Pages:
Author

Topic: Каковы европейцы на самом деле?! - page 6. (Read 5281 times)

full member
Activity: 379
Merit: 104
Как же вы представляете ответ на вопрос, если они имеют свою специфику, и каждая страна отличается качеством и жизнью населения. В основе ответ на этот вопрос не возможен)
full member
Activity: 574
Merit: 108
Частенько бываю в Европе и мне кажется, что европейцы в основной своей массе очень инфантильные люди, выросшие в тепличных условиях. Поэтому нашествие арабов и негров для них особенно тяжелый удар.
Они просто очень открыты к людям, они импонируют любому человеку не давая им оценок. Да, это немножко по-детски, но к ним всегда все окружающие относились хорошо и они ведут себя так же. Но это не значит, что они такие белые и пушистые. Они просто немного теряются, потому-что частенько впервые встречаются с таким хамством. Но они могут учиться. Вот, например, я видел как "наша" хабалка на рынке что-то набирала себе в пакет, и что-то там ворчала, а потом локтем влепила старушке лет так за 80,типа подвинься нахер. Так у старушке аж переклинело, и она в ответ тоже этой хабалке нормально так въехала. И начала тоже что-то там зло ворчать. Видать "наш" менталитет заразен.
Взрослые европейцы напоминают каких то трусливых ботаников, педантичных и слепо верящих своему правительству, эдакое послушное стадо. Не все конечно же, но большая часть.
Ну верят они своему правительству потому-что они его выбирали и поддерживали. Европейцы очень политически активны. И насчет арабов и негров это тоже их решение. Но они довольно таки принципиальные люди и если они поймут, что им срут в душу за их доброту, то они вытурят всех неугодных. Медленно, настойчиво и планомерно. Вы даже не представляете какая это их сила - медленно и настойчиво. Ты уже со всем согласен, уже забыл что там да как, у тебя уже дети и работа, а они тебе однажды стучатся такие в дверь, и говорят: "А помнишь 10 лет назад ты сделал то-то и то-то? Так вот расследование закончено и вышло постановление о твоем аресте и выдворении", и вы фиг что сделаете, вы их не купите и не уговорите. Вот это и есть сила закона, которым они руководствуются и слепо в него верят.
full member
Activity: 322
Merit: 100
jr. member
Activity: 50
Merit: 10
Частенько бываю в Европе и мне кажется, что европейцы в основной своей массе очень инфантильные люди, выросшие в тепличных условиях. Поэтому нашествие арабов и негров для них особенно тяжелый удар.
Вы прямо немцев описали)
Взрослые европейцы напоминают каких то трусливых ботаников, педантичных и слепо верящих своему правительству, эдакое послушное стадо. Не все конечно же, но большая часть.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Частенько бываю в Европе и мне кажется, что европейцы в основной своей массе очень инфантильные люди, выросшие в тепличных условиях. Поэтому нашествие арабов и негров для них особенно тяжелый удар.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
Не буду говорить за всех европейцев,но все как везде, есть и умные и глупые и хитрые и наивные. Люди просто живут в другой обстановке и у них по другому сознание работает, а не как у нас. Поэтому многие и считают что в Европе лучше.
Европа это множество дворянских фамилий с большими капиталом и ведут они далеко не праздный образ жизни.Простые рабочие чувствуют себя тоже не плохо.Средняя зарплата 2000-3000 евро.В Европе принято работать на результат а не на перспективу.Престижные профессии это инженер врач юрист.В общем как не крути там совершенно другой образ жизни и во многом наверное лутше нашей.

Европа - понятие растяжимое.
Например, в Словакии средняя зп 800 евро, это очень мало, но для людей не составляет труда сесть на электричку и работать в Австрии, там около 2000-3000.
Удобно, что страны небольшие, а дороги хорошие. И поезда быстро летают.
full member
Activity: 854
Merit: 100
Не буду говорить за всех европейцев,но все как везде, есть и умные и глупые и хитрые и наивные. Люди просто живут в другой обстановке и у них по другому сознание работает, а не как у нас. Поэтому многие и считают что в Европе лучше.
Европа это множество дворянских фамилий с большими капиталом и ведут они далеко не праздный образ жизни.Простые рабочие чувствуют себя тоже не плохо.Средняя зарплата 2000-3000 евро.В Европе принято работать на результат а не на перспективу.Престижные профессии это инженер врач юрист.В общем как не крути там совершенно другой образ жизни и во многом наверное лутше нашей.
full member
Activity: 231
Merit: 100
Да ладно  врать-то....
Я все по эуропейцев знаю.
Уркаина - цэ Эуропа!
Хто жэ не знает великих эуропейских философов - Кличко например.

Зато много языков знает, английский, например, немецкий.. русский Grin

Виталий вообще личность уникальная. Но с какой-то стороны даже заслуживает уважения - мечтал стать мэром, вот тебе, пожалуйста
full member
Activity: 244
Merit: 101
Да ладно  врать-то....
Я все по эуропейцев знаю.
Уркаина - цэ Эуропа!
Хто жэ не знает великих эуропейских философов - Кличко например.

Зато много языков знает, английский, например, немецкий.. русский Grin
member
Activity: 114
Merit: 100
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Что значит европейцы? Европа абсолютно разнаю - датчанин, поляк и итальянец это абсолютно разные люди со своими национальными особенностями и традициями. Так что и сравнивать нужно с конкретными регионами, а не с абстрактными "европейцами".  
full member
Activity: 294
Merit: 100
Европейцы сильно отличаются от нас. Но опять же, среди любых европейцев есть не очень адекватные. А так менталитет разный с нами.
full member
Activity: 250
Merit: 100
Нашим людям нужно просто поднять зарплаты и уровень жизни до европейского и тогда и мы будем счастливы.
full member
Activity: 317
Merit: 100
Наши люди такие "несчастные" на вид от тяжкой нашей жизни. Кто бы что ни говорил, а у европейцев немного другие ценности и развитие жизни, поэтому они и более "счастливые"
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Не буду говорить за всех европейцев,но все как везде, есть и умные и глупые и хитрые и наивные. Люди просто живут в другой обстановке и у них по другому сознание работает, а не как у нас. Поэтому многие и считают что в Европе лучше.
member
Activity: 84
Merit: 100
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
member
Activity: 64
Merit: 10
Наткнулся сегодня на любопытную картинку...



Стоит добавить, что у России корпоративный долг в 2015 году достиг 700 ярдов а это уже половина  ВВП. Просто за последние 17 лет происходило замещение гос. долга, корпоративным.
full member
Activity: 154
Merit: 100
лишь на пятом году пребывания собрался с духом признаться персоналу в своей ориентации.
Конечно молодец, что решился, но ведь всем насрать.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
В Вильнюсе детский сад открыли этажом выше гей-клуба

Хозяйка поясняет, что ничего страшного, воспитывается толерантность.



Литроша, твои проделки?  Cheesy

Так прошло литрушино детство  Grin

Quote
У психиатра:
- Когда у вас появилась мысль, что вы кот?
- Ещё когда я был котенком.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
А diks никак у нас тоже с незалежной? В России в основном говорят "про" кого-то, а там как раз постоянно "за" кого-то.  Wink
шо?
А вот "шо?" говорят и у нас. Grin

от прицепилсо  Grin
Pages:
Jump to: