Pages:
Author

Topic: Рейтинг криптовалют - page 2. (Read 7006 times)

member
Activity: 84
Merit: 10
Presale Live!
December 05, 2017, 07:00:00 AM
#55
Собственно встал вопрос о рейтинг криптовалют.
Хочется услышать Ваше мнение уважаемые Форумчане.
Просьба писать те валюты которые Вы хотите майнить или майните сейчас.
Однозначно - Биток на 1 месте...............
jr. member
Activity: 224
Merit: 3
December 04, 2017, 08:30:53 AM
#54
Майню эфир и лайт. В целом, доволен. Присматриваюсь к новым монетам, буду увеличивать мощности.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
December 03, 2017, 11:08:26 PM
#53
Слыхал, что на Dash много кто закупил асиков и стали майнить. выросла конкуренция и соответственно прибыль упала. Сейчас вроде как избавляются от оборудования
Избавляются от оборудования ибо оно уже не приносит сверхприбыль. А монета будет и дальше расти
member
Activity: 167
Merit: 10
December 03, 2017, 08:28:23 PM
#52
Кто что скажет о перспективах Bytecoin и Dogecoin?

Я так понимаю эти монеты не интересны раз никто отвечает на мой вопрос.
Догкоин - это монета-недоразумение. То, что она еще дышит - это просто случайное стечение обстоятельств) Даже её дэв очень удивлен, что эта монета имела успех, так что с догкоином по-аккуратней надо быть)) А байткоин вроде шевелиться, редизайн, мобильный кошелек, но цена все равно роет дно за дном.  Тоже хз)
Есть 2 монеты, Litecoin и  Dash, которые только-только развиваются и которые имеют большой потенциал. Мое мнение и не только.

Слыхал, что на Dash много кто закупил асиков и стали майнить. выросла конкуренция и соответственно прибыль упала. Сейчас вроде как избавляются от оборудования
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
December 03, 2017, 05:00:40 PM
#51
Кто что скажет о перспективах Bytecoin и Dogecoin?

Я так понимаю эти монеты не интересны раз никто отвечает на мой вопрос.
Догкоин - это монета-недоразумение. То, что она еще дышит - это просто случайное стечение обстоятельств) Даже её дэв очень удивлен, что эта монета имела успех, так что с догкоином по-аккуратней надо быть)) А байткоин вроде шевелиться, редизайн, мобильный кошелек, но цена все равно роет дно за дном.  Тоже хз)
Есть 2 монеты, Litecoin и  Dash, которые только-только развиваются и которые имеют большой потенциал. Мое мнение и не только.
member
Activity: 60
Merit: 10
November 30, 2017, 07:16:37 AM
#50
Зачем майнить шлак. Знаю майнеров со стажем у кого целые флешки шлака- в цене не поднимается. Все переводите в биток и будет вам счастье)
На моей памяти куча монет давно забытых 1-2 года вообще без торгов такие иксы давали, что у меня волосы сидели.
Всегда есть шанс проснуться миллиардером, главное не просрать момент пампа и слива )
согласен, шлак шлаком, а выстрелить может
как говориться не кладите яйца в одну корзину
я лично участвую в баунти и эйрдропах и собираю все монеты которые возможно, ну а потом уже разберемся шлак или не шлак
member
Activity: 118
Merit: 10
November 27, 2017, 09:19:16 AM
#49
Подборка 10 монет на срок от 6 месяцев до 1 года:

1. BTC. Тут все понятно - батя.
2. ETH. Костяк любого портфеля.
3. NEO. Очень дешевая сейчас монета. Перспективы 3x-5x легко.
4. STRAT. Недоцененная монета с кучей амбиций. Она еще даст жару.
5. OMG. Монета появилась не так давно, и за эти месяца вошла в ТОП-5 по объему на Bittrex. Плотные коллаборации с крупнейшими именами в крипте и не только.
6. QTUM. Должна стрельнуть вот-вот. Китайский эфир, как ее любят называть.
7. LSK. После харда будет брать новые высоты.
8. WAVES. Вполне возможно, что еще будет откатываться, но перспективы очень хорошие в долгосрочной перспективе.
9. ARK. После харда ожидаем хороший рост.
10. SC. Монета подешевела чуть ли не в 5 раз за лето, многие уже не верят в нее, но у нее еще все впереди.
member
Activity: 208
Merit: 10
November 26, 2017, 12:21:48 PM
#48
Зачем майнить шлак. Знаю майнеров со стажем у кого целые флешки шлака- в цене не поднимается. Все переводите в биток и будет вам счастье)
На моей памяти куча монет давно забытых 1-2 года вообще без торгов такие иксы давали, что у меня волосы сидели.
Всегда есть шанс проснуться миллиардером, главное не просрать момент пампа и слива )
member
Activity: 84
Merit: 10
November 26, 2017, 05:18:34 AM
#47
Нужно майнить 42Coin. Вот я лично намайнил уже 30 монеток Grin Grin Grin
А если серйозно, майнить нужно то, что по выгодному курсу на биток можна обменять.
ИМХО форки для того, чтобы рано или поздно обменять на биткоин. Smiley

http://bitmakler.com/kriptovaluta
Майнить нужно то, что выгодно на рубли обменять можноSmiley)) Angry Grin Grin Grin
Ведь за биток вы не купите пиво, по крайней мере ПОКА.
full member
Activity: 476
Merit: 119
November 25, 2017, 06:40:53 PM
#46
Зачем майнить шлак. Знаю майнеров со стажем у кого целые флешки шлака- в цене не поднимается. Все переводите в биток и будет вам счастье)
member
Activity: 160
Merit: 10
November 17, 2017, 04:21:02 PM
#45
Кто что скажет о перспективах Bytecoin и Dogecoin?

Я так понимаю эти монеты не интересны раз никто отвечает на мой вопрос.
Догкоин - это монета-недоразумение. То, что она еще дышит - это просто случайное стечение обстоятельств) Даже её дэв очень удивлен, что эта монета имела успех, так что с догкоином по-аккуратней надо быть)) А байткоин вроде шевелиться, редизайн, мобильный кошелек, но цена все равно роет дно за дном.  Тоже хз)
Я так понимаю майнить не стоит, хотя майнится уж очень легко, а то что есть пусть лежит до лучших возможных времен.
member
Activity: 364
Merit: 10
BitSong is a decentralized music streaming platfor
November 17, 2017, 01:09:06 PM
#44
Кто что скажет о перспективах Bytecoin и Dogecoin?

Я так понимаю эти монеты не интересны раз никто отвечает на мой вопрос.
Догкоин - это монета-недоразумение. То, что она еще дышит - это просто случайное стечение обстоятельств) Даже её дэв очень удивлен, что эта монета имела успех, так что с догкоином по-аккуратней надо быть)) А байткоин вроде шевелиться, редизайн, мобильный кошелек, но цена все равно роет дно за дном.  Тоже хз)
member
Activity: 143
Merit: 19
ONe Social Network.
November 17, 2017, 05:55:10 AM
#43
Собственно встал вопрос о рейтинг криптовалют.
Хочется услышать Ваше мнение уважаемые Форумчане.
Просьба писать те валюты которые Вы хотите майнить или майните сейчас.
Так в моем топе всегда та монета которая самая выгодная для майннга, а с ее помощью тогда уже и куплю то что мне хочется, я когда начинал майнить то все говорили что найсхеш для новичков и я им не пользовался, а теперь я понимаю что возможно на него и стоит перейти.
full member
Activity: 343
Merit: 100
November 16, 2017, 04:28:52 AM
#42
Кто что скажет о перспективах Bytecoin и Dogecoin?

Я так понимаю эти монеты не интересны раз никто отвечает на мой вопрос.

да кому они нужны? их такое огромное количество,что навряд ли цена вырастет. да и непонятно,где они применяются.
member
Activity: 160
Merit: 10
November 16, 2017, 02:51:37 AM
#41
Кто что скажет о перспективах Bytecoin и Dogecoin?

Я так понимаю эти монеты не интересны раз никто отвечает на мой вопрос.
member
Activity: 60
Merit: 10
November 14, 2017, 07:23:44 AM
#40
Сейчас наверно Биток Голд в лидерах. Говорят и майнить её особо прибыльно. Grin Grin Grin Grin
jr. member
Activity: 37
Merit: 4
November 14, 2017, 04:42:27 AM
#39
Vertcoin. 4 месяца ковыряю. Курс колебался 1$-.30$-2$. Сейчас монет мало получается, но в $ почти всегда в первых рядах на воттумайне. За 4 месяца мощность сети выросла в 15 раз. Продавать не планирую в ближайшее время.

Так, господа, апдейт. Курс стабильно держится на 4+. Доходил до 5.5. Благодаря этому вложения в железяки отбились за 4.5 месяца. При том, что залез практически на хаях (май-июнь). В общем, рекомендую ковырять своими калькуляторами. В районе 11-12 декабря будет уполовинивание награды за блок.
sr. member
Activity: 840
Merit: 276
November 12, 2017, 05:44:25 PM
#38
Собственно встал вопрос о рейтинг криптовалют.
Хочется услышать Ваше мнение уважаемые Форумчане.
Просьба писать те валюты которые Вы хотите майнить или майните сейчас.
Все сразу побежали писать свои самые профитные монеты, которые майнят, а вообще не предугадаешь. Всем удачи.
Ага, такое ощущение, что Асиктрейд перепрофилировался из продавцов видеокарт и асиков в разработчиков программ-майнеров. Smiley
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
November 12, 2017, 05:12:11 PM
#37
Собственно встал вопрос о рейтинг криптовалют.
Хочется услышать Ваше мнение уважаемые Форумчане.
Просьба писать те валюты которые Вы хотите майнить или майните сейчас.
Все сразу побежали писать свои самые профитные монеты, которые майнят, а вообще не предугадаешь. Всем удачи.
full member
Activity: 616
Merit: 103
November 12, 2017, 04:45:14 PM
#36
У асиктрейда клиенты наверное заканчиваются, нужны новые монетки для заманивания. Smiley
Pages:
Jump to: