Pages:
Author

Topic: Подскажите хорошие краны) - page 60. (Read 205256 times)

legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
А чего их жалеть, каждый третий кран платит первые дни. Потом прекращает это делать. А каждый пятый плати по 100-200 сатошей.
Просто у меня еще крапаль совести пробивает. Какойто школьник же старался, мечтал о своем кране, а тут все налетели, все слили. У норм крана должна быть рега через мыло обязательно, тогда все будет четко. Или список айпих вносить в черный список.
Quote
Не так уж там всё рассортировано. 35% кранов не пашет, еще 35% даёт по 10-50 сатоши в час, и оставшиеся, что-то приличное дают.
Если учесть что это всё вразброс, то не очень удобно.
Ет ща так, а раньше все было по другому... и цены напротив каждого крана, а ща тупо куча мусора. Но лично мне итак пох.
member
Activity: 70
Merit: 10
★YoBit.Net★ 350+ Coins Exchange & Dice
Интересный кран по догкоинам
5 (61.8%), 10 (30%), 15 (5%), 25 (3%), 50 (1%) DOGE каждые 15 минут.
Все идет на Faucetbox. Создавай кошели бери йпихи и сливай баланс. И нах не надо ждать по 15мин. и нах реферали.
Главное шоб руки не устали, капча норм.

На том же Faucetbox есть список кранов которые платят. Все рассортировано по активности кранам и по разным монетам.

Не так уж там всё рассортировано. 35% кранов не пашет, еще 35% даёт по 10-50 сатоши в час, и оставшиеся, что-то приличное дают.
Если учесть что это всё вразброс, то не очень удобно.  Wink
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
На том же Faucetbox есть список кранов которые платят. Все рассортировано по активности кранам и по разным монетам.
Да знаю я. Просто краны давно уже не "дергаю". Но и з практики, лучше всего выбрать одну самую жирную жертву и сливать баланс, а не бегать по всем кранам подряд.
пс: иногда админов реально стает жалко. Посоны хотели на рекламе заработать, а им баланси слили и хана крану. Налетают прям как стервятники.

А чего их жалеть, каждый третий кран платит первые дни. Потом прекращает это делать. А каждый пятый плати по 100-200 сатошей.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
На том же Faucetbox есть список кранов которые платят. Все рассортировано по активности кранам и по разным монетам.
Да знаю я. Просто краны давно уже не "дергаю". Но и з практики, лучше всего выбрать одну самую жирную жертву и сливать баланс, а не бегать по всем кранам подряд.
пс: иногда админов реально стает жалко. Посоны хотели на рекламе заработать, а им баланси слили и хана крану. Налетают прям как стервятники.
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Интересный кран по догкоинам
5 (61.8%), 10 (30%), 15 (5%), 25 (3%), 50 (1%) DOGE каждые 15 минут.
Все идет на Faucetbox. Создавай кошели бери йпихи и сливай баланс. И нах не надо ждать по 15мин. и нах реферали.
Главное шоб руки не устали, капча норм.

На том же Faucetbox есть список кранов которые платят. Все рассортировано по активности кранам и по разным монетам.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Интересный кран по догкоинам
5 (61.8%), 10 (30%), 15 (5%), 25 (3%), 50 (1%) DOGE каждые 15 минут.
Все идет на Faucetbox. Создавай кошели бери йпихи и сливай баланс. И нах не надо ждать по 15мин. и нах реферали.
Главное шоб руки не устали, капча норм.
member
Activity: 70
Merit: 10
★YoBit.Net★ 350+ Coins Exchange & Dice
Интересный кран по догкоинам
http://appledoge.com/
http://appledoge.com/?r=DKdQYT6U1Je8o5NHeuEFqxKvuZ2LYTkTqg моя реф. ссылка  Smiley

5 (61.8%), 10 (30%), 15 (5%), 25 (3%), 50 (1%) DOGE каждые 15 минут.
hero member
Activity: 798
Merit: 1006
А я уже и забыл об этом топике, а он еще и актуален
конечно актуален, мой юный друг и ещё долго будет актуален поскольку BTC краны это первое с чего начинают 99.9% новичков. так что этот топик практически бессмертен
Он станет еще более актуален если курс вырастет в  к тем уровням что ему предсказывают
так краны меньша сатошей давайть будут.....все закономерно

ну не все краны имеют автоматическую подстройку выдачи BTC под текущий курс, некоторые запаздывают с корректировкой, есть и которые как поставили 500 сатоши так и дают  Wink
Дак они быстро кончаются, зайдешь через несколько часов а баланс=0 Angry
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
А я уже и забыл об этом топике, а он еще и актуален
конечно актуален, мой юный друг и ещё долго будет актуален поскольку BTC краны это первое с чего начинают 99.9% новичков. так что этот топик практически бессмертен
Он станет еще более актуален если курс вырастет в  к тем уровням что ему предсказывают
так краны меньша сатошей давайть будут.....все закономерно

ну не все краны имеют автоматическую подстройку выдачи BTC под текущий курс, некоторые запаздывают с корректировкой, есть и которые как поставили 500 сатоши так и дают  Wink
hero member
Activity: 950
Merit: 510
А я уже и забыл об этом топике, а он еще и актуален

конечно актуален, мой юный друг  Wink  и ещё долго будет актуален поскольку BTC краны это первое с чего начинают 99.9% новичков. так что этот топик практически бессмертен  Wink

Он станет еще более актуален если курс вырастет в  к тем уровням что ему предсказывают
так краны меньша сатошей давайть будут.....все закономерно
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
А я уже и забыл об этом топике, а он еще и актуален

конечно актуален, мой юный друг  Wink  и ещё долго будет актуален поскольку BTC краны это первое с чего начинают 99.9% новичков. так что этот топик практически бессмертен  Wink

Он станет еще более актуален если курс вырастет в  к тем уровням что ему предсказывают

Платится та в фиате , только в битках . Какая разница какой курс , в среднем за клик пол-цента при любом курсе .
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
А я уже и забыл об этом топике, а он еще и актуален

конечно актуален, мой юный друг  Wink  и ещё долго будет актуален поскольку BTC краны это первое с чего начинают 99.9% новичков. так что этот топик практически бессмертен  Wink

Он станет еще более актуален если курс вырастет в  к тем уровням что ему предсказывают
legendary
Activity: 1176
Merit: 1056
А я уже и забыл об этом топике, а он еще и актуален

конечно актуален, мой юный друг  Wink  и ещё долго будет актуален поскольку BTC краны это первое с чего начинают 99.9% новичков. так что этот топик практически бессмертен  Wink
newbie
Activity: 11
Merit: 0
А я уже и забыл об этом топике, а он еще и актуален) Smiley
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
Позно уже. Все места давно заняти.Ето еще старая акция была. Ставишь в свой профиль на талке ссылку на их форум и получаешь за ето каждую неделю сатоши. Обещали что целий 2016 будут еще платить.

спасибо что написал, как раз хотел у ихнего админа поинтересоваться держать ссылку или с нового года уже всё. я там тоже зареган в этой акции, соточка в неделю - вроде и не много, а на пустом то месте кто откажется  Wink
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Все новое - это хорошо забытое старое. Wink Год назад для крана столько продержаться - сила!
Да мне из етого форума еще по 100к сатох присылают каждую неделю. Хоть гляну как там, а то 100 лет не был.

Пассивный доход получился. Cheesy Мелочь, а все таки приятно.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
А вы долго там активничали,что теперь каждую неделю получаете сатоши?может и мне пойти поакиивничать,и хоть копеечка будет)
Просто там зарегался и даже не захожу туда)
Позно уже. Все места давно заняти.Ето еще старая акция была. Ставишь в свой профиль на талке ссылку на их форум и получаешь за ето каждую неделю сатоши. Обещали что целий 2016 будут еще платить.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Все новое - это хорошо забытое старое. Wink Год назад для крана столько продержаться - сила!
Да мне из етого форума еще по 100к сатох присылают каждую неделю. Хоть гляну как там, а то 100 лет не был.
А вы долго там активничали,что теперь каждую неделю получаете сатоши?может и мне пойти поакиивничать,и хоть копеечка будет)
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Все новое - это хорошо забытое старое. Wink Год назад для крана столько продержаться - сила!
Да мне из етого форума еще по 100к сатох присылают каждую неделю. Хоть гляну как там, а то 100 лет не был.
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
Нарыл кран http ://forum.bitcoinfo .ru/faucet .php на родственном тематическом форуме. Еще есть поощрения за активность на форуме. Ща попробую.

ну ты проснулся.  Cheesy  этот кран ещё год назад наверное тут бурно обсуждали, даже бот специальный под него кто то тут выкладывал забесплатно, так что этому крану - сто лет в обед, про него знают все

Все новое - это хорошо забытое старое. Wink Год назад для крана столько продержаться - сила!
Pages:
Jump to: