Author

Topic: Как проводят досуг криптоманы? - page 189. (Read 424521 times)

legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
шашлык дожариваю уже в темноте, к тому же погода к ночи стала классической осенней - заморосил мелкий дождь ... но к тому времени он уже никому не страшен, в будке шишиги топится печка, накрыт стол , народ разливает и травит анекдоты и охотничьи байки и только одинокий шашлычник на улице дожаривает основное блюдо.   хорошо хоть не забывают периодически подносить по соточке  Wink


legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
как всегда, темнеет гораздо раньше, чем всё успеваешь закончить  Smiley  во сколько не выезжай в пятницу - всё равно темнеть начинает раньше чем успеваем нарезать и замариновать мясо на шашлык. заранее не маринуем - традиция, мать её  Wink

legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
первый день, точнее вечер. пятница, добирались часа три по дороге, потом ещё около часа -полутора по направлению, точнее в глубь леса по старым трелёвочным просекам, кто знает - тот поймет.  в общем проехать можно на тракторе, ну или на шишиге  Wink  на фото - разбиваем лагерь


legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
на той неделе в лес поедем на охоту - рыбалку -грибы - ягоды , но это вряд ли наверное кому то интересно
почему не интересно ? интересно, пости давай   Smiley


ну раз народ просит, запощу  Wink

и так - короткий фото-рассказ о нашей традиционной вылазке на природу с прицелом на бруснику, грибы, охоту.  Wink  почему традиционной ? всё очень просто - каждый год на первых выходных сентября мы уже который год ездим практически одной и той же компанией практически на одно и то же место.

компания : 8 -10 человек. детей не берём принципиально. почему не берём ? всё просто - места глухие, а за оравой детей замучаешься следить, будет не отдых а мучение.

hero member
Activity: 882
Merit: 1000
роем канаву для трубы, воду будем заводить центральную 

да, рытьё канавы - самое то, для проведения досуга криптоманом  Wink
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
ну вот разве что на той неделе в лес поедем на охоту - рыбалку -грибы - ягоды , но это вряд ли наверное кому то интересно

ну у вас вон вылазки на природу, небось водка -пляски - шашлыки  Wink  а у нас тут жара спала а дожди ещё не пошли, так у меня всё общение с природой опять ограничилось постройкой дачи. роем канаву для трубы, воду будем заводить центральную  Sad
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
в будние дни, к сожалению весь мой досуг криптомана сводится к тому, что пока вечером иду гулять с собаком успеваю выпить пару бутылочек пивка пока собак делает свои важные дела  Cheesy  вот, собственно и весь досуг криптомана. надеюсь, на выходных будет веселей  Wink

ну, у тебя хоть собака есть, хоть есть с кем погулять  Wink
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
в будние дни, к сожалению весь мой досуг криптомана сводится к тому, что пока вечером иду гулять с собаком успеваю выпить пару бутылочек пивка пока собак делает свои важные дела  Cheesy  вот, собственно и весь досуг криптомана. надеюсь, на выходных будет веселей  Wink
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
на той неделе в лес поедем на охоту - рыбалку -грибы - ягоды , но это вряд ли наверное кому то интересно

почему не интересно ? интересно, пости давай   Smiley
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
ну так сам запости ещё чего нить, прикольный у тебя комикс получился  Smiley

да мне в принципе вроде как и постить то больше нечего, новых поездок пока не ожидается, эти путешествия довольно дорогая штука, так что теперь когда деньги накопятся.  Wink  ну вот разве что на той неделе в лес поедем на охоту - рыбалку -грибы - ягоды , но это вряд ли наверное кому то интересно
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
чего то все криптоманы в последнее время как то однообразно провдят свой досуг  Wink  народ, а что, никто никуда не ездит у нас кроме web.masterа ?  хоть бы кто нибудь ещё про путешествия свои написал, хоть почитать что нибудь интересное

да я тоже после публикации своего рассказа про автопробег Россия - Германия просил форумчан - мол кто нибудь тоже чего нибудь запостите про свои поездки, интересно же всегда читать именно человека который где то сам побывал, всегда какие то интересные нюансы узнаёшь . но чего то пока никто не откликнулся.  Sad

ну так сам запости ещё чего нить, прикольный у тебя комикс получился  Smiley
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
чего то все криптоманы в последнее время как то однообразно провдят свой досуг  Wink  народ, а что, никто никуда не ездит у нас кроме web.masterа ?  хоть бы кто нибудь ещё про путешествия свои написал, хоть почитать что нибудь интересное

да я тоже после публикации своего рассказа про автопробег Россия - Германия просил форумчан - мол кто нибудь тоже чего нибудь запостите про свои поездки, интересно же всегда читать именно человека который где то сам побывал, всегда какие то интересные нюансы узнаёшь . но чего то пока никто не откликнулся.  Sad
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
у нас сегодня жара , где то плюс 30 наверное, взял холодного пивка и тараньку.  провожу досуг

хороший совет, но у нас сегодня не жарко, по этому я возьму водки, колбасы и тоже пойду досуг проводить  Wink
legendary
Activity: 966
Merit: 1000
чего то все криптоманы в последнее время как то однообразно провдят свой досуг  Wink  народ, а что, никто никуда не ездит у нас кроме web.masterа ?  хоть бы кто нибудь ещё про путешествия свои написал, хоть почитать что нибудь интересное

ну за других не скажу, а я так например уже точно лет сто никуда не ездил в такое место, о котором было бы интересно что то писать и фотки выкладывать. имхо конечно, но это должно быть какое то необычное место, чтоб всем было интересно читать и смотреть
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
У хорошего криптомана каждый день должна быть новая снегурочка, а лучше две.

это уже не криптоман, это какой то ёб*рь -террорист получается  Cheesy
hero member
Activity: 826
Merit: 501
У хорошего криптомана каждый день должна быть новая снегурочка, а лучше две.
legendary
Activity: 994
Merit: 1002
чего то все криптоманы в последнее время как то однообразно провдят свой досуг  Wink  народ, а что, никто никуда не ездит у нас кроме web.masterа ?  хоть бы кто нибудь ещё про путешествия свои написал, хоть почитать что нибудь интересное
hero member
Activity: 812
Merit: 502

у нас сегодня жара , где то плюс 30 наверное, взял холодного пивка и тараньку.  провожу досуг  Grin
1 Сентября, как по рассписанию началась осень, проливной дождь и прохлада. Уже на улице особо не поседишь  Undecided Хотя может будет ещё тепло..
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
костёрчик, ушица, поллитровочка холодная из реки ...

ну что сказать - то же не х*ёво  Wink
legendary
Activity: 1176
Merit: 1056
у нас сегодня жара , где то плюс 30 наверное, взял холодного пивка и тараньку.  провожу досуг  Grin

у нас сегодня тоже жарища, все кто мог из города свалили ... одни кто не мог остались и я в том числе  Sad  мля, сейчас бы на берегу речки оказаться или озера какого на худой конец, костёрчик, ушица, поллитровочка холодная из реки ... эх, мечты, мечты  Roll Eyes
Jump to: