Pages:
Author

Topic: Арабо-Израильский конфликт - что нас ждет? - page 3. (Read 1602 times)

legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
https://t.me/supernova_plus/25873. Цахал. Газа. Побережье. Флаги. Много флагов. Обосранный Гребень, что скажешь? (Над тобой евреи смеются количеством флагов  Grin)  Как бы смешно.  Но тут, кхм. Пока есть одна нерешенная проблемка...
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Но зачем ты причислил меня к этим негодяям? Я всегда выражал одну позицию - война должна продолжаться, пока не будет убит последний долбоеб на этой земле.
Вот теперь узнаю нашего Хорька-джихадиста!
А то в последние дни я усомнился в твёрдости твоей позиции, когда твои посты стали про какую-то там гуманность, «женщин и детей» и прочие сопли, не подобающие тру-джихадисту!

Так что тебя из списка этих соплежуев точно вычеркиваем ))

Кстати, риторика в СМИ со стороны Израиля всё больше напоминает мне РФ, а ХАМАС - укро-сми:

Израиль
«ВСУ ХАМАС утратил контроль над севером сектора Газа, заявил Шойгу глава Минобороны Израиля Галант. По его словам, боевики бегут на юг региона, а на их базы проникают и грабят их мирные жители»

ХАМАС:
«Захистники Украины Моджахеды «Кассама» продолжают уничтожать русских сионистских узурпаторов из крупнокалиберных минометов, вступать в столкновения и взрывать вражескую технику на всех направлениях и точках продвижения врага в Газе»

Просто совпадение с РФ и Украиной?
Не думаю Grin
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
».
Сейчас себя так ведут РФ и Израиль. И я считаю это правильным.

А соплежуи/импотенты вроде тебя, Макарона, ООН и прочих пидарасов с неопределенной позицией «и так и сяк» мне НЕ нравятся.
.
тут ты отчасти прав, мне тоже все они не нравятся. Но зачем ты причислил меня к этим негодяям? Я всегда выражал одну позицию - война должна продолжаться, пока не будет убит последний долбоеб на этой земле. Типа так планета самоочищается от дураков (даже если самый защищенный, но в итоге павший дурак окажется  сам Пюрер). В этом и есть мой "джихад умных против тупых". При этом не имеет значения, сам пюрер его ведет или кто еще - то есть сам инициатор также может попасть в жернова этой мельницы.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Это ты чортов маньяк, когда восторгаешься Израилем, как они плюют на ООН, когда сравниваешь его с РФ, что они плевали и делают что хотят
Мне нравятся люди дела. Которые отвечают за свои слова.
Которые реализуют поставленные цели, а не просто пиздят о них то так, то сяк, в угоду «общественному мнению».
Сейчас себя так ведут РФ и Израиль. И я считаю это правильным.

А соплежуи/импотенты вроде тебя, Макарона, ООН и прочих пидарасов с неопределенной позицией «и так и сяк» мне НЕ нравятся.

Я предлагаю вытравить газом подземелье - военный объект хамас, а не бомбить дома, где сидят мирные.
Хм. Т.е. ты предлагаешь каким-то чудесным образом кидать бомбы на густонаселенный город так, чтобы они прицельно попадали исключительно по террористам, не задевая при этом ни одного мирного? Roll Eyes
Хорёк, тебе срочно нужно лететь в Израиль и провести мастер-класс для ЦАХАЛ по данной «гениальной» хорьковой фантазии.
Только не забудь потом нам рассказать, сколько времени над тобой евреи ржали, когда ты им этот свой очередной бред озвучил Grin

Эти бомбы можно было Украине отдать вместе с их носителями, и война бы закончилась
Не переживай, если на Украине дело дойдёт до настоящей войны, то бомб на неё хватит. Вместе с их носителями Wink
(Сектор Газа - отличная предварительная демонстрация для всех укро-наци, ИМХО)
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
По идее не логично что мирные будут прятаться в военных объектах Хамаса, по которым целенаправленно бомбят. Но такого тоже конечно исключать нельзя.
Но тебе, как настоящему маньяку-джихадисту, который призывает к массовым убийствам, это совершенно похуй.
Ожидаемо, епть.
Это ты чортов маньяк, когда восторгаешься Израилем, как они плюют на ООН, когда сравниваешь его с РФ, что они плевали и делают что хотят (бомбят). Я предлагаю вытравить газом подземелье - военный объект хамас, а не бомбить дома, где сидят мирные. Террористы прячутся по норам и вылезают только за провизией, заложниками, рабынями, рекрутами и данью. Но это лучше было раньше делать, сразу после их варварского набега - пока они всем составом находились в подземелье, тк знают - чуть что - их сразу начнут бомбить. Очень жаль что евреи повелись на это. Эти бомбы можно было Украине отдать вместе с их носителями, и война бы закончилась и в Украине и в Израиле. А США бы победила вин-вин. . Но тебе это не выгодно. 1 Ирония в том, что мыслевирус запущен, его не остановить. Придет время и пюрера со сворой типа тебя вытравят из бункера тем же газом.

.....Напомню, что они подготовили такие запасы в своих туннелях, что они могут там держаться месяцами. Поэтому Израиль сейчас охотится за генераторами, которые подают электричество и нагнетают воздух, без этого нет возможности быть в туннелях. Солнечные батареи, которые расположены по всей Газе, тоже Израиль уничтожает, потому что оттуда идет электричество в туннели.
...
Другое дело, что большинство израильтян верят в то, что мы не можем больше сосуществовать с ХАМАС ни в какой степени. Надежда на то, что это возможно, все это сгорело в огне 7 октября. Поэтому уничтожение ХАМАС как цель войны – это то, что разделяет подавляющее большинство израильтян сегодня.
...
Есть опрос общественного мнения Тель-авивского университета, он показал, что первоочередной задачей 63% опрошенных видят уничтожение ХАМАС, а 33% – освобождение заложников.
....
Впервые за много лет израильское правительство не располагает свободой действий в отношении Газы, в особенности когда речь идет о прекращении боевых действий. Кредит доверия к израильскому правительству, к Нетаньяху очень ограничен. Десять лет назад Нетаньяху мог своей волей остановить военную операцию в разгар или за час до их начала, сказать, что мы победили, большинство израильтян были готовы принять его точку зрения, поскольку полагались на его репутацию. Все это сейчас совершенно по-другому. От позиции семей заложников, от израильского общества очень многое зависит сейчас, будет зависеть и дальше
...
1   
Сегодня в Израиле ни у кого нет иллюзий, какую сторону принял Кремль и Путин. Посмотрите только на склад оружия, который собирается в одной из южных баз Армией обороны Израиля, там стрелкового оружия и стрелкового вооружения достаточно для двух полноценных пехотных бригад. Все это вооружение или советское, или российское, или сделанное по их лицензиям в Тегеране или в Газе. Поэтому сегодня, когда идут боевые действия, израильская бронетехника и солдаты подвергаются опасности от российского оружия, а не от американского.


....
https://www.svoboda.org/a/vyigratj-voynu-i-mir-/32675880.html
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
По идее не логично что мирные будут прятаться в военных объектах Хамаса, по которым целенаправленно бомбят. Но такого тоже конечно исключать нельзя.
Но тебе, как настоящему маньяку-джихадисту, который призывает к массовым убийствам, это совершенно похуй.
Ожидаемо, епть.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
У меня мысль пришла в голову. Вот пишут что под Газой разветвленная сеть туннелей. Хамасы типа выскакивают оттуда и в упор из гранатомета лупсачат по танкам ЦАХАЛ.
А почему например не подключить какой-нибудь магистральный газопровод к этим тоннелям? Подать туда газ, он далеко конечно не пойдет - будет выходить из ближайших ходов наружу. Так ведь можно вблизи фосфором пройтись по площадям - из нор будет факельное горение. Таким образом обнаружатся норы.
Так а если люди там? Если для мирных некоторые "заброшенные" туннели используются как укратия?
Хороший вопрос. По идее не логично что мирные будут прятаться в военных объектах Хамаса, по которым целенаправленно бомбят. Но такого тоже конечно исключать нельзя.
member
Activity: 86
Merit: 10
У меня мысль пришла в голову. Вот пишут что под Газой разветвленная сеть туннелей. Хамасы типа выскакивают оттуда и в упор из гранатомета лупсачат по танкам ЦАХАЛ.
А почему например не подключить какой-нибудь магистральный газопровод к этим тоннелям? Подать туда газ, он далеко конечно не пойдет - будет выходить из ближайших ходов наружу. Так ведь можно вблизи фосфором пройтись по площадям - из нор будет факельное горение. Таким образом обнаружатся норы.
Так а если люди там? Если для мирных некоторые "заброшенные" туннели используются как укратия?
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Таки риторика и твёрдость Нетаньяху в точности как у Путина:
Премьер Израиля исключил изменение целей в секторе Газа в результате международного давления и заверил в готовности продолжать добиваться своих целей.

Цель поставлена и будет достигнута. Даже если ХАМАС (как и ВСУ) и дальше будут использовать мирное население в качестве «живого щита». И похуй ему на призывы Макарона, ООН и прочих мировых импотентов.
Молодец, я щитаю.
С Палестинами/Украинами по-другому нельзя.

legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Ну вот и первый флаг подняли сегодня.
У меня мысль пришла в голову. Вот пишут что под Газой разветвленная сеть туннелей. Хамасы типа выскакивают оттуда и в упор из гранатомета лупсачат по танкам ЦАХАЛ.

А почему например не подключить какой-нибудь магистральный газопровод к этим тоннелям? Подать туда газ, он далеко конечно не пойдет - будет выходить из ближайших ходов наружу. Так ведь можно вблизи фосфором пройтись по площадям - из нор будет факельное горение. Таким образом обнаружатся норы. Потом кидаешь туда бомбу - нора обрушается, получается как бы пробка, и газ идет дальше в глубину системы тоннелей. Потом дальше фосфором, опять бомбы на выходы тоннелей, и т.д. Мне кажется за несколько дней можно всю систему дезинфецировать. Причем дистанционно, начать допустим с севера, и потихоньку идти к югу. У магистрального газопровода диаметр ого-го, метр почти. Под землей так быстро бежать не получится, так что жертв можно сказать не будет.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Хорь, так тебе удалось найти ошибку в своих рассчетах и понять, что Украина = новая Палестина? Roll Eyes
С той лишь разницей, что над Украиной НЕ будет флаг со звездой Давида, тут без вариантов...
(у Вифлеемской звезды 14 лучей, если ты не в курсе)

Сравнил. Площадь Газы примерно соответствует ЛДНР относительно площади Украины. Что не так?
А теперь сравни соотношение площади РФ/Украина (того, что пока у Украины осталось, ага) и Израиль/Сектор Газа.
Хорёк, ты и правда до сих пор не понял "Что не так?" в твоих "рассчетах"? Roll Eyes
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
Кстати я сразу сказал - над Газой будет флаг с Вифлеемской звездой, тут без вариантов...
Ну все, пизда евреям  Cheesy
Хуевая из тебя Ванга хорек. То у тебя хохлы победят, теперь вот евреи...

Похоже Газу просто закатают в асфальт, а ни кто из арабского мира даже не рыпнется.
Поживем увидим. Имхо не по силам это евреям.
Хизбала (Иран) что-то сыканула пока вступать в конфликт.
Все арабы вокруг будут пиздострадать, но ничего не будут делать.
Ну пока это так и выглядит. Поглядим.
Мне непонятнно как именно евреи хотят зачистить газу. Это же пиздецки густонаселенный район с плотной застройкой. Ну не получится решить это только ракетами и бомбами, нужна живая сила и немало.
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
Кстати я сразу сказал - над Газой будет флаг с Вифлеемской звездой, тут без вариантов...
Ну все, пизда евреям  Cheesy
Хуевая из тебя Ванга хорек. То у тебя хохлы победят, теперь вот евреи...

Похоже Газу просто закатают в асфальт, а ни кто из арабского мира даже не рыпнется.
Поживем увидим. Имхо не по силам это евреям.
Хизбала (Иран) что-то сыканула пока вступать в конфликт.

Все арабы вокруг будут пиздострадать, но ничего не будут делать.
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
Кстати я сразу сказал - над Газой будет флаг с Вифлеемской звездой, тут без вариантов...
Ну все, пизда евреям  Cheesy
Хуевая из тебя Ванга хорек. То у тебя хохлы победят, теперь вот евреи...

Похоже Газу просто закатают в асфальт, а ни кто из арабского мира даже не рыпнется.
Поживем увидим. Имхо не по силам это евреям.
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
.
А если десять, или сто, или тысяча за одно?"
.
Так это никому не надо. Сегодня пиндосы отправили в Израиль свою делегацию.
И не только. Еще пару авианосцев. Это все решает.
Арабский мир - рыхлая халва.
Похоже Газу просто закатают в асфальт, а ни кто из арабского мира даже не рыпнется.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
.
А если десять, или сто, или тысяча за одно?"
.
Так это никому не надо. Сегодня пиндосы отправили в Израиль свою делегацию. На повестке основной вопрос - "типо мы не хотим чтобы вы всю Газу закидали бомбами, иначе мир подумает что США за геноцид, а это не так, и вообще типа мы за демократию мир и жвачку. Типа доделывайте что недоделали в 1948 введите больше войск и берите под контроль анклав"

Кстати я сразу сказал - над Газой будет флаг с Вифлеемской звездой, тут без вариантов...
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Сравнил. Площадь Газы примерно соответствует ЛДНР относительно площади Украины. Что не так?
А теперь сравни соотношение площади РФ/Украина (того, что пока у Украины осталось, ага) и Израиль/Сектор Газа.
Хорёк, ты и правда до сих пор не понял "Что не так?" в твоих "рассчетах"? Roll Eyes

Без особого видимого результата (кроме статеек в KP.RU и вскипания радостных расеян в комментариях) Опять что-то не так?
Ну, да, четыре новых региона РФ (бывших украинских) - это "совершенно невидимый результат" ...
У Украины ведь ещё дохуя "лишних" регионов осталось пока что.
Так ведь? Grin

Око за око - это понятно.
А если десять, или сто, или тысяча за одно?
Пока что примерно 10 во время просранного "Великого Контрнаступа". Если говорить про Украину.
А в Израиле - ХЗ. Меня это не так сильно интересует, если честно.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Око за око - это понятно.
А если десять, или сто, или тысяча за одно? Что там в Ветхом Завете на этот счет написано?
Не слишком ли борзеет Израиль? Особенно, когда за ним стоит сильно накаченный дядечка в виде США.

А вот что там написано:
https://bible.by/syn/26/33/
Quote
Иезекииль 33
Обязанность стража. 7 Иезекииль — страж дому Израилеву. 10 Господь не хочет смерти грешника, но чтобы он обратился и жив был. Праведник согрешающий умрет, а кающийся беззаконник будет жив. Путь Господа прав. 21 Пророчество, когда Иезекииль узнал о падении Иерусалима. 30 Народ слушает его слова, но не исполняет их.
1 И было ко мне слово Господне:
2 сын человеческий! изреки слово к сынам народа твоего и скажи им: если Я на какую-либо землю наведу меч, и народ той земли возьмёт из среды себя человека и поставит его у себя стражем;
3 и он, увидев меч, идущий на землю, затрубит в трубу и предостережёт народ;
4 и если кто будет слушать голос трубы, но не остережёт себя, — то, когда меч придёт и захватит его, кровь его будет на его голове.
5 Голос трубы он слышал, но не остерёг себя, кровь его на нём будет; а кто остерёгся, тот спас жизнь свою.
6 Если же страж видел идущий меч и не затрубил в трубу, и народ не был предостережён, — то, когда придёт меч и отнимет у кого из них жизнь, сей схвачен будет за грех свой, но кровь его взыщу от руки стража.
7 И тебя, сын человеческий, Я поставил стражем дому Израилеву, и ты будешь слышать из уст Моих слово и вразумлять их от Меня.
8 Когда Я скажу беззаконнику: «беззаконник! ты смертью умрёшь», а ты не будешь ничего говорить, чтобы предостеречь беззаконника от пути его, — то беззаконник тот умрёт за грех свой, но кровь его взыщу от руки твоей.
9 Если же ты остерегал беззаконника от пути его, чтобы он обратился от него, но он от пути своего не обратился, — то он умирает за грех свой, а ты спас душу твою.
10 И ты, сын человеческий, скажи дому Израилеву: вы говорите так: «преступления наши и грехи наши на нас, и мы истаеваем в них: как же можем мы жить?»
11 Скажи им: живу Я, говорит Господь Бог: не хочу смерти грешника, но чтобы грешник обратился от пути своего и жив был. Обратитесь, обратитесь от злых путей ваших; для чего умирать вам, дом Израилев?
12 И ты, сын человеческий, скажи сынам народа твоего: праведность праведника не спасёт в день преступления его, и беззаконник за беззаконие своё не падёт в день обращения от беззакония своего, равно как и праведник в день согрешения своего не может остаться в живых за свою праведность.
13 Когда Я скажу праведнику, что он будет жив, а он понадеется на свою праведность и сделает неправду, — то все праведные дела его не помянутся, и он умрёт от неправды своей, какую сделал.
14 А когда скажу беззаконнику: «ты смертью умрёшь», и он обратится от грехов своих и будет творить суд и правду,
15 если этот беззаконник возвратит залог, за похищенное заплатит, будет ходить по законам жизни, не делая ничего худого, — то он будет жив, не умрёт.
16 Ни один из грехов его, какие он сделал, не помянется ему; он стал творить суд и правду, он будет жив.
17 А сыны народа твоего говорят: «неправ путь Господа», тогда как их путь неправ.
18 Когда праведник отступил от праведности своей и начал делать беззаконие, то он умрёт за то.
19 И когда беззаконник обратился от беззакония своего и стал творить суд и правду, он будет за то жив.
20 А вы говорите: «неправ путь Господа!» Я буду судить вас, дом Израилев, каждого по путям его.
21 В двенадцатом году нашего переселения, в десятом месяце, в пятый день месяца, пришёл ко мне один из спасшихся из Иерусалима и сказал: «разрушен город!»
22 Но ещё до прихода сего спасшегося вечером была на мне рука Господа, и Он открыл мне уста, прежде нежели тот пришёл ко мне поутру. И открылись уста мои, и я уже не был безмолвен.
23 И было ко мне слово Господне:
24 сын человеческий! живущие на опустелых местах в земле Израилевой говорят: «Авраам был один и получил во владение землю сию, а нас много; итак нам дана земля сия во владение».
25 Посему скажи им: так говорит Господь Бог: вы едите с кровью и поднимаете глаза ваши к идолам вашим, и проливаете кровь; и хотите владеть землёю?
26 Вы опираетесь на меч ваш, делаете мерзости, оскверняете один жену другого, и хотите владеть землёю?
27 Вот что скажи им: так говорит Господь Бог: живу Я! те, которые на местах разорённых, падут от меча; а кто в поле, того отдам зверям на съедение; а которые в укреплениях и пещерах, те умрут от моровой язвы.
28 И сделаю землю пустынею из пустынь, и гордое могущество её престанет, и горы Израилевы опустеют, так что не будет проходящих.
29 И узнают, что Я Господь, когда сделаю землю пустынею из пустынь за все мерзости их, какие они делали.
30 А о тебе, сын человеческий, сыны народа твоего разговаривают у стен и в дверях домов и говорят один другому, брат брату: «пойдите и послушайте, какое слово вышло от Господа».
31 И они приходят к тебе, как на народное сходбище, и садится перед лицом твоим народ Мой, и слушают слова твои, но не исполняют их; ибо они в устах своих делают из этого забаву, сердце их увлекается за корыстью их.
32 И вот, ты для них — как забавный певец с приятным голосом и хорошо играющий; они слушают слова твои, но не исполняют их.
33 Но когда сбудется, — вот, уже и сбывается, — тогда узнают, что среди них был пророк.

Иезекииль 33 глава — Библия: https://bible.by/syn/26/33/

legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
Око за око - это понятно.
А если десять, или сто, или тысяча за одно? Что там в Ветхом Завете на этот счет написано?
Не слишком ли борзеет Израиль? Особенно, когда за ним стоит сильно накаченный дядечка в виде США.
Pages:
Jump to: