Pages:
Author

Topic: Продажа аккаунтов - page 7. (Read 10084 times)

newbie
Activity: 15
Merit: 0
June 03, 2015, 08:00:32 PM
#23
Аккаунт продан.
legendary
Activity: 1274
Merit: 1003
June 03, 2015, 05:25:44 PM
#22
Да, цену конечно там заломили немалую. Если кто-то и купит, то точно не для компании подписей.
Может я чего-то не понимаю, но для каких целей он ещё нужен? Особого отношения к Hero Member'ам я не заметил...
[/quote]

х.з. кто у него купит и с какой целью, но для компании подпией это точно невыгодно. Окупиться минимум только через 5-6 месяцев, а то и больше.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
June 03, 2015, 04:57:34 PM
#21
а по чём в среднем продаю Sr.Member в зарубежной ветке форума? потому что цена действительно не кусачая.

Не знаю насчет сеньера, вот в этом топике https://bitcointalksearch.org/topic/wts-bitcointalk-forum-account-hero-member-631029 товарищ за Hero Member 1 btc просит.
дороговато. если брать с расчётом окупить его в компании подписей то окупать можно долго.

Да, цену конечно там заломили немалую. Если кто-то и купит, то точно не для компании подписей.
Может я чего-то не понимаю, но для каких целей он ещё нужен? Особого отношения к Hero Member'ам я не заметил...
legendary
Activity: 1274
Merit: 1003
June 03, 2015, 11:21:47 AM
#20
а по чём в среднем продаю Sr.Member в зарубежной ветке форума? потому что цена действительно не кусачая.

Не знаю насчет сеньера, вот в этом топике https://bitcointalksearch.org/topic/wts-bitcointalk-forum-account-hero-member-631029 товарищ за Hero Member 1 btc просит.
дороговато. если брать с расчётом окупить его в компании подписей то окупать можно долго.

Да, цену конечно там заломили немалую. Если кто-то и купит, то точно не для компании подписей.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
June 03, 2015, 11:01:48 AM
#19
А в аренду можно взять(возможно с последующим выкупом), все что заработаю на кампании подписей 50% буду отдавать Wink
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
June 03, 2015, 09:45:39 AM
#18
а по чём в среднем продаю Sr.Member в зарубежной ветке форума? потому что цена действительно не кусачая.

Не знаю насчет сеньера, вот в этом топике https://bitcointalksearch.org/topic/wts-bitcointalk-forum-account-hero-member-631029 товарищ за Hero Member 1 btc просит.
дороговато. если брать с расчётом окупить его в компании подписей то окупать можно долго.
legendary
Activity: 1274
Merit: 1003
June 03, 2015, 09:00:44 AM
#17
а по чём в среднем продаю Sr.Member в зарубежной ветке форума? потому что цена действительно не кусачая.

Не знаю насчет сеньера, вот в этом топике https://bitcointalksearch.org/topic/wts-bitcointalk-forum-account-hero-member-631029 товарищ за Hero Member 1 btc просит.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
June 01, 2015, 04:05:06 AM
#16
а по чём в среднем продаю Sr.Member в зарубежной ветке форума? потому что цена действительно не кусачая.
sr. member
Activity: 382
Merit: 250
June 01, 2015, 03:35:02 AM
#15
newbie
Activity: 15
Merit: 0
May 31, 2015, 05:14:26 PM
#14
Все еще актуально.
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
May 19, 2015, 04:19:17 AM
#13
Про смену ника - не знаю, есть ли такая функция вообще, разве что через админа, но можно же и не менять, если ник нейтральный и не связан с какими-то личными данными (имя, фамилия и т.д.)
Для смены отображаемого ника нужно иметь "VIP" или "donator", или "staff" статус.
а что, это правда разрешено аккаунты покупать - продавать ? и за это реально не забанят ?
Не забанят, но всё же это дело для рисковых ребят. Потому что проверить точно был ли аккаунт в бане или нет - нельзя, нельзя точно узнать количество удалённых сообщений и обработанных репортов на учётку, поэтому если купленный аккаунт с плохой историей модерации заинтересует глобальных модераторов или администраторов, то это риск быстрее забаниться навсегда. Невозможно точно узнать, сколько уже аккаунтов продал продавец и для чего каждый из них используется сейчас. То есть попади один такой по какой-то причине в бан, остальные могут попасть тоже.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
May 18, 2015, 01:38:12 PM
#12
>>А кампании подписей?
ну допустим, только вот какая картина получается, у новичков еще нет битков чтобы купить акк, а за пару месяцев можно получить вполне нормальный статус для кампаний, но все-равно большого смысла покупать акк только ради кампаний подписей нет.

Новичок на этом форуме не обязательно новичок в сфере криптовалют, например когда я тут впервые зарегался, у меня уже было около 0.1 ВТС, притом что тогда это было больше 80 баксов, а сейчас 0.15 ВТС это всего около 35 баксов, новичок вполне может иметь такую сумму в битках.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
May 18, 2015, 01:27:35 PM
#11
0.15 ВТС- блин дешего, я бы фиг свой продал за такую сумму.
В англ тоже за столько продают или дороже?
пс: а ник менять можно?

Там разброс большой, зависит от акка, в целом 0.15 ВТС для сеньора дешево, но у меня даже за столько не хотели покупать из-за языка, хотя некоторым язык по барабану, и в принципе думаю можно и подороже покупателя найти, но для этого нужно много времени потратить, которого у меня сейчас не так много (собственно поэтому и продаю, по 50 постов в неделю писать сейчас нет времени и интереса и эти 0.15 мне долго придется набивать, а у кого-то может много времени, но на форуме еще новичок).
Про смену ника - не знаю, есть ли такая функция вообще, разве что через админа, но можно же и не менять, если ник нейтральный и не связан с какими-то личными данными (имя, фамилия и т.д.)
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
May 18, 2015, 01:06:21 PM
#10
Скрывают учетку на всякий случай... и я бы так делал (перешуганые все, как-то непривычно, везьде запрещено, а тут можно).
Аки всегда продаются с глазу на глаз, а не привселюдно.
Ну и потенциальный покупатель само собой не хочет палиться что у него ак купленый.
0.15 ВТС- блин дешего, я бы фиг свой продал за такую сумму.
В англ тоже за столько продают или дороже?
пс: а ник менять можно?
legendary
Activity: 1273
Merit: 1013
May 18, 2015, 12:38:27 PM
#9
>>А кампании подписей?
ну допустим, только вот какая картина получается, у новичков еще нет битков чтобы купить акк, а за пару месяцев можно получить вполне нормальный статус для кампаний, но все-равно большого смысла покупать акк только ради кампаний подписей нет.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
May 18, 2015, 11:19:33 AM
#8
Да разрешено и по моему это НЕ ПРАВИЛЬНО!
Я тоже думаю что нормальный человек покупать аккаунт не будет т.к. нет смысла, а вот жулик как-раз и заинтересован в прокачанном аккаунте.

А кампании подписей? В битмиксере по максимуму 0.15 ВТС окупится примерно за месяц. Иногда также проводят акции для юзеров с активностью не ниже какой-то, правда давно таких не видел. Далеко не только жулики могут быть заинтересованы.
legendary
Activity: 1273
Merit: 1013
May 18, 2015, 10:55:42 AM
#7
newbie
Activity: 15
Merit: 0
May 18, 2015, 08:40:40 AM
#6
а что, это правда разрешено аккаунты покупать - продавать ? и за это реально не забанят ? просто у нас тут на форуме сейчас вообще всё на свете запрещают и удаляют, а аккаунты выходит, продавать можно ? чудно как то  Shocked

Разрешено (наверно один из немногих таких форумов, где законно можно иметь сколько угодно аккаунтов да еще и торговать ими, если только это делается не с целью ухода от бана), в англоязычной части форума таких тем куча, в нашей правда не видел, но может как раз из-за того, что думают, что это нельзя.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
May 18, 2015, 07:41:26 AM
#5
newbie
Activity: 15
Merit: 0
May 18, 2015, 03:36:08 AM
#4
О, может проясните один момент. Читал тоже ветки англоязычные по продажам/покупкам учёток и вопрос возник - почему всегда скрывают от публики имя учётной записи и ссылку просто не дают? Я понимаю ещё, если бы ломаные так толкали, потому что было бы доказательство, что продавец - ворюга, а простые то чего скрывают?

Точно не знаю, но скорее всего это для покупателя, чтобы скрыть сам факт того, что он купил этот аккаунт, потому что торговля аккаунтами в глазах многих людей выглядит подозрительно, есть риск получить плохую репутацию. По этой же причине и продавцы такие темы обычно создают с новых аккаунтов, которые в случае чего не страшно компрометировать.
...

Кстати, да, кто хочет купить аккаунт, пишите в РМ, если не хотите палиться.
Pages:
Jump to: