблом откупиться
Ну не ссыкло ли ты.
Смени ник на Визгун, (персонаж из Скотного двора Орруэла)
 


Дура, речь шла о повышении цен в первом мире  Cheesy
А лично мне, тебе лучше было бы не попадаться в реале  Wink
Слышь, Визгун ты первый раз так позоришься, за пять лет на форуме?
Ты прямо и собственноручно вступил в дискуссию, что готов оплачивать собственную безопасность своими деньгами и жизнями других

Ох и дура, где вас таких находят   Cheesy
Смотри, я не покупаю углеводороды у хуйла, чтобы у него не было денег на пайку своим псам, которые несут смерть и    тебе, который несёт чепуху и чтобы до тебя убогого дошло через желудок, что тебя обманули и я готов терпеть связанное с этим повышение цен.
Понял, долбоёб?  Wink

Терпи терпила и плати исправно. Только Зеленскому позвони и сообщи, что ты не покупаешь у Путина углеводороды, и пусть он прекращает получать газ реверсом и с трубы слазит. Плати исправно лох
full member
Activity: 2198
Merit: 138
April 16, 2022, 08:03:48 AM
Логику некоторых здесь не понять.

Одену ярмо на шею, потому, что я хочу свободы!

Ты путаешь свободу и безопасность.

Самое безопасное место - это тюремная камера, дорогой

Там и охраняют и кормят не дорого

Ну ты уже там, теперь важно чтобы ты не начал вырываться оттуда и заёбывать приличных людей навязыванием своей "дружбы", тебе же сказали, отъебись. Сиди на своей радиоактивной помойке и обсуждай с такими же как ты, интересующие только вас темы  Wink
Я ярмо с шеи давно снял, а ты собираешься одеть. В этом и разница между нами

Тогда почему ты топишь за очевидных чертей? За деньги или из страха?
Я пишу всё как думаю и готов заплатить за то чтобы мои близкие не столкнулись с убийцами и насильниками, для меня их жизнь дороже денег. Где ты увидел ярмо  Huh

Кому заплатить, то хочешь? Тому кто сильнее?
Ведь сам ты не собираешься защищать своих близких от убийц и насильников? Хочешь баблом откупиться
Ну не ссыкло ли ты.
Смени ник на Визгун, (персонаж из Скотного двора Орруэла)
 


Дура, речь шла о повышении цен в первом мире  Cheesy
А лично мне, тебе лучше было бы не попадаться в реале  Wink
Слышь, Визгун ты первый раз так позоришься, за пять лет на форуме?
Ты прямо и собственноручно вступил в дискуссию, что готов оплачивать собственную безопасность своими деньгами и жизнями других

Ох и дура, где вас таких находят   Cheesy
Смотри, я не покупаю углеводороды у хуйла, чтобы у него не было денег на пайку своим псам, которые несут смерть и    тебе, который несёт чепуху и чтобы до тебя убогого дошло через желудок, что тебя обманули и я готов терпеть связанное с этим повышение цен.
Понял, долбоёб?  Wink
member
Activity: 658
Merit: 34
April 16, 2022, 07:49:54 AM
Логику некоторых здесь не понять.

Одену ярмо на шею, потому, что я хочу свободы!

Ты путаешь свободу и безопасность.

Самое безопасное место - это тюремная камера, дорогой

Там и охраняют и кормят не дорого

Ну ты уже там, теперь важно чтобы ты не начал вырываться оттуда и заёбывать приличных людей навязыванием своей "дружбы", тебе же сказали, отъебись. Сиди на своей радиоактивной помойке и обсуждай с такими же как ты, интересующие только вас темы  Wink
Я ярмо с шеи давно снял, а ты собираешься одеть. В этом и разница между нами

Тогда почему ты топишь за очевидных чертей? За деньги или из страха?
Я пишу всё как думаю и готов заплатить за то чтобы мои близкие не столкнулись с убийцами и насильниками, для меня их жизнь дороже денег. Где ты увидел ярмо  Huh

Кому заплатить, то хочешь? Тому кто сильнее?
Ведь сам ты не собираешься защищать своих близких от убийц и насильников? Хочешь баблом откупиться
Ну не ссыкло ли ты.
Смени ник на Визгун, (персонаж из Скотного двора Орруэла)
 


Дура, речь шла о повышении цен в первом мире  Cheesy
А лично мне, тебе лучше было бы не попадаться в реале  Wink
Слышь, Визгун ты первый раз так позоришься, за пять лет на форуме?
Ты прямо и собственноручно вступил в дискуссию, что готов оплачивать собственную безопасность своими деньгами и жизнями других
full member
Activity: 2198
Merit: 138
April 16, 2022, 07:27:15 AM
Логику некоторых здесь не понять.

Одену ярмо на шею, потому, что я хочу свободы!

Ты путаешь свободу и безопасность.

Самое безопасное место - это тюремная камера, дорогой

Там и охраняют и кормят не дорого

Ну ты уже там, теперь важно чтобы ты не начал вырываться оттуда и заёбывать приличных людей навязыванием своей "дружбы", тебе же сказали, отъебись. Сиди на своей радиоактивной помойке и обсуждай с такими же как ты, интересующие только вас темы  Wink
Я ярмо с шеи давно снял, а ты собираешься одеть. В этом и разница между нами

Тогда почему ты топишь за очевидных чертей? За деньги или из страха?
Я пишу всё как думаю и готов заплатить за то чтобы мои близкие не столкнулись с убийцами и насильниками, для меня их жизнь дороже денег. Где ты увидел ярмо  Huh

Кому заплатить, то хочешь? Тому кто сильнее?
Ведь сам ты не собираешься защищать своих близких от убийц и насильников? Хочешь баблом откупиться
Ну не ссыкло ли ты.
Смени ник на Визгун, (персонаж из Скотного двора Орруэла)
 


Дура, речь шла о повышении цен в первом мире  Cheesy
А лично мне, тебе лучше было бы не попадаться в реале  Wink
Pages:
Jump to: