Pages:
Author

Topic: Bitfinex- биржа для всех - page 8. (Read 83581 times)

member
Activity: 247
Merit: 10
September 12, 2018, 07:16:52 AM
как сдать битки и другую крипту  в лендинг на финеке ? есть какая то понятная инструкция  какие там кнопки нажимать ?    Smiley
На вкладку финансирование переходишь и размещаешь заявку по ставке которую ты хочешь. Твоя заявка попадает в общий стакан. Либо можешь по маркету кинуть заявку на финансирование то есть согласиться с той которую предлагают покупатели. Слева показаны все маржинальные пары на данный момент. Можно отсортировать чтоб увидеть где максимальная ставка сейчас
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
September 12, 2018, 06:21:42 AM
как сдать битки и другую крипту  в лендинг на финеке ? есть какая то понятная инструкция  какие там кнопки нажимать ?    Smiley
newbie
Activity: 8
Merit: 1
September 11, 2018, 02:05:32 AM

Счет какого российского банка принимают на верификацию?
Прочитал всю ветку, но так и не нашел ответа на свой вопрос.
Заранее благодарю за информацию.

Ботоксные ссанкции накрыли все банки с гос.участием: спермбанк, втб, газмяс, банксоссия, рсхб и др.
Смотри в сторону банков с иностранными капиталом, на вскидку: райфайзен, юникредит, росбанк..
 
newbie
Activity: 8
Merit: 1
August 27, 2018, 06:39:40 PM
Ребят кому посчастливилось в этом году пройти все таки верификацию, удалось ли с 1 раза?

И русскоязычный саппорт уже не доступен как в прошлых годах, кто в курсе?

Верифицировался со 2го раза, так как счет от мерчанта не подошел для подтверждения адреса.
Подал в феврале 2018 и 3 мес ожидал ответа, после повторной подачи через месяц подтвердили верификацию.
Сапп англоговорящий.
member
Activity: 146
Merit: 12
August 27, 2018, 05:09:09 PM
Ребят кому посчастливилось в этом году пройти все таки верификацию, удалось ли с 1 раза?

И русскоязычный саппорт уже не доступен как в прошлых годах, кто в курсе?
newbie
Activity: 75
Merit: 0
full member
Activity: 350
Merit: 100
August 09, 2018, 10:17:28 AM
Топ 3 в моих биржах, хотя и не так уж долго на ней, но нареканий точно нет, а то что пишут о проблемах для россиян, пока не замечал.
full member
Activity: 462
Merit: 103
August 09, 2018, 08:06:48 AM
Друзья, кто подскажет, что за новые правила вступили в действие на финике, с которыми я только что согласился Smiley
1. Теперь можешь спать спокойно если ты пиндосс или используешь для пополнения/снятия пиндосский банк. Ты под защитой пиндосской юрисдикции. (BFXNA) В любом ином случае - под юрисдикцией BVI (BFXWW)
2. Твоим деньгам п#зда, если ты друг, или не дай бог сам, или просто управляешь деньгами Путина, Сечина, или иного вора из санкционного списка.
Вот хер теперь Путин криптой поторгует. Больше ни одного сатошика не потратит на эфир, не купить ему риппла
А уж Сечин как расстроился, без заработанных битков на финике не будет детишкам на молочишко.

В прошлом году на этой бирже пиндосам вообще запрещено было заводить аккаунт, а теперь вон оно как всё перевернулось. Такими темпами, скоро почти все централизованные биржи под их юрисдикцией будут. Вся надежда, что к тому времени дексы во всю раскрутятся, хотя надежд на это мало.

Я пару недель назад с американского айпи заходила, так меня биржа дважды спрашивала, точно ли я не гражданка США. И если это так, требовала вывести со счетов все средства.
member
Activity: 247
Merit: 10
August 09, 2018, 04:06:29 AM
где можно узнать про листинг монеты на этой бирже?
Очевидно либо с оф аккаунта в твиттере либо по слухам в сети
newbie
Activity: 21
Merit: 0
August 09, 2018, 03:04:54 AM
где можно узнать про листинг монеты на этой бирже?
newbie
Activity: 182
Merit: 0
August 07, 2018, 04:31:13 PM
Зарегистрировался на Bitfinex недавно, буквально 1 неделю назад. Уже сделал первый депозит в Битке, разбираюсь в функционале биржи, пока претензий не имею.
full member
Activity: 924
Merit: 148
August 07, 2018, 03:04:49 PM
Друзья, кто подскажет, что за новые правила вступили в действие на финике, с которыми я только что согласился Smiley
1. Теперь можешь спать спокойно если ты пиндосс или используешь для пополнения/снятия пиндосский банк. Ты под защитой пиндосской юрисдикции. (BFXNA) В любом ином случае - под юрисдикцией BVI (BFXWW)
2. Твоим деньгам п#зда, если ты друг, или не дай бог сам, или просто управляешь деньгами Путина, Сечина, или иного вора из санкционного списка.
Вот хер теперь Путин криптой поторгует. Больше ни одного сатошика не потратит на эфир, не купить ему риппла
А уж Сечин как расстроился, без заработанных битков на финике не будет детишкам на молочишко.

В прошлом году на этой бирже пиндосам вообще запрещено было заводить аккаунт, а теперь вон оно как всё перевернулось. Такими темпами, скоро почти все централизованные биржи под их юрисдикцией будут. Вся надежда, что к тому времени дексы во всю раскрутятся, хотя надежд на это мало.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
August 07, 2018, 10:10:03 AM
Мне  очень нравится эта биржа, я считаю что она очень достойно себя зарекомендовала и является одной из топовых на данный момент.
member
Activity: 247
Merit: 10
August 07, 2018, 09:31:17 AM
Друзья, кто подскажет, что за новые правила вступили в действие на финике, с которыми я только что согласился Smiley
1. Теперь можешь спать спокойно если ты пиндосс или используешь для пополнения/снятия пиндосский банк. Ты под защитой пиндосской юрисдикции. (BFXNA) В любом ином случае - под юрисдикцией BVI (BFXWW)
2. Твоим деньгам п#зда, если ты друг, или не дай бог сам, или просто управляешь деньгами Путина, Сечина, или иного вора из санкционного списка.
Вот хер теперь Путин криптой поторгует. Больше ни одного сатошика не потратит на эфир, не купить ему риппла
member
Activity: 123
Merit: 11
August 07, 2018, 07:32:56 AM
Друзья, кто подскажет, что за новые правила вступили в действие на финике, с которыми я только что согласился Smiley
1. Теперь можешь спать спокойно если ты пиндосс или используешь для пополнения/снятия пиндосский банк. Ты под защитой пиндосской юрисдикции. (BFXNA) В любом ином случае - под юрисдикцией BVI (BFXWW)
2. Твоим деньгам п#зда, если ты друг, или не дай бог сам, или просто управляешь деньгами Путина, Сечина, или иного вора из санкционного списка.

Благодарствую, ни к тем ни к тем отношения не имею.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
August 07, 2018, 05:49:17 AM
Друзья, кто подскажет, что за новые правила вступили в действие на финике, с которыми я только что согласился Smiley
1. Теперь можешь спать спокойно если ты пиндосс или используешь для пополнения/снятия пиндосский банк. Ты под защитой пиндосской юрисдикции. (BFXNA) В любом ином случае - под юрисдикцией BVI (BFXWW)
2. Твоим деньгам п#зда, если ты друг, или не дай бог сам, или просто управляешь деньгами Путина, Сечина, или иного вора из санкционного списка.
full member
Activity: 532
Merit: 102
August 07, 2018, 04:57:55 AM
Я думаю в нынешних реалиях бирже не то что до 1к надо опускать минимальный депозит, а вообще отменять его. Скоро там и торгующих не останется. Лично я хотел завести нормальный депозит, отправил доки в начале января на верификацию - ответа до сих пор нет. Принципиально писать сам не буду.
member
Activity: 123
Merit: 11
August 07, 2018, 04:50:42 AM
Друзья, кто подскажет, что за новые правила вступили в действие на финике, с которыми я только что согласился Smiley
full member
Activity: 462
Merit: 103
August 06, 2018, 04:36:21 AM
Приветствую форумчане. Помогите разобраться.

Несколько дней назад было обновление битфинекса. После этого обновления у меня стали кнопки маржинальной торговли отличаться по цвету от кнопок обычной торговли. Это то что я заметил визуально сразу. Потом заметил что на некоторых валютах к примеру BCH и BTC ни шорт ни лонг позиция вообще не ставится. Пишет что недостаточно средств на счету. Хотя они там есть. Даже на 100$ не могу открыть позицию. А на LTC к примеру позиция шорта открывается только со 195$ и выше, при текущем курсе 74, лонг на лайкоине не открывает так же пишет - не достаточно средств. При этом EDO открываются все позиции как лонг так и шорт без проблем. Скажите, кто-нибудь сталкивался с таким?

Только что проверила на BCI, норм ордера выставляет на 10$.
member
Activity: 247
Merit: 10
August 06, 2018, 03:20:24 AM
Приветствую форумчане. Помогите разобраться.

Несколько дней назад было обновление битфинекса. После этого обновления у меня стали кнопки маржинальной торговли отличаться по цвету от кнопок обычной торговли. Это то что я заметил визуально сразу. Потом заметил что на некоторых валютах к примеру BCH и BTC ни шорт ни лонг позиция вообще не ставится. Пишет что недостаточно средств на счету. Хотя они там есть. Даже на 100$ не могу открыть позицию. А на LTC к примеру позиция шорта открывается только со 195$ и выше, при текущем курсе 74, лонг на лайкоине не открывает так же пишет - не достаточно средств. При этом EDO открываются все позиции как лонг так и шорт без проблем. Скажите, кто-нибудь сталкивался с таким?
Наверное минимальные требования для ордера обновили
Pages:
Jump to: