Pages:
Author

Topic: , - page 30. (Read 99020 times)

newbie
Activity: 29
Merit: 0
October 19, 2017, 07:22:35 PM
Bitcoin bagi aku yah sebagai investasi masa depan.
Memang sekarang masih terbilang kecil, tapi aku yakin kedepannya aku bisa punya banyak.
Juga sebagai penghasilan tambahan dan jendela menuju jaman yang lebih modern sih.
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Any store can buy, sell, and accept Crypto
October 19, 2017, 07:22:05 PM
sebagai mata pencaharian gan yaitu untuk menambah penghasilan saya karena disini saya bebas mencari bitcoin (tapi dari alternatif koin juga).. pada dasarnya kita g bisa menggunakan bitcoin sebagai mata uang yanglangsung ditukarkan karena belum ada fasilitas itu
full member
Activity: 392
Merit: 100
October 19, 2017, 07:19:01 PM
Kalau buat aneh ya multifungsi gan.. Bisa buat belanja online yang nerima bitcoin bisa dibuat inves/trading atau lain lain banya ya gan Fungsinya buat saya ya intinya fungsinya dengan kita untuk kesejahteraan kita juga ya gan Grin

Buat aku bitcoin bisa buat investasi mata uang , penghasilan tambahan, dan juga tabungan atau yang lainnya  ketika aku membutuhkan gan.... Ini juga busa membantu meringankan perekonomian keluarga aku ... Karna dari bitcoin lah keluarga aku bisa damai sejahera gan... Krna bitcoin bnyak membantu ....
member
Activity: 181
Merit: 10
October 19, 2017, 05:11:15 PM
Kalau buat aneh ya multifungsi gan.. Bisa buat belanja online yang nerima bitcoin bisa dibuat inves/trading atau lain lain banya ya gan Fungsinya buat saya ya intinya fungsinya dengan kita untuk kesejahteraan kita juga ya gan Grin
full member
Activity: 379
homt.net
October 19, 2017, 11:22:14 AM
bagi saya bitcoin bagi saya adalah sebagai tabungan dan juga bisa bagi saya buat kebutuhan saya sehari-sehari
ya bitcoin emang cocok untuk dijadikan sebagai media investasi karen harganya yang fluktuatif dan bisa kita cairkan kapan aja jika tidak sedang ngehold ke altcoin ya gan.
member
Activity: 98
Merit: 10
October 19, 2017, 11:13:12 AM
inti dari penggunakan bitcoin ini sebenarnya alat tukar gan seandainya dunia maya ini sebuah negara maka bitcoin salah satu mata uangnya juga. tapi bitcoin ini sebenarnya bukan sekedar alat tukar tapi sebenarnya teknologi canggih gan yg di temukan oleh satoshi nakamoto.  Smiley
full member
Activity: 532
Merit: 102
October 19, 2017, 11:04:13 AM
Yang pasti banyaklah fungsinya.
Fungsi paling vital tentu dibelanjain baik online maupun offline.
Kalau buat investasi, bagi aku lebih save btc nya ditukar uang trus didepositkan ke bank yg real atau beli emas, pokok investasi yg nyata aja lah.
full member
Activity: 322
October 19, 2017, 09:05:58 AM
Apa fungsi bitcoin bagi agan ?
Apakah sebagai investasi / sebagai mata uang / keduanya Grin

Ane sih keduanya
investasi, saya gak main investasi disini gan. tapi kalo penghasilan tambahan = investasi berarti boleh juga tuh.
mata uang, saya gak menggunakan bitcoin sebagai mata uang. karena saya sendiri belom pernah beli suatu barang menggunakan bitcoin.

buat saya bitcoin kayak aset yang bisa dicari dengan lumayan mudah, tapi butuh kerja keras. penghasilan tambahan buat biaya hidup gan
newbie
Activity: 17
October 19, 2017, 08:58:10 AM
Lebih banyak untuk investasi sih kalau saya  Smiley
sr. member
Activity: 1568
Merit: 324
https://duelbits.com/
October 19, 2017, 08:51:35 AM
fungsi bitcoin buat ane sebagai alat investasi...
dan juga sebagai alat untuk mendapatkan penghasilan..
selama ini penghasilan ane berasal dr bitcoin soalnya  Smiley

Kalo saya gan tujuan utama mau mempelajari ilmu,bagaimana agar bisa berpenghasilan dari bitcoin,biar nanti udah ada panghasilan dari bitcoin bisa di investasikan,
jr. member
Activity: 40
Merit: 1
October 18, 2017, 12:00:56 PM
selama ini saya belum menghasilkan bitcoin karena masih newbie tapi untuk rencana kedepan akan saya investasikan .... bitcoin sebagai mata uang virtual yang sudah diakui dunia sebagai alat pembayaran 
full member
Activity: 262
October 18, 2017, 11:50:41 AM
Kalau ane sih keduanya gan dimana intinya bitcoin saya jadikan modal untuk bertahan hidup di dunia ini gan dan saya bersungguh'' untuk mendapat kan bitcoin agar tidak tertinggal saat bitcoin booming nanti nya
sr. member
Activity: 2268
Merit: 275
October 18, 2017, 11:46:56 AM
Fungsi Bitcoin bagi saya adalah sebagai mata uang dan investasi. Mata uang ini sangat berguna sekali untuk kehidupan sehari-hari  untuk membeli sesuatu nah dengan adanya ini kita bisa menggunakan Bitcoin sebagai alat pembayarn. Selain itu bagi saya berguna untuk mendapatkan tambahan uang dengan investasi di Bitcoin dan altcoin lainnya.
newbie
Activity: 54
October 18, 2017, 11:43:05 AM
bagi saya bitcoin bagi saya adalah sebagai tabungan dan juga bisa bagi saya buat kebutuhan saya sehari-sehari
full member
Activity: 378
October 18, 2017, 11:37:19 AM

Ane sih keduanya
fungsinya sih sebagai investasi dan sebagai mata uang juga gan Cheesy
sambil dapatin profit juga
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
October 18, 2017, 11:27:11 AM
sebagai sumber pendapatan dan mata uang gan
itu fungsu yang terutamanya bitcoin gan ,dan masih banyak lagi fungsinya yaitu bisa buat investasi kedepanya juga dan bisa buat transaksi juga.
full member
Activity: 616
Merit: 105
October 18, 2017, 10:50:06 AM
kalo gua si secara pribadi tuk tabungan
kadang kan ada sesuatu yng di luar prediksi kaya
tiba2 laptop rusak minta di service

full member
Activity: 364
October 18, 2017, 09:26:46 AM
Fungsi bitcoin bagi ane sebagai alat investasi gan, ane belum menggunakannya sebagai alat transaksi bayar bayar karena di tempat ane berbelanja belum menerima bayaran via bitcoin, pengen sih nyoba belanja pake bitcoin, tapi sayang belum ada tempatnya gan hehe...
newbie
Activity: 24
October 18, 2017, 09:22:27 AM
bitcoin sangat banyak fungsinya bagi saya..terutama untuk bisnis.kita bisa perdagangkan bitcoin dan mengambil untung dari selisih harga yang kita dapat. itu aja se..
full member
Activity: 350
Merit: 104
October 18, 2017, 09:20:41 AM

Ane sih keduanya
klo saya sih lebih ke investasi gan , menurut saya melihat perkembangan skrng , btc bagus buat investasi kedepannya krna altoin lainnya jg banyak yg benmunculan artinya btc yg dinilai sebagai pemula dari altcoin semakin meningkat daya saingnya .
Pages:
Jump to: