Pages:
Author

Topic: К параду Победы - page 6. (Read 19216 times)

legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
May 05, 2015, 01:08:20 PM
#2
Что мы празднуем 9 мая
http://www.youtube.com/watch?v=7OTu3fPtbq8
legendary
Activity: 3052
Merit: 1020
May 05, 2015, 12:30:50 PM
#1
Алик Бахши

К параду Победы    

    На фоне экспансии Российской империи в Украине предстоящий военный парад 9 Мая видится демонстрацией силы мировому сообществу, а сама Россия представляется бьющей себя в грудь гориллой, принявшей угрожающую позу и издающей злобный победный клич. Действительно, исключительная по наглости выходка Москвы по захвату территории бывшей колонии России Украины поставили лидеров Запада в тупик, а ведь и Соединённые штаты и Великобритания являются гарантами целостности и независимости Украины по Будапештскому меморандуму. Надо отметить, Путин умело воспользовался нерасторопностью и известной инертностью западной демократии в области быстроты принимаемых решений при аннексии Крыма, а затем и вторжения на Юго-Восток Украины, поставив Запад перед свершившимся фактом.  
  
    Сегодня Россия находится в той ситуации, в каковой  она была в начале Второй мировой войны после захвата значительной части территории своих бывших колоний - Польши и Финляндии. Правда, есть некоторые отличия, а именно, если тогда в период с 1939 по 1941 года у России был сильный стратегический союзник в лице фашистской Германии (1), то сегодня, не считая Армении и Ирана, которыми можно пренебречь, Россия в одиночестве, но есть и весьма существенное подспорье – ядерное оружие. Москва уже дала понять, что при необходимости не исключает его применение. Всё это происходит при полной единодушной поддержки русского народа и парад Победы, без всякого сомнения, заключает в себе и победу Путина при аннексии Крыма не только над Украиной, но и над её авторитетными  гарантами безопасности. К слову и Россия официально входит в число гарантов, но лживость и коварство Кремля - обители главного  Лжеца России (2) исключают всякие претензии на этот счет. Не удивительно, что многие страны отказались от участия на празднике Лжеца, реваншистские амбиции которого в точности повторяют злых гениев Сталина и Гитлера.
  
   Так уж повелось, военный парад в России, это одновременно демонстрация достижений в производстве орудий смерти, ибо ничего другого Россия делать с толком не может. Как тут не вспомнить расхожую фразу, что бы в России не делали, в итоге все равно получается «Калашников». Вот и на этот раз русский народ с благоговейным трепетом воспримет новые орудия убийства – единственный продукт, которым с восторгом гордится русский народ.

1.Обращение в «Комиссию при Президенте Российской Федерации по противодействию попыткам фальсификации истории в ущерб интересам России». http://forum.bakilil...&showentry=1653
2.Империя Лжи и её главный лжец.  http://alikbahshi.livejournal.com/#post-alikbahshi-22317

05.05.15


Вот пожалийста, не успел написать статью, как русские сделали новый «Калашников», который по поражающей убойной силе гораздо совершейней прежнего.   http://newdaynews.ru/technology/532452.html




 



Pages:
Jump to: