Pages:
Author

Topic: Блаттер подал в отставку ! - page 2. (Read 2165 times)

legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
ну не знаю, не знаю  Undecided  а с чего это вдруг у них там всё готово то окажется ? или они заранее знали, что снимут Блаттера и по этому готовились параллельно ?
В Англии всё проще - у них всегда всё готово. Там в каждой деревне футбольное поле лучше большинства наших городских стадионов. Smiley
legendary
Activity: 1176
Merit: 1056
Ну, пока нового назначат, пока он в курс дела войдет...
Вобщем маловероятно что накроется наш ЧМ - просто потому что надо будет срочно альтернативу искать...

да чего её искать то ? искать долго не придётся - англия готова принять ЧМ хоть завтра, вся инфраструктура у них естьи готова, тем более это они больше всех возмущались когда ЧМ отдали России, вот им и отдадут - 100%

ну не знаю, не знаю  Undecided  а с чего это вдруг у них там всё готово то окажется ? или они заранее знали, что снимут Блаттера и по этому готовились параллельно ?
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
Ну, пока нового назначат, пока он в курс дела войдет...
Вобщем маловероятно что накроется наш ЧМ - просто потому что надо будет срочно альтернативу искать...

да чего её искать то ? искать долго не придётся - англия готова принять ЧМ хоть завтра, вся инфраструктура у них естьи готова, тем более это они больше всех возмущались когда ЧМ отдали России, вот им и отдадут - 100%
legendary
Activity: 1273
Merit: 1013
ясно дело,  что не сам он ушёл с такого то поста, да ещё и после таких удачных выборов, его ж абсолютным большинством избрали, к тому же всем известно - старый конь то борозды не испортит  Wink ну теперича туда Платини этого европейского пропихнут и накрылся ЧМ в России медным тазом

Ну, пока нового назначат, пока он в курс дела войдет...
Вобщем маловероятно что накроется наш ЧМ - просто потому что надо будет срочно альтернативу искать...
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
ясно дело,  что не сам он ушёл с такого то поста, да ещё и после таких удачных выборов, его ж абсолютным большинством избрали, к тому же всем известно - старый конь то борозды не испортит  Wink ну теперича туда Платини этого европейского пропихнут и накрылся ЧМ в России медным тазом
legendary
Activity: 1273
Merit: 1013
Да блин, это поганые янки его ушли. Sad
legendary
Activity: 1176
Merit: 1056

Кто что думает по этому поводу ? старик явно не сам, похоже его таки "ушли"  Huh


Президент ФИФА Йозеф Блаттер подал в отставку

Йозеф Блаттер подал в отставку с поста президента ФИФА, о чем сообщил на специальной пресс-конференции.

«Я решил пойти на выборы президента ФИФА, поскольку был уверен, что смогу сделать для футбола еще много хорошего. Но вызовы не закончились. ФИФА нужны глубокие изменения в структуре. Мое переизбрание не было поддержано всеми субъектами футбола. Поэтому я принял следующее решение: необходимо собрать экстренный конгресс, на котором я сложу свои полномочия. Его необходимо собрать как можно быстрее, поскольку очередной конгресс состоится лишь в мае следующего года в Мехико», – заявил он.

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201506021954-wvi0.htm
Pages:
Jump to: