Pages:
Author

Topic: А что анекдоты запретили постить в разном ? - page 2. (Read 1730 times)

sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Да там вообще покарать нужно спамеров. Ладно бы анекдоты хоть разные были, а то копипастят одни и те же для набива постов.

Покарать нужно только тех, кто повторы постит. А так наоборот было хорошо - в целом на форуме чище, потому что большая часть постов набивается всего лишь в нескольких темах, и даже те темы можно было бы вполне нормально и с удовольствием читать, если бы не баяны и множественные повторы. Я например там нормально постил, без повторов, но ведь всегда найдутся люди, которые считают, что они хитрее других, а в результате все испортят.
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
Да там вообще покарать нужно спамеров. Ладно бы анекдоты хоть разные были, а то копипастят одни и те же для набива постов.
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
К сожалению, так мне никто и не ответил, можно в разделе "Разное" постить анекдоты или нет  Sad
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
да уж удивило, кстати, раз так, возможно модератор, объяснит, что можно или не стоит постить в раздел разное, если так то и тему музыки, кино не говоря уже о кранах, как было упомянуто выше  свободно в корзину можно кинуть, чё им делать в "разном"  Wink
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
собственно сабж. был удивлён сегодня, когда увидел темы анекдоты и прикольные факты удалёнными из раздела "разное". По моему им самое место в этом разделе . В отличии от кранов, которые наоборот все почему то тут. Или я чего то не знаю и на форуме какие то новые правила и анекдоты теперь нельзя ?
Pages:
Jump to: