Pages:
Author

Topic: Как проводят досуг криптоманы? - page 69. (Read 424521 times)

full member
Activity: 194
Merit: 100
The New Pharma-Centric Marketplace
На природу любим ездить с друзьями, даже если холодно! Милое дело и свежий воздух Grin

Какая сейчас природа, морозззз, сейчас только дома под теплым пледом Cheesy
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
На природу любим ездить с друзьями, даже если холодно! Милое дело и свежий воздух Grin
full member
Activity: 234
Merit: 250
Такое впечатление что на зиму уже все в барлогах залегают. С отдыха на природе переходят на игры на приставках и компьютерах. И вот такой досуг.

Ну так сейчас погода такая, во всяком случае в нашей местности, которая просто настаивает - займи, но выпей а потом залезь в берлогу и не вылезай от туда до самой весны, ибо на улице делать нех. только ноги промочить по слякоти. Так что я на сегодня с досугом определился.
Сегодня в честь выходных выспался по богатырски, сел за комп и тут было думаю нужно что то сообразить поинтересней, обернулся к окну, а там уже темно, ну как тут угнаться за разнообразием, кроме как в берлоге торчать, фильмы да игры.
а у меня уже проблемы начались от этих игр. Я теперь когда смотрю на экран с быстрыми изменениеми в кадрах, то как будто тошнить начинает. 
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Такое впечатление что на зиму уже все в барлогах залегают. С отдыха на природе переходят на игры на приставках и компьютерах. И вот такой досуг.

Ну так сейчас погода такая, во всяком случае в нашей местности, которая просто настаивает - займи, но выпей а потом залезь в берлогу и не вылезай от туда до самой весны, ибо на улице делать нех. только ноги промочить по слякоти. Так что я на сегодня с досугом определился.
Сегодня в честь выходных выспался по богатырски, сел за комп и тут было думаю нужно что то сообразить поинтересней, обернулся к окну, а там уже темно, ну как тут угнаться за разнообразием, кроме как в берлоге торчать, фильмы да игры.
hero member
Activity: 882
Merit: 1000
Такое впечатление что на зиму уже все в барлогах залегают. С отдыха на природе переходят на игры на приставках и компьютерах. И вот такой досуг.

Ну так сейчас погода такая, во всяком случае в нашей местности, которая просто настаивает - займи, но выпей а потом залезь в берлогу и не вылезай от туда до самой весны, ибо на улице делать нех. только ноги промочить по слякоти. Так что я на сегодня с досугом определился.
sr. member
Activity: 270
Merit: 250
Такое впечатление что на зиму уже все в барлогах залегают. С отдыха на природе переходят на игры на приставках и компьютерах. И вот такой досуг.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
а по поводу фаллаута 4... сильно изгомняли игрушку после 3го? или подобие игры осталось?
я даже не игра, нету или времени, или желания, пока не определился. мне и 3 не понравился, я привык к изометрической графике, мне трудно путешествовать в 3д пустоши.

первого и второго я прошел с большим удовольствием и неоднократно... когдато было и время и желание и водка с пивом и девки с рыбой  Grin

а вот дальше... как говорится не до игрушек... но осколки названий легендарных игрушек иногда пробуждают сознание поинтересоваться как оно счаз то выглядит....

вот и я как- то больше перешел к созерцанию и наблюдению, чем к непосредственной игре. прошли времена балдурс гейт и айсвинд дэйл, современному игроку подобное не нужно. хотя некоторые студии и пытаются возродить жанр ролевых игр образца начала 2000-х годов, с продуманной ролевой системой и несколькими вариантами ответа в диалогах.

очнь много времени надо для подготовки толкового сцнария... а счаз клепают игрушки шоб быстро и покрасивше в глаз било... схватил топор и побежал... а зачем - геймовер расскажет  Grin
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
а по поводу фаллаута 4... сильно изгомняли игрушку после 3го? или подобие игры осталось?
я даже не игра, нету или времени, или желания, пока не определился. мне и 3 не понравился, я привык к изометрической графике, мне трудно путешествовать в 3д пустоши.

первого и второго я прошел с большим удовольствием и неоднократно... когдато было и время и желание и водка с пивом и девки с рыбой  Grin

а вот дальше... как говорится не до игрушек... но осколки названий легендарных игрушек иногда пробуждают сознание поинтересоваться как оно счаз то выглядит....

вот и я как- то больше перешел к созерцанию и наблюдению, чем к непосредственной игре. прошли времена балдурс гейт и айсвинд дэйл, современному игроку подобное не нужно. хотя некоторые студии и пытаются возродить жанр ролевых игр образца начала 2000-х годов, с продуманной ролевой системой и несколькими вариантами ответа в диалогах.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
а по поводу фаллаута 4... сильно изгомняли игрушку после 3го? или подобие игры осталось?
я даже не игра, нету или времени, или желания, пока не определился. мне и 3 не понравился, я привык к изометрической графике, мне трудно путешествовать в 3д пустоши.

первого и второго я прошел с большим удовольствием и неоднократно... когдато было и время и желание и водка с пивом и девки с рыбой  Grin

а вот дальше... как говорится не до игрушек... но осколки названий легендарных игрушек иногда пробуждают сознание поинтересоваться как оно счаз то выглядит....

но судя по картинкам из гулага от игрушки осталось только название... а движек взяли от никчемного этого да как его.. стулкера... и сюжет такой же по видимому бестолковый - бродить с собакой по заброшенной дороге...
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
а по поводу фаллаута 4... сильно изгомняли игрушку после 3го? или подобие игры осталось?
я даже не игра, нету или времени, или желания, пока не определился. мне и 3 не понравился, я привык к изометрической графике, мне трудно путешествовать в 3д пустоши.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Охота разнообразить свой досуг и на НГ порадовать себя playstation 4, только вот никак не могу найти внятной инфы, приставку поломали или нет, можно ли туда закачивать игры чтоб не покупать дорогущие диски, может кто сталкивался не понаслышке?
не поломали и не слышно, чтобы кто-то был к этому близок. а купить приставку и потом по месяцу копить на очередную игрушку с конским ценником не каждый может себе позволить.
Та отож, игры уж больно дорогие выходят, у меня просто есть xbox-360 перепрошитый, там скачал на флешку, далее с флешки на приставку и вперед, а покупать игры совсем нет желания.
просто если и покупать, то игру в которую можно играть долго, типа ведьмака 3 или фаллаута 4, потому что отдавать 4 тысячи за десяток часов игры это вообще ни в какие ворота.

покупать игры - это вообще страшный смертный грех!!!

вся информация бесплатна!!!

а по поводу фаллаута 4... сильно изгомняли игрушку после 3го? или подобие игры осталось?
hero member
Activity: 882
Merit: 1000
просто если и покупать, то игру в которую можно играть долго, типа ведьмака 3 или фаллаута 4, потому что отдавать 4 тысячи за десяток часов игры это вообще ни в какие ворота.

Стопудово. Эти официалы в последние годы вообще оборзели, цены ломят такие, как будто этот DVD который в этой коробочке лежит из чистого золота сделан. А там ещё и сама игра может полным го*ном оказаться, тогда вообще в двойне обидно за потраченные деньги.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Охота разнообразить свой досуг и на НГ порадовать себя playstation 4, только вот никак не могу найти внятной инфы, приставку поломали или нет, можно ли туда закачивать игры чтоб не покупать дорогущие диски, может кто сталкивался не понаслышке?
не поломали и не слышно, чтобы кто-то был к этому близок. а купить приставку и потом по месяцу копить на очередную игрушку с конским ценником не каждый может себе позволить.
Та отож, игры уж больно дорогие выходят, у меня просто есть xbox-360 перепрошитый, там скачал на флешку, далее с флешки на приставку и вперед, а покупать игры совсем нет желания.
просто если и покупать, то игру в которую можно играть долго, типа ведьмака 3 или фаллаута 4, потому что отдавать 4 тысячи за десяток часов игры это вообще ни в какие ворота.
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
Для нормальной видюхи нужно будет менять и материнку уже и проц и оперативку, короче нужно брать системник целиком, а это на порядок дороже приставки
Тут ты прав, мил человек, цены на железо нонче несусветные, однако ж выход есть - зачем новое то брать, можно и б/у хорошее найти а стоить будет - в половину меньше и работать так же. У дедушки вон все машинки из б/у железа собраны, нам - пенсионерам переплачивать резона нету.
особенно когда лестричество бесплатное  когда окунаешься в щета за лестричествов, понимаешь, что нужно чтото менять... компы на буки, кондеи на инверторы, плиту вот лестрическую на более экономную - рен заменишь.... вот кроме как микроволнами разогрев делать, а не на плите...  ибо старое железо оно так крутит щетчик, что йобу даешься... 

Ну Mattalast412 говорил именно про игровую машинку, а если уж под игры машинку собирать, то это однозначно системник, ни один ноут с нормальным системником не потягается, как не крути - греться будет как черт, от нагрева то никуда не деться.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Для нормальной видюхи нужно будет менять и материнку уже и проц и оперативку, короче нужно брать системник целиком, а это на порядок дороже приставки

Тут ты прав, мил человек, цены на железо нонче несусветные, однако ж выход есть - зачем новое то брать, можно и б/у хорошее найти а стоить будет - в половину меньше и работать так же. У дедушки вон все машинки из б/у железа собраны, нам - пенсионерам переплачивать резона нету.

особенно когда лестричество бесплатное  Grin

когда окунаешься в щета за лестричествов, понимаешь, что нужно чтото менять... компы на буки, кондеи на инверторы, плиту вот лестрическую на более экономную - рен заменишь.... вот кроме как микроволнами разогрев делать, а не на плите...

ибо старое железо оно так крутит щетчик, что йобу даешься...  Grin
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
Для нормальной видюхи нужно будет менять и материнку уже и проц и оперативку, короче нужно брать системник целиком, а это на порядок дороже приставки

Тут ты прав, мил человек, цены на железо нонче несусветные, однако ж выход есть - зачем новое то брать, можно и б/у хорошее найти а стоить будет - в половину меньше и работать так же. У дедушки вон все машинки из б/у железа собраны, нам - пенсионерам переплачивать резона нету.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Охота разнообразить свой досуг и на НГ порадовать себя playstation 4, только вот никак не могу найти внятной инфы, приставку поломали или нет, можно ли туда закачивать игры чтоб не покупать дорогущие диски, может кто сталкивался не понаслышке?
А зачем вообще эти приставки? Купи нормальную видюху в комп- и играйся сколько влезет. Еще и помайнить можно будет на досуге.
Для нормальной видюхи нужно будет менять и материнку уже и проц и оперативку, короче нужно брать системник целиком, а это на порядок дороже приставки, тем более приставка не занимает много места, но загвоздка в дорогих играх, я когда покупал xbox-360 так он у меня почти год лежал без дела, потому что тогда еще их не ломали, сейчас же не готов отдать 400-500 у.е. чтоб просто простаивал предмет мебели, хороший ком конечно сила, но он дороже выходит.
$$$
hero member
Activity: 991
Merit: 505
Охота разнообразить свой досуг и на НГ порадовать себя playstation 4, только вот никак не могу найти внятной инфы, приставку поломали или нет, можно ли туда закачивать игры чтоб не покупать дорогущие диски, может кто сталкивался не понаслышке?
А зачем вообще эти приставки? Купи нормальную видюху в комп- и играйся сколько влезет. Еще и помайнить можно будет на досуге.
sr. member
Activity: 298
Merit: 250
Охота разнообразить свой досуг и на НГ порадовать себя playstation 4, только вот никак не могу найти внятной инфы, приставку поломали или нет, можно ли туда закачивать игры чтоб не покупать дорогущие диски, может кто сталкивался не понаслышке?
не поломали и не слышно, чтобы кто-то был к этому близок. а купить приставку и потом по месяцу копить на очередную игрушку с конским ценником не каждый может себе позволить.
Та отож, игры уж больно дорогие выходят, у меня просто есть xbox-360 перепрошитый, там скачал на флешку, далее с флешки на приставку и вперед, а покупать игры совсем нет желания.
если лицензия , то это действительно очень дорогое удовольствие. Ещё можно игры по скидкам брать , но это долго ждать.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Охота разнообразить свой досуг и на НГ порадовать себя playstation 4, только вот никак не могу найти внятной инфы, приставку поломали или нет, можно ли туда закачивать игры чтоб не покупать дорогущие диски, может кто сталкивался не понаслышке?
не поломали и не слышно, чтобы кто-то был к этому близок. а купить приставку и потом по месяцу копить на очередную игрушку с конским ценником не каждый может себе позволить.
Та отож, игры уж больно дорогие выходят, у меня просто есть xbox-360 перепрошитый, там скачал на флешку, далее с флешки на приставку и вперед, а покупать игры совсем нет желания.
Pages:
Jump to: