Author

Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO - page 241. (Read 54804 times)

full member
Activity: 504
Merit: 108
Мне нравится идея такого токена, как и сам мессенджер, Дуров - умный парень, за ним пойдут многие.
hero member
Activity: 950
Merit: 510
Что то с трудом верится. Дуров говорил, что телеграм это не комерческий проект. И как его можно в придачу скрестить каким то образом с блокчейном не понятно. Думаю что слухи все это
Не совсем, не комерческий да и сделан на деньги Дурова, в нем нет рекламы, но на любую вещь нужны деньги. Как по мне, ико нормальный ход, это лучше чем завешать телегу рекламой или просить денег с пользователей.
Просить денег с пользователей дорога всех некоммерческий проектов, вики так делает. На поддержания работы нужны деньги в любом случае, поэтому либо доход от рекламы, либо искать инвесторов.
member
Activity: 168
Merit: 10
Вот в это я бы с удовольствием вложился. Уже работающий проект с отличной аудиторий, просто красота. Не совсем понятно только для чего нужен будет токен.
full member
Activity: 271
Merit: 100
Мне кажется будет очень хайповый проект, телеграмму нужна своя крипта. Представьте вы так же легко сможете расплачиваться с телефона и отправлять любому, кто скачал телеграм. Намечается главный конкурент Wechat'y.

Учитывая тот факт что очень большая часть криптосообщества сидит в Telegram, то это был бы логичный ход.

Надеюсь хардкап не поставит в миллиард и прочие условия будут комфортны для роста токена в целом, а то хотелось бы конечно прикупить.
Павел, конечно, жадина, но не думаю что в таких масштабах. Я думаю, он трезво оценивает свои силы и потенциал рынка. думаю что сумма в 30-50 вполне себе разумна.
Я думаю, что 100 миллионов они смогут легко собрать, это самый популярный мессенджер как никак
full member
Activity: 378
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Мне кажется будет очень хайповый проект, телеграмму нужна своя крипта. Представьте вы так же легко сможете расплачиваться с телефона и отправлять любому, кто скачал телеграм. Намечается главный конкурент Wechat'y.

Учитывая тот факт что очень большая часть криптосообщества сидит в Telegram, то это был бы логичный ход.

Надеюсь хардкап не поставит в миллиард и прочие условия будут комфортны для роста токена в целом, а то хотелось бы конечно прикупить.

Прикупил бы чисто из-за того что пользуюсь телегой как основным мессенджером.
А так - у KinKik пользователей то поболее будет, а их токен сейчас в заднице
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Что то с трудом верится. Дуров говорил, что телеграм это не комерческий проект. И как его можно в придачу скрестить каким то образом с блокчейном не понятно. Думаю что слухи все это
Не совсем, не комерческий да и сделан на деньги Дурова, в нем нет рекламы, но на любую вещь нужны деньги. Как по мне, ико нормальный ход, это лучше чем завешать телегу рекламой или просить денег с пользователей.
member
Activity: 148
Merit: 10
Мне кажется будет очень хайповый проект, телеграмму нужна своя крипта. Представьте вы так же легко сможете расплачиваться с телефона и отправлять любому, кто скачал телеграм. Намечается главный конкурент Wechat'y.

Учитывая тот факт что очень большая часть криптосообщества сидит в Telegram, то это был бы логичный ход.

Надеюсь хардкап не поставит в миллиард и прочие условия будут комфортны для роста токена в целом, а то хотелось бы конечно прикупить.
Павел, конечно, жадина, но не думаю что в таких масштабах. Я думаю, он трезво оценивает свои силы и потенциал рынка. думаю что сумма в 30-50 вполне себе разумна.
full member
Activity: 243
Merit: 100
Собственно, а почему бы и нет) Дуров и так то в крипте плотно засел, а тут еще бы и телегу вывести на новый уровень (так сказать и хайпа словить и денег увеличить в разы). Понаблюдаем что готовит, если это не очередная сплетня.
member
Activity: 224
Merit: 10
написать можно многое,главное потом посмотрим на деле что будет.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Мне кажется будет очень хайповый проект, телеграмму нужна своя крипта. Представьте вы так же легко сможете расплачиваться с телефона и отправлять любому, кто скачал телеграм. Намечается главный конкурент Wechat'y.

Учитывая тот факт что очень большая часть криптосообщества сидит в Telegram, то это был бы логичный ход.

Надеюсь хардкап не поставит в миллиард и прочие условия будут комфортны для роста токена в целом, а то хотелось бы конечно прикупить.
member
Activity: 148
Merit: 10
Мне кажется будет очень хайповый проект, телеграмму нужна своя крипта. Представьте вы так же легко сможете расплачиваться с телефона и отправлять любому, кто скачал телеграм. Намечается главный конкурент Wechat'y.

Учитывая тот факт что очень большая часть криптосообщества сидит в Telegram, то это был бы логичный ход.
это все хорошо, но при условии что этот токен станет платежной валютой телеграмама, а не просто фантиком для привлечения инвестиций.
jr. member
Activity: 136
Merit: 1
Мне кажется будет очень хайповый проект, телеграмму нужна своя крипта. Представьте вы так же легко сможете расплачиваться с телефона и отправлять любому, кто скачал телеграм. Намечается главный конкурент Wechat'y.

Учитывая тот факт что очень большая часть криптосообщества сидит в Telegram, то это был бы логичный ход.
full member
Activity: 378
Merit: 119
Денег много не бывает и Дуров это в очередной раз доказывает.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Мне кажется будет очень хайповый проект, телеграмму нужна своя крипта. Представьте вы так же легко сможете расплачиваться с телефона и отправлять любому, кто скачал телеграм. Намечается главный конкурент Wechat'y.
Да, кстати пора уже сделать Wechat по всему миру, т.е. телеграмм. Не зря же китайцы в таком количестве вичат используют. Однозначно приму участие в этом исо, хоть и пролетел в похожем проекте недавно (кине)
full member
Activity: 350
Merit: 100
Мне кажется будет очень хайповый проект, телеграмму нужна своя крипта. Представьте вы так же легко сможете расплачиваться с телефона и отправлять любому, кто скачал телеграм. Намечается главный конкурент Wechat'y.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
А ведь да подкрепить всю информацию телеграма блокчейном это и правда интересная задумка, ждём когда амазон на AWS сделает так же
member
Activity: 560
Merit: 53
Интересно получится, если выйдет, то должно все получиться
full member
Activity: 434
Merit: 100
Криптовалюта - это хайповая тема и каждый проект будет внедрять ее. Это как акции компании, где люди будут получать диведенты, купил крипты и тебе еще процент падает от прибыли компании.
member
Activity: 728
Merit: 19
думаю у ICO телеграмма все получиться, может они таким образом попытаются монетезировать свое приложение, хотя для Павла как я знаю деньги особо рои не играют.
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
в телеге уже запилили группу для обмена инфой))) @icoton  Cheesy
Вопрос - где найти эту информацию, которой обмениваться? И для чего мессенджеру блокчейн? Чтобы сохранять наши сообщения? так вроде это то как раз и не нужно. Единственно что - оплату за рекламу принимать в токенах.
Jump to: