Pages:
Author

Topic: [ANN][COS] CØSMOS, сеть построенная на блокчейн - page 4. (Read 19492 times)

hero member
Activity: 1974
Merit: 794
за разлок раньше времени снимаются проценты.Правда там есть еще и вариант "до востребования"- на нем штраф не взимается.Но и платят очень мало.Вариант с локом хорош если у вас нет уверенности в росте в ближайший месяц,но кто так может быть уверен.Да монету пула имеет смысл держать суммой выше ляма.Тогда плюшек больше получается от всяких раздач.Или если скальпить.
hero member
Activity: 957
Merit: 766
Шта? Вы серьезно? Лочить такую сумму на месяц ради 0,56% прибыли? Пипец. Я вообще не понимаю зачем такое писать - лишь бы пост наверное набить. Это же полный абсурд.

Вообще спасибо fzkto за инфу что он по huobi даёт. А уж дальше пусть каждый сам для себя решает, что и как ему выгодно.

Вот это сегодня памп монеты - как в старые добрые времена Grin Ну хоть кто то успел закупится по 3.5$ ?
ну перед этим он неплохо потерял, но я бы не сказал что это старые добрые времена, тогда и 200% казалось нормой, тут чуть выше 35%  Grin хотя сейчас и такое словить очень сложно.

А для меня тоже как в старые добрые)). Только по другой причине: не в % дело, а в тёплом ламповом Полониксе. Давно уже там не торговал. Прям ностальгия охватила).

Аналогично,благо тогда было во что залить чтобы иксануть и без космоса  Wink после голодранских 2018-2019 свеженькие космоса иксы выглядят бодро,на фоне же 2017 особо и не выделяются.

Мало залить в то, что иксануло. Важно ещё и выйти потом с этими иксами. 
Поэтому и особенно ценны иксы космоса после всех этих просадок 2018го.
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
Для холдеров - можно залочить свои монетки на Хуоби пуле и получать за них ХПТ(платят ли космосы допом не знаю, не пробовал лочить там):

https://www.huobipool.com/pos/hpt

Ну вот сколько можно получить в месяц если захолдить 1000 атомов к примеру? А то все пишут - можно, а цифры конкретные не проводят

Зашел на ссылку и сам посчитал - если залочить 1000 атомов на 30 дней, рыночная стоимость которых на данный момент 4000-5000$ (ну пускай возьмем по нижней планке - 4000$) то мне насчитают 115 HPT в день. за месяц = 3450 hpt. Цена hpt сейчас 0,0065$, значит всего будет за месяц 22,42$, а это 0,56%  от суммы лока. Если все верно посчитал, то так и выходит - https://imgur.com/gjkfskz

Шта? Вы серьезно? Лочить такую сумму на месяц ради 0,56% прибыли? Пипец. Я вообще не понимаю зачем такое писать - лишь бы пост наверное набить. Это же полный абсурд. Месяц в крипте - это жесть как долго, за это время курс может так скакануть вверх из за новости а потом скатиться вниз, что на всю жизнь пожалеешь про лок. Может там досрочный разлок есть - не в курсе, не читал подробности, но даже если и есть - зачастую и сутки могут быть очень томительными в ожидании.


А зачем люди лочат свои монеты? Все ж такие дураки, а сеть вроде как работает при этом. А без стакинга это невозможно тем не менее...
sr. member
Activity: 452
Merit: 256
Для холдеров - можно залочить свои монетки на Хуоби пуле и получать за них ХПТ(платят ли космосы допом не знаю, не пробовал лочить там):

https://www.huobipool.com/pos/hpt

Ну вот сколько можно получить в месяц если захолдить 1000 атомов к примеру? А то все пишут - можно, а цифры конкретные не проводят

Зашел на ссылку и сам посчитал - если залочить 1000 атомов на 30 дней, рыночная стоимость которых на данный момент 4000-5000$ (ну пускай возьмем по нижней планке - 4000$) то мне насчитают 115 HPT в день. за месяц = 3450 hpt. Цена hpt сейчас 0,0065$, значит всего будет за месяц 22,42$, а это 0,56%  от суммы лока. Если все верно посчитал, то так и выходит - https://imgur.com/gjkfskz

Шта? Вы серьезно? Лочить такую сумму на месяц ради 0,56% прибыли? Пипец. Я вообще не понимаю зачем такое писать - лишь бы пост наверное набить. Это же полный абсурд. Месяц в крипте - это жесть как долго, за это время курс может так скакануть вверх из за новости а потом скатиться вниз, что на всю жизнь пожалеешь про лок. Может там досрочный разлок есть - не в курсе, не читал подробности, но даже если и есть - зачастую и сутки могут быть очень томительными в ожидании.

hero member
Activity: 1316
Merit: 500
Вот это сегодня памп монеты - как в старые добрые времена Grin Ну хоть кто то успел закупится по 3.5$ ?
ну перед этим он неплохо потерял, но я бы не сказал что это старые добрые времена, тогда и 200% казалось нормой, тут чуть выше 35%  Grin хотя сейчас и такое словить очень сложно.
newbie
Activity: 105
Merit: 0


Завтра  Cosmos (ATOM)  листят на Бинанс!  В 7.00 по мск.

  Binance откроет торги для торговых пар ATOM / BNB, ATOM / BTC и ATOM / USDT
с текущих вниз польют, куда сегодня загонят?
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com


Завтра  Cosmos (ATOM)  листят на Бинанс!  В 7.00 по мск.

  Binance откроет торги для торговых пар ATOM / BNB, ATOM / BTC и ATOM / USDT
full member
Activity: 630
Merit: 106
Тоже хочу немного инвестировать в проект, но цена пока кусается, лучше подожду месяц другой. А ведь знал, что проект будет стоящим в 2017 году, но к сожалению из-за больших локов не инвестировал...
Аналогично,благо тогда было во что залить чтобы иксануть и без космоса  Wink после голодранских 2018-2019 свеженькие космоса иксы выглядят бодро,на фоне же 2017 особо и не выделяются.
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
Для холдеров - можно залочить свои монетки на Хуоби пуле и получать за них ХПТ(платят ли космосы допом не знаю, не пробовал лочить там):

https://www.huobipool.com/pos/hpt
sr. member
Activity: 452
Merit: 256
Вот это сегодня памп монеты - как в старые добрые времена Grin Ну хоть кто то успел закупится по 3.5$ ?
member
Activity: 616
Merit: 11
Любопытный проект этот Атом...
может прикупить до осени...
Проект то хорош, но мне кажется что после такого феерического роста который был недавно сейчас лучше повременить с покупкой и подумать о покупке когда цена хорошенько откорректирует вниз через месяц-два, вот тогда и покупать можно будет, а то только стартанул и покупать... не то.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Похоже,  Атом добавят на Битфайнекс...
Today we introduce trading for the @cosmos ATOM token against $BTC, $USD and $ETH with Bitfinex users benefiting from 0% maker fees for the first 15 days of trading.


А какой  кошелёк для монетки лучше использовать, кто подскажет ?
member
Activity: 686
Merit: 10
Всех кто инвестировал и дождался выхода на биржи можно поздравить проект очень интересный, и время выхода на биржу выбрали подходящее, молодцы.
legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
Тоже хочу немного инвестировать в проект, но цена пока кусается, лучше подожду месяц другой. А ведь знал, что проект будет стоящим в 2017 году, но к сожалению из-за больших локов не инвестировал...
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
У кого валяются кто инвестировал в данный проект в 2016-ом году куплю ваши токены, токен не где не торгуется, сеть не запущена - куплю только ваш seed phrase - мне нужно это.
Телеграм @BuyAlts https://t.me/BuyAlts
Куплю не много токенов так чисто до 1 btc.
Отлично придумал, наверное расчет был на тех, кто совсем за проектом не следит. Сеть не запущена, токен нигде не торгуется) Интересно, кто то продал свой seed?!
Он за 20 центов хотел купить, бОльшую цену даже не рассматривал Grin
Надеюсь что никто не продал
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Любопытный проект этот Атом...
может прикупить до осени...
hero member
Activity: 966
Merit: 500
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
У кого валяются кто инвестировал в данный проект в 2016-ом году куплю ваши токены, токен не где не торгуется, сеть не запущена - куплю только ваш seed phrase - мне нужно это.
Телеграм @BuyAlts https://t.me/BuyAlts
Куплю не много токенов так чисто до 1 btc.
Отлично придумал, наверное расчет был на тех, кто совсем за проектом не следит. Сеть не запущена, токен нигде не торгуется) Интересно, кто то продал свой seed?!
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
Так что - какие мысли и прогнозу по монете? Есть ли смысл щас закупать? Будут ли иксы от текущих значений в 5$ ?

Закупать?!  Huh
Вот статья сегодня вышла на РБК:   Курс ATOM поднялся на 6982% с момента ICO   

"Два года назад цена альткоина составляла $0,098, вчера вечером она достигла отметки в $6,94, после чего снизилась. Это произошло после того, как актив добавили три крупные биржи
Вечером 22 апреля стоимость токена Cosmos (ATOM) достигла месячного максимума в $6,94. Во время ICO, которое прошло в апреле 2017 г., цена монеты была на отметке в $0,098.
С тех пор рост составил 6982%. Сегодня криптовалюта торгуется ниже, на уровне в $4,9, при этом за прошедшие два дня объемы торгов увеличились практически в 15 раз — с $3 млн до $44 млн.
Вчера биржи Poloniex и Kraken начали торговать альткоином Cosmos (ATOM), сегодня монету добавит площадка Huobi Global.
 В марте на развитие экосистемы Cosmos было привлечено $9 млн, в компанию инвестировал хэдж-фонд Paradigm, который принадлежит сооснователю Coinbase Фреду Эрсаму."
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Листинг на Поло неплохо оживил торговлю. Вспомнил как это делать после полуторалетнего отдыха. +0.25 биткойна. Покупал по 60к на дне, продал в среднем по 64 и пошёл спать. Утром оказывается догнали до 100, обидненько.

На мой взгляд сейчас ажиотаж. Цена завышена. Макс обеспечение 236 миллионов монет, а сколько в циркуляции?
sr. member
Activity: 452
Merit: 256
Так что - какие мысли и прогнозу по монете? Есть ли смысл щас закупать? Будут ли иксы от текущих значений в 5$ ?
Pages:
Jump to: