Pages:
Author

Topic: Эксперимент:Облачный майнинг- путь лузерa - page 7. (Read 1781370 times)

hero member
Activity: 1190
Merit: 641
Облачный майнинг походу совсем свернулся Grin нет больше обсуждений и глупых вопросов. скучно даже
Сейчас майнинг на своем железе почти бесприбыльный, что уже говорить про облачный, ждем опять биткоин по 15к $, тогда тема станет актуальной.
Какое у вас железо и какой опыт?
Все имеет свою прибыль, если раньше можно было копать кефир и не парится, то сейчас такое естественно не прокатит.
К росту битка нужно готовится заранее, а не покупать мощности на хаях, как сделало куча хомяков в конце 2017 начале 2018.

Сам по несколько сотен инвестировал в разные еблачные майнинги, не связывайтесь. Лучше просто купите битка. Он не может не расти, так как постоянное уменьшение награды
будет делать майнинг не выгодным. Если сейчас по оценкам экспертов себестоимость майнинга битка 3-4 тыс долларов( если это не Иран Smiley ), то соответственно, через годик эта сумма вырастет в 2 раза.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Облачный майнинг походу совсем свернулся Grin нет больше обсуждений и глупых вопросов. скучно даже
Сейчас майнинг на своем железе почти бесприбыльный, что уже говорить про облачный, ждем опять биткоин по 15к $, тогда тема станет актуальной.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Посоветуйте пожалуйста наиболее выгодный сервис и алгоритм
Grin Huh Grin
последние пару страниц темы почитайте
битмаклер поможет? или не актуально уже?
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Я думал подобным начать заниматься, но опыта мало, можете подсказать, где выгоднее? Только чтобы цена вопроса была небольшой Smiley
Пока знаю про Роквол - там цена вопроса в районе 200 долларов. Есть что-нибудь в этом ценовом диапазоне? Smiley
Заранее большое спасибо!
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Honeypod
Большая работа проделана автором топика. Я только не понял, вроде бы прибыть получена, а выводы у всех какие то печальные. Или я ошибаюсь? Никогда не задумывался о возможности заработать в облачном майнинге, было пару попыток, о которых, через некоторое время просто забыл. А тут оказывается можно и заработать. Grin
Выводы у майнеров и трейдеров зачастую всегда печальные. Сложно представить что можно безпроблемно зарабатывать там, где по статистике большая часть людей уходит в минус.
full member
Activity: 658
Merit: 101
В свое время тоже пробовал майнить в облаке но идея оказалась не совсем удачной , только с одного майнинга смог вывести прибыль а остальные или в убыток или в ноль вышли.
member
Activity: 490
Merit: 10
Большая работа проделана автором топика. Я только не понял, вроде бы прибыть получена, а выводы у всех какие то печальные. Или я ошибаюсь? Никогда не задумывался о возможности заработать в облачном майнинге, было пару попыток, о которых, через некоторое время просто забыл. А тут оказывается можно и заработать. Grin
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Посоветуйте пожалуйста наиболее выгодный сервис и алгоритм
jr. member
Activity: 303
Merit: 1
Учитывая свой опыт облачного майнинга могу сказать, что из 3-х проектов: один позволил чуть заработать, второй ели-ели выйти в ноль - если почитать, можно сказать, что потратил время, деньги сохранил. Третий позволил вытянуть только 50% от вложений. Так что считаю, что я приобрел  опыт за определенную плату и время. Проза жизниSmiley
member
Activity: 350
Merit: 10
www.vscrypto.com
Сейчас облачным  ещё кто-то занимается или эта тема умирает потихоньку?

Реальный облачный майнинг сейчас не профитный

Он никогда и не был профитным, для большинства. А большая часть так называемых облачных сервисов всего навсего пирамиды.

16-17 год давал по тихому около 100% годовых. Потом поднялся ажиотаж, доходность скакнула, "алени ломанулись", итог сейчас все наблюдают
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Сейчас облачным  ещё кто-то занимается или эта тема умирает потихоньку?

Реальный облачный майнинг сейчас не профитный

Он никогда и не был профитным, для большинства. А большая часть так называемых облачных сервисов всего навсего пирамиды.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Сейчас у BitDeer получается самое выгодное предложение по аренде мощности (сравнение доходности облачного майнинга и своего оборудования), но по факту все будет зависить от курса BTC, если будет падать ниже $3000 - майнинг станет не выгоден всем кроме майнеров в ангарах Ирана и т.п.
member
Activity: 350
Merit: 10
www.vscrypto.com
Сейчас облачным  ещё кто-то занимается или эта тема умирает потихоньку?

Реальный облачный майнинг сейчас не профитный
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Сейчас облачным  ещё кто-то занимается или эта тема умирает потихоньку?
jr. member
Activity: 303
Merit: 1
При такой окупаемости смысл майнинга вообще сомнительный. Проще купить токенов, монет и ждать, если еще осталась вера.

Согласен, молодую крипту не дорогую и подождать, правда вероятность тут тоже не велика. Была у меня практика облачного майнинга - не пошло, радует, что вышло в нуль. Есть пара токенов, которую купил (писать какие имено не буду, что бы как рекламу не восприняли), положил на кошелечки. Один токен умер, в январе прошлого года на ебите торговался. Второй пока жив. И самое интересное, что те кто выпустил умерший токен, продолжают выпускать новые, но теперь почему-то на биржи не выставляют, видимо хайп, а так собираю кучки народа и прямо рай на земле обещают.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
К сожалению, у меня было 2 проекта облачного майнинга. Один вышел в 0, второй в минус. Теперь я очень аккуратно отношусь к облачному майнингу. Конечно ситуации бываю разные, но вы должны понимать, что если вы принимаете решение майнить облачно, нужно все изучить подробно. И нести ответственность самостоятельно, риск есть риск.
sr. member
Activity: 1750
Merit: 305
3 бакса в месяц  Grin Grin ска  Grin Grin
А ведь есть же дебилы кто закидывает ещё туда бабки и ждёт чуда))

Даже тыкая на Форексе от балды можно в день больше получить, с тех же 175 баксов Grin
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
С самого своего зарождения облачный майнинг являлся аферой. Более того, есть вероятность, что у многих площадок физически не было оборудования. Они просто рисовали циферки либо майнили силами найсхеша, к примеру.

Люди входившие, видимо, не умели анализировать. Достаточно было посмотреть годовой рост сложности добычи битка и сравнить с текущей окупаемостью. Да, они рисовали вам, что вложив 200$ сегодня, через 3 месяца вернёшь, а на 4-ый уже будешь в плюсе. Только вот за эти 4 месяца сложность подрастала в двое, а значит ждать уже надо было 6-7 мес и так далее  Smiley
newbie
Activity: 22
Merit: 0
При такой окупаемости смысл майнинга вообще сомнительный. Проще купить токенов, монет и ждать, если еще осталась вера.
member
Activity: 350
Merit: 10
www.vscrypto.com
Мне просто интересно как тут успехи?
На обычном майнинге окупаемость уже год, чтож тогда на облачном?
Видел людей кто зарабатывает, ну у них десятки рефералов, а иначе незнаю.

Вот так сейчас выглядит окупаемость облачного майнинга:



окупаемость выглядит чудом из чудес, не говоря вообще о прибыли
Pages:
Jump to: