Pages:
Author

Topic: Офтоп из темы про убийство Немцова - page 2. (Read 1348 times)

sr. member
Activity: 392
Merit: 250
2вафля

Да, я не шибко умён, и сознаюсь, т.к. "старею или ватником становлюсь" (см. форум)

Но как это отменяет тот факт, что ты - МММщик, а значит мошенник, ты же сам признался что управляешь как минимум ником ххххх(см. форум), а это - т.н. "супер люди", структура МММ (наверно бывшая уже, а то еще кое-где визитки на асфальте валяются до сих пор)
hero member
Activity: 672
Merit: 500
МММщик снова что-то вякает в поддержку жесткой руки D

Ты так говоришь как будто я МММщик.

Сильно видимо я твое ЧСВ здесь https://bitcointalksearch.org/topic/m.11025835 придавил раз ты врать начал.

Но не обажаться же на ребят из Лузерленда вроде тебя, Yaremi, Литоши, Echoes и прочего сброда, верно? Я думаю вам тоже знакома широко известная поговора об отношении к дуракам (про обиду). У вас просто с головой проблемы - она глупая.

UraN, ты не веришь что ты тупой? - Поясняю:

Вот здесь ты это сам доказал:
В городе Егупце, матери городов русских.
Чё с Киева сдриснул, ссыкуешь или мир дверь мяч?

Твоя тупая голова во-первых не увязала то что написал Gimmoroy о "матери городов русских" и во-вторых, ты сам даже не сообразил проверить о каком городе Gimmoroy упомянул.

Если бы ты был умнее, то такую чушь писать бы не стал поскольку ты понятия не имеешь об уровне вооружении сторон, да и не вспомнил про инцедент с "Дональд Куком":


Ни в Грузии, ни в Украине что-то не разлетелись в щепки. Сранную "дорогу в Крым" отбить не смогли. И ещё даже с техникой НАТО не имели дело. Ну-ну, продолжайте))

Люди поумнее даже не упоминают о прямом военном проотивостоянии Нато и России и/или любой из стран обладающих Ядерным оружием. Горлопанят в Интернетах лишь всякие школьники, глупцы и быдлообразные у которых межушный узел не развился в мозг.


Ты не умен. И то что горлопаните про меня и ммм - это лишнее тому доказательство. Лузерки ни в чем не могут основательно разобраться в силу недостатка интеллекта. Зато некоторые из вас хорошо владеют английским, и поэтому вы всегда можете утешить себя этим. Я вот тоже особо не понимаю "пи#деж-ориентированным" ребятам думающая голова. И за примерами далеко ходить не нужно - тут куча псевдоинтеллектуальных "статей" Алика Бахши.
Pages:
Jump to: