Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 381. (Read 3993481 times)

full member
Activity: 728
Merit: 139
Чтобы повысить качество постов, надо просто-напросто запретить сигнатурные баунти-кампании. Тогда народ точно перестанет набивать тексты с оплачиваемыми подписями  Grin
Ага , только людей на форуме резко поубавится от этого )) При чем самих легендари , так что на это никто не пойдет
newbie
Activity: 176
Merit: 0
Да, какая-то пока недоработанная тема с репутацией... Наверное, замысел у них есть в рамках развития форума, может еще будет дорабатываться.

На мой взгляд, с джуниора уже можно и давать немножко меритов участникам.
member
Activity: 504
Merit: 19
Напишите, кто сколько получил sMerita на своём ранге.
У меня 10 его сейчас. И что - если я его кому-то отдам то сам не смогу продвинуться в рангах совсем ? Зачем тогда мне его отдавать ?
У Вас есть sMerit который можно передавать , его передача никак не повлияет на ваш обычный merit
Так получается что этот свой мерит будут передавать все сами себе - своим же вторым аккам. А что еще делать)
Возможно , но не долго потому что при пересыле к другому юзеру , в баланс sMerit засчитывается только половина . То есть рано или поздно sMerit-ы у них закончаться . К тому же , я думаю , что за такое будут наказывать
Получается что все кто захочет сами себе поднять ранги - там же при пересылке видно кто кому отправил эти мерит - тоесть станет понятно допустим что если человек другому лайкнул этими меритами пост то значит по каким-то корыстным соображениям.
full member
Activity: 224
Merit: 186
Кстати, те, кто акки на продажу делает - нагнать мерита вообще труда не составит :/
jr. member
Activity: 35
Merit: 1
Чтобы повысить качество постов, надо просто-напросто запретить сигнатурные баунти-кампании. Тогда народ точно перестанет набивать тексты с оплачиваемыми подписями  Grin
newbie
Activity: 25
Merit: 1
у newbie нет такой кнопки
либо я пустой и не могу Sad


нубы только получают мерит, отдавать не могут
full member
Activity: 728
Merit: 139
Напишите, кто сколько получил sMerita на своём ранге.
У меня 10 его сейчас. И что - если я его кому-то отдам то сам не смогу продвинуться в рангах совсем ? Зачем тогда мне его отдавать ?
У Вас есть sMerit который можно передавать , его передача никак не повлияет на ваш обычный merit
Так получается что этот свой мерит будут передавать все сами себе - своим же вторым аккам. А что еще делать)
Возможно , но не долго потому что при пересыле к другому юзеру , в баланс sMerit засчитывается только половина . То есть рано или поздно sMerit-ы у них закончаться . К тому же , я думаю , что за такое будут наказывать
full member
Activity: 420
Merit: 116
Предпосылка правильная, нужно бороться со спамом, и с невразумительными постами.
Оцениваю эту ситуацию с обновлением на 5+, станет меньше клонов! и ценность ранга аккаунта вернется, надеюсь что люди начнут ценить и уважать друг друга, оценивая их материалы по качеству и совести.

Ценность постов надо подымать, с этим соглашусь стопроцентно. А чем здесь ценность подняли? Да новичку пиши хоть полвечера толковый пост, это совсем не гарант, что за следующий год тебе туда хотя бы 10 спасибок плюсанут. Система сырая и недоработанная как по мне, пока в никуда
full member
Activity: 224
Merit: 186
Кстати, куплю 10 мерита, кто продаст и за сколько? Cheesy

А серьезно, тоже волнует, что никто его просто так давать не будет. По крайней мере более низким рангам.
member
Activity: 504
Merit: 19
Напишите, кто сколько получил sMerita на своём ранге.
У меня 10 его сейчас. И что - если я его кому-то отдам то сам не смогу продвинуться в рангах совсем ? Зачем тогда мне его отдавать ?
У Вас есть sMerit который можно передавать , его передача никак не повлияет на ваш обычный merit
Так получается что этот свой мерит будут передавать все сами себе - своим же вторым аккам. А что еще делать)
jr. member
Activity: 35
Merit: 1
Должен был во время этого периода получить мембера, но теперь понимаю, что видно мне не судьба.
Чемпион по жизни  Grin
full member
Activity: 728
Merit: 139
Напишите, кто сколько получил sMerita на своём ранге.
У меня 10 его сейчас. И что - если я его кому-то отдам то сам не смогу продвинуться в рангах совсем ? Зачем тогда мне его отдавать ?
У Вас есть sMerit который можно передавать , его передача никак не повлияет на ваш обычный merit
Напишите, кто сколько получил sMerita на своём ранге.
7 на фуле.

Интересно, нажал на мерит на своём-же посте, вот, что пишет:
"Вы получили в общей сложности 100 баллов. Это то, что определяет рейтинг вашего форума. Вы обычно не можете потерять эту заслугу. У вас есть 7 отправленных достоинств (sMerit), которые вы можете отправить другим людям. Нет смысла собирать sMerit; Соблюдение этого не принесет вам пользы, и мы оставляем за собой право разлагать неиспользованный sMerit в будущем."
Ничего не понял, кроме того, что форум не против, чтобы я сам себе отправил 7 мерита/ов. Не стал, правда, но интересно - себя кто-то наградил сам уже?  Grin Grin Grin
Самому себе нельзя наливать . В смысле , технически не предусмотрено )
member
Activity: 504
Merit: 19
Напишите, кто сколько получил sMerita на своём ранге.
7 на фуле.

Интересно, нажал на мерит на своём-же посте, вот, что пишет:
"Вы получили в общей сложности 100 баллов. Это то, что определяет рейтинг вашего форума. Вы обычно не можете потерять эту заслугу. У вас есть 7 отправленных достоинств (sMerit), которые вы можете отправить другим людям. Нет смысла собирать sMerit; Соблюдение этого не принесет вам пользы, и мы оставляем за собой право разлагать неиспользованный sMerit в будущем."
Ничего не понял, кроме того, что форум не против, чтобы я сам себе отправил 7 мерита/ов. Не стал, правда, но интересно - себя кто-то наградил сам уже?  Grin Grin Grin
Короче чувствую будет скоро путаница конкретная с этим меритом, рангами и всем остальным. Когда первые кто не получат ранги в срок поднимут кипиш - будет интересно)
full member
Activity: 417
Merit: 128
Inspector
Напишите, кто сколько получил sMerita на своём ранге.
7 на фуле.

Интересно, нажал на мерит на своём-же посте, вот, что пишет:
"Вы получили в общей сложности 100 баллов. Это то, что определяет рейтинг вашего форума. Вы обычно не можете потерять эту заслугу. У вас есть 7 отправленных достоинств (sMerit), которые вы можете отправить другим людям. Нет смысла собирать sMerit; Соблюдение этого не принесет вам пользы, и мы оставляем за собой право разлагать неиспользованный sMerit в будущем."
Ничего не понял, кроме того, что форум не против, чтобы я сам себе отправил 7 мерита/ов. Не стал, правда, но интересно - себя кто-то наградил сам уже?  Grin Grin Grin
member
Activity: 504
Merit: 19
Напишите, кто сколько получил sMerita на своём ранге.
У меня 10 его сейчас. И что - если я его кому-то отдам то сам не смогу продвинуться в рангах совсем ? Зачем тогда мне его отдавать ?
member
Activity: 153
Merit: 10
Ну все, теперь ждем платные услуги на биткоинтолке по поднятию мерита.
Что-то администрация как-то усложняет жизнь, добавив к счетчику сообщений и активити еще и мерит  Smiley
full member
Activity: 420
Merit: 115
Предпосылка правильная, нужно бороться со спамом, и с невразумительными постами.
Оцениваю эту ситуацию с обновлением на 5+, станет меньше клонов! и ценность ранга аккаунта вернется, надеюсь что люди начнут ценить и уважать друг друга, оценивая их материалы по качеству и совести.
sr. member
Activity: 464
Merit: 484
Напишите, кто сколько получил sMerita на своём ранге.
member
Activity: 504
Merit: 19
ИМХО - совершенная ерунда. Здесь не ВК, чтобы лайки набирать. И как всегда - ограничение. Почему не больше 50-ти в месяц? Т.е. предполагается, что 50 - это максимум действительно полезных постов за месяц, который может написать пользователь? А потом он резко тупеет, что-ли? Ладно, человек пишет реально полезные посты, кто-то зашёл и отправил ему 50 мерита сразу - всё, остальные юзеры за другие посты уже поблагодарить не смогут?
Нет, не переубеждайте меня, это придумал кто-то грибов объевшийся или с жестокого похмелья, когда мир перевернулся и потерял абсолютно любую связь с реальностью.
Я вообще не понимаю теперь -как будут расти ранги у людей если этим меритом никто не захочет делиться. Я же так понимаю что если у тебя мерит есть и ты его кому-то отдал, то у тебя его станет меньше ?
full member
Activity: 728
Merit: 139
Отлично, до получения Sr.Member мне оставался 1 месяц, а теперь придется 3 месяца ждать.... Прекрасное правило. Начисляли бы хотя-бы эти мериты в соответсвии с активити, а не с рангом.

Думаю будут поправки, иначе больше половина форума будет недовольна, что из-за нововведения, им теперь придётся ждать по несколько месяцев своего ранга.
Но ведь это и есть главная цель нововведения - отсев людей, желающих попрактиковаться на теме крипты. Так что скорее всего, ничего не изменится. Разве что могут только слегка отбалансировать параметры мерита, но не более. ИМХО

А какой смысл людей отсеивать? Любому ресурсу нужен приток, а не отсев. Пока с новыми правилами из того что я понял, притока наблюдаться не будет
Как бы тупо не звучала моя гипотеза, но сделано, чтобы сократить число участников в баунти. Но а в основном - ради уменьшения спама на форуме. Посмотрим как это все воспримится. Я лишь предположил.
Имхо , это прикрытие . А реальный мотив всего этого , сохранить заработок хиро и легендари на текущем уровне . Потому что через год количество хиро удвоилось бы , а может и утроилось , и в этом случае господа легендари не имели бы больше дохода 1-2к уе с подписной в месяц , а делили бы на 2 (в зависимости от новоприбывших) . Так что это ни что иное как отстаивание бизнес интересов , имхо . Сам форум рискует потерять в посещаемости , зато конкретные люди (старожилы , элита) сохранят доходы
Jump to: