Pages:
Author

Topic: Penghasilan tambahan - page 5. (Read 1095 times)

legendary
Activity: 3066
Merit: 1312
December 16, 2023, 01:40:34 AM
Penghasilan tambahannya harus dari dunia crypto kah atau bisa dari segala macam industri atau hanya yang bisa dikerjakan secara online pake  laptop yang baru dibeli? Kalau ga lebih spesifik jawabannya bisa banyak banget om, karena penghasilan tambahan sebenarnya bisa dari mana saja tergantung kitanya maunya yang bagaimana. Selain dari pada itu cocok buat orang lain belum tentu juga cocok buat kita jadi ya susah juga buat merekomendasikan. Kalau dibatasi dengan yang bisa dikerjakan secara online, mungkin bisa jualan online, mulai dari reseller atau affiliate macam toko orange atau toko hijau. Kalau punya keahlian khusus mungkin bisa memaksimalkan keahlian tsb mungkin kayak video editing, design grafis atau yang lain. Peluang itu sebenarnya banyak, tapi kadang kita terlalu pilih2 dan kadang suka pesimis dulu diawal atau ragu2 buat menjalaninya.
copper member
Activity: 812
Merit: 12
I ❤ ₿itcoin and Ethereum
December 14, 2023, 03:05:38 PM
gan gue kan baru beli laptop nih, ad g cara manfaatin laptop gue untuk dapat penghasilan tambahan? (mining atau NFT game), soalnya gue ikut signature campaign sudah gak bisa kasih penghasilan seperti pada tahun 2017 (sekarang banyak proyek yang tidak bayar dan walaupun bayar, tidak ada harganya), jadi ada gak rekomendasi agan di sini cara untuk dapat penghasilan tambahan, terima kasih sebelumnya, #salambullrun2024
Pages:
Jump to: