Pages:
Author

Topic: УЧЁНЫЕ: ЖИЗНЬ БЕЗ СЕКСА — УБИВАЕТ МУЖЧИН - page 6. (Read 31862 times)

sr. member
Activity: 518
Merit: 283
Живу без секса уже 27 лет, как-то расставил приоритеты по жизни на совсем другие, не понимаю эти гонения за юбками.
Совсем не было или переключили свое внимание на что-то другое?
member
Activity: 518
Merit: 10
Бывают тяжелые периоды бес секса без пари но они проходят .
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Живу без секса уже 27 лет, как-то расставил приоритеты по жизни на совсем другие, не понимаю эти гонения за юбками.
member
Activity: 189
Merit: 10
Всех такая жизнь убивает. Без него очень тяжко жить) Бывали такие периоды, тоглда на стены лезешь, и настроение никакое.
jr. member
Activity: 120
Merit: 2
Секс - это неотъемлемая часть нашей жизни. И природой так заложено, что если секса нет, начинают вылазить всякие болячки.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Девушки прочтите эту статью по три раза! Это обязательно  Wink
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Для любого взрослого человек отсутствие сексы сказывается негативно психологически и физически, это потребность организма, тяга к размножению и тд.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Интересно а как им удалось это выяснить,неужели на себе все проверяли или может им просто это приснилось,меня не перестают удивлять ученные мира
jr. member
Activity: 382
Merit: 1
Интересно какого пола были исследователи, сделавшие выводы  Cheesy
newbie
Activity: 73
Merit: 0
жизнь без секса возможно но на какое-то ограниченное вреимя и только для конкретных целей. к примеру повысить тестостерон для прорыва к целям. или сублимации сексуальной энергии для творчества - очень сильный буст
member
Activity: 392
Merit: 26
Я согласен с этим исследованием,действительно жизнь без секса меня не то чтобы убивает но значительно ухудшает качество этой самой жизни.Поэтому чаще надо вставлять,ребята.
да зайдите в магазин интимных товаров. Там найдите игрушку в которую можно вставлять! Дёшево и здоровье будет хорошее!)))
member
Activity: 336
Merit: 10
Я согласен с этим исследованием,действительно жизнь без секса меня не то чтобы убивает но значительно ухудшает качество этой самой жизни.Поэтому чаще надо вставлять,ребята.
newbie
Activity: 25
Merit: 10
Секс в жизни мужчины просто необходим, как воздух, и в этом нет ничего удивительного.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Думаю, что мужики и без ученых понимают, что им не прожить без секса  Grin
member
Activity: 336
Merit: 10
Убивает,это мягко еще сказано,жизнь без секса безжалостно калечит  мужское здоровье и психику.Невозможность кому-нибудь присунуть-здорово угнетает либидо.
jr. member
Activity: 45
Merit: 10
Конечно, ведь у мужчин начинает пропадать некий стимул, сразу начинается депрессия.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Вот такие слова скажите моей жене, когда не понятно на что обидится и уйдет спать в другую комнату Grin Но теперь буду говорить что это меня убивает Grin
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Жесть, одни медики собрались)))  и да воздержание пагубно влияет на организм и мужчин и женщин, но блядство тоже ни к чему хорошему не приводит
newbie
Activity: 21
Merit: 0
с этим я согласен))))как вообще без секса можно прожитьHuh))
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Опять из темы "британских ученых" которые каждый раз нас удивляют.
Pages:
Jump to: