Pages:
Author

Topic: Англия ( Великобритания ) - page 5. (Read 27095 times)

legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
Daily Mirror: Элтон Джон не станет указывать Путину, что и как делать   Cheesy

9 ноября 2015

Британский исполнитель Элтон Джон не собирается указывать Владимиру Путину, что ему нужно делать в вопросе о сексуальных меньшинствах в России. По его мнению, если он так сделает, то быстро получит «инъекцию полония». Вместо этого он лишь попытается донести свою точку зрения до российского лидера и будет «милым», сообщает Daily Mirror.

Тем не менее британская звезда готовится к встрече с российским лидером, однако он не собирается указывать Путину, что тот должен делать. «Я не собираюсь говорить Владимиру Путину: “Эй, Владимир, ты должен изменить это, черт побери”. Если я так сделаю, я быстро получу инъекцию полония и мне кранты», - заявил Элтон Джон.   Cheesy
 
Певец отметил, что он «не политик», и не ожидает, что ситуация изменится в одночасье. «Я поговорю с ним о том, каково это – быть геем <…>   Cheesy  Я, как и многие геи моего поколения, очень старался стать гетеросексуалом», - заявил исполнитель. Он также отметил, что начнет диалог с президентом России с разговора о музыке и спорте, а уж потом перейдет к главной проблеме: «Я даже не знаю его, так что начну с того, что буду милым».
 
Певец планирует выразить свою точку зрения и надеется, что музыка и спорт помогут ему преодолеть все преграды. «Спорт и музыка делают всех равными», - заявил Элтон Джон.
 
Он также подчеркнул, что полюбил Россию, после того как стал первым западным исполнителем, который проехал с туром по Советскому Союзу. «Это был один из тех моментов в жизни, которые тронули меня до глубины души. Меня привезли туда, где, как мы думали, злые коммунисты планировали захват мира, но я увидел лишь любовь», - говорит Элтон Джон.
 
«Россияне любили друг друга и любили меня. И когда я заявил о своей гомосексуальности, я не заметил, что они стали меня меньше любить», - отмечает певец.
 

https://russian.rt.com/inotv/2015-11-09/Daily-Mirror-Elton-Dzhon-ne
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Британский сериал возмутил зрителей эпизодом про сбитый лайнер

 9 ноября 2015

Поклонники британского сериала «Доктор Кто» выплеснули в соцсетях свой гнев, после того как в новом эпизоде сериала показали, как ракетой сбивают пассажирский самолет. Такая реакция, утверждает британская газета Daily Mail, вызвана тем, что всего лишь неделю назад в результате крушения российского авиалайнера погибли 224 человека.   Angry

https://russian.rt.com/inotv/2015-11-09/Britanskij-serial-vozmutil-zritelej-epizodom
Немножко нужно различать реальность и вымышленное кино, людям просто заняться нечем вот и высказывают свое недовольство не пойми чего.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
Британский сериал возмутил зрителей эпизодом про сбитый лайнер

 9 ноября 2015

Поклонники британского сериала «Доктор Кто» выплеснули в соцсетях свой гнев, после того как в новом эпизоде сериала показали, как ракетой сбивают пассажирский самолет. Такая реакция, утверждает британская газета Daily Mail, вызвана тем, что всего лишь неделю назад в результате крушения российского авиалайнера погибли 224 человека.   Angry

https://russian.rt.com/inotv/2015-11-09/Britanskij-serial-vozmutil-zritelej-epizodom
legendary
Activity: 896
Merit: 1000
Лондон заявил, что передал Москве выводы о вероятности теракта на А321
МИД Великобритании официально заявил, что Лондон передал Москве выводы о большой вероятности версии теракта на борту А321, основанные на разведданных.

Египтяне не объявляли зону безполетной, но британцы и проч., тем не менее, облетали, на всякий случай. Очень темная история и настоящую правду вряд ли узнаем. Прежде всего о заказчике. Запад уже сформировал мнение о теракте ИГ, руками какого либо нанятого египтянина. Осталось только его "назначить" и обнаружить мертвым


Если российский авиалайнер потерпел крушение из-за теракта, многочисленные террористические группировки в регионе постараются устроить подобные атаки, считает эксперт CBS News и бывший первый заместитель директора ЦРУ Майкл Морелл. В то же время, по его словам, Путин будет искать мести и станет бить по ИГ до последнего.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
Лондон заявил, что передал Москве выводы о вероятности теракта на А321
МИД Великобритании официально заявил, что Лондон передал Москве выводы о большой вероятности версии теракта на борту А321, основанные на разведданных.


Египтяне не объявляли зону безполетной, но британцы и проч., тем не менее, облетали, на всякий случай. Очень темная история и настоящую правду вряд ли узнаем. Прежде всего о заказчике. Запад уже сформировал мнение о теракте ИГ, руками какого либо нанятого египтянина. Осталось только его "назначить" и обнаружить мертвым
 
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
09.11.2015
Лондон заявил, что передал Москве выводы о вероятности теракта на А321

МИД Великобритании официально заявил, что Лондон передал Москве выводы о большой вероятности версии теракта на борту А321, основанные на разведданных.

"Обычно мы не комментируем вопросы, связанные с разведкой. Тем не менее, мы приняли решение на основе имеющейся у нас информации. Как ранее заявлял премьер-министр (Дэвид Кэмерон — ред.) и глава МИД (Филип Хаммонд — ред.), существует высокая вероятность того, что российский авиалайнер потерпел крушение из-за взрывного устройства. Мы предоставили наши выводы партнерам, в том числе России. Некоторая часть информации является конфиденциальной, но мы поделились тем, чем можем", — цитирует агентство Sputnik заявление пресс-секретаря британского МИД.


РИА Новости http://ria.ru/world/20151109/1317025686.html#ixzz3qzTcyUPk
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
https://russian.rt.com/article/128663

Носишь тюрбан, значит муслим. Cheesy Просвещенная ыуропа в своём духе.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
9 ноя — В графстве Эссекс на юго-востоке Англии группа преступников жестоко расправилась со своей жертвой, нанеся ей несколько ножевых ранений и отрезав руку. Как сообщает Би-Би-Си, одного из подозреваемых удалось задержать и сейчас его допрашивает полиция.
Интеренсно, руку отрезали потому что кольца не смогли снять или на холодец?  Grin Grin Grin
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
9 ноя — В графстве Эссекс на юго-востоке Англии группа преступников жестоко расправилась со своей жертвой, нанеся ей несколько ножевых ранений и отрезав руку. Как сообщает Би-Би-Си, одного из подозреваемых удалось задержать и сейчас его допрашивает полиция.
hero member
Activity: 882
Merit: 1000
08.11.2015

Правительство Великобритании сообщает, что получило данные о возможной причастности главы синайского отделения «Исламского государства» к предполагаемому теракту на борту российского самолёта А321.

«Раскрыто имя подозреваемого в теракте… Руководство разведки считает, что самолёт, на борту которого были 224 пассажира, разбился из-за бомбы, собранной силами ячейки ИГ на Синайском полуострове. Лидер группы Абу Усама аль-Масри, египетский проповедник, заключил соглашение с ИГ в прошлом году в Сирии», — приводит заявление правительственного источника местным СМИ РИА Новости.

https://russian.rt.com/article/128686
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
Британские сикхи возмущены нападениями со стороны исламофобов

08.11.2015

В Великобритании проживает почти полмиллиона сикхов — выходцев из Индии и Пакистана, которые исповедуют монотеистическую религию сикхизм. И несмотря на то что многие из них родились в Соединённом Королевстве, а их отцы и деды воевали в рядах британских войск в Первую и Вторую мировые войны, жители страны с подозрением относятся к этому народу. Кроме того, исламофобы зачастую принимают сикхов за мусульман. С подробностями — корреспондент RT Полина Бойко.

https://russian.rt.com/article/128663
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
hero member
Activity: 882
Merit: 1000
В британском королевском семействе зреет "беби-скандал"

08.11.2015

В Букингемском дворце зреет настоящий скандал из-за того, что принцу Гарри якобы предстоит стать отцом незаконнорожденного ребенка. Имя девушки — подружки принца, с которой он познакомился на одной из вечеринок, не сообщается. Известно только, что это блондинка и ей едва исполнилось 19 лет, - пишет РОСБАЛТ.

По данным СМИ, роман был мимолетным, с тех пор она и Гарри больше не виделись. Королева, как утверждается, в ярости, а Гарри, если его отцовство и в самом деле подтвердится, якобы намерен жениться на матери ребенка. При этом жена его старшего брата принца Уильяма, герцогиня Кэтрин, поддерживает решимость Гарри.

http://www.ng.ru/news/523003.html
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
08.11.2015

В Великобритании десятки тысяч граждан подписали петицию в поддержку военнослужащего британских Вооружённых сил в отставке Роба Лори, которому во Франции грозит пять лет тюремного заключения за попытку пересечь государственную границу вместе с четырёхлетней беженкой из Афганистана. Роб Лори согласился передать девочку родственникам, которые проживают в Великобритании, из сострадания: условия жизни в лагере беженцев во французском Кале явно не подходят для маленького ребёнка.

https://russian.rt.com/article/128627
hero member
Activity: 882
Merit: 1000
08.11.2015,  В акваторию Чёрного моря вошёл эсминец Королевских ВМС Великобритании Duncan, который направляется в румынский порт Констанца. Об этом сообщили местные СМИ.
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
08.11.2015

К крушению рейса A321 могли быть причастны джихадисты из Великобритании,   Shocked  пишет издание The Daily Telegraph, содержание статьи приводит ИноТВ. В материале сообщается, что британская разведка перехватила разговоры, как предполагается, британцев, обучавшихся в Сирии.

По неподтверждённым данным, предполагаемые террористы говорили с британским акцентом. Точнее, с акцентом, присущим жителям Лондона и Бирмингема. Будучи в Египте, они что-то обсуждали «после взрыва самолёта». Об этом The Daily Telegraph пишет, ссылаясь на штаб правительственной связи Великобритании, сотрудники которого перехватили разговор.

Предполагается, что роль британских джихадистов «с опытом работы с электронными устройствами» ограничивалась консультациями по сборке бомбы.

The Daily Telegraph подчёркивает, что пока что рано делать выводы о том, что виновниками трагедии были британские подданные.


https://russian.rt.com/article/128631
hero member
Activity: 882
Merit: 1000
08.11.2015,  Сотни британцев собрались около стен миграционного центра «Ярлс вуд» с требованием закрыть учреждение. По словам протестующих, в центре для нелегальных мигрантов, которые ожидают депортации, безосновательно удерживаются и беженцы, прибывшие из стран Ближнего Востока в поисках убежища.
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
08.11.2015
британский эсминец Duncan вошел в акваторию Черного моря

Ракетный эсминец Королевского ВМФ Великобритании Duncan ("Дункан") вошел в акваторию Черного моря, сообщают румынские СМИ.
Ожидается, что в период с 8 по 11 ноября эсминец будет находиться в румынском порту Констанца. Экипаж корабля проведет совместные с Военно-морским флотом (ВМФ) Румынии учения в территориальных водах страны и международных водах Черного моря. Кроме того, запланированы встречи представителей британских военных властей с румынскими, пишут СМИ.

Эскадренные миноносцы "Типа 45" оснащены управляемым ракетным оружием и предназначены преимущественно для зенитной и противоракетной войны с возможной защитой от самолетов, беспилотников, а также от противокорабельных ракет.

Это уже не первый раз за последние месяцы, когда военные корабли стран НАТО заходят в акваторию Черного моря.


РИА Новости http://ria.ru/world/20151108/1316286829.html#ixzz3qtAfmJUp
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Кэмерон шантажирует Брюссель угрозами выхода Великобритании из ЕС

Дэвид Кэмерон не исключает возможности выхода Великобритании из ЕС, если в Брюсселе не согласятся на запрашиваемые Лондоном новые условия членства.

Британский премьер настаивает на пересмотре основополагающего договора о членстве в ЕС с учетом требований Лондона. Об этом говорится в письме Кэмерона, которое он направит председателю Европейского совета Дональду Туску во вторник, и выдержки из которого оказались в распоряжении газеты The Guardian.

Дэвид Кэмерон, премьер-министр Великобритании: «Если мы не сможем достичь такого соглашения, и если опасения Великобритании будут проигнорированы, чего, я надеюсь, не произойдет, то нам придется снова задуматься над тем, является ли ЕС правильным выбором для нас. Как я уже говорил ранее: я ничего не исключаю».

Глава британского правительства однако не будет слишком обострять ситуацию и выражает уверенность в том, что «Великобритания сможет добиться заключения соглашения, которое будет служить на пользу ей и европейским партнерам».

В письме Дэвид Кэмерон представит список основных реформ ЕС, которые, на его взгляд, необходимы Лондону. Премьер-министр будет настаивать на введении четырехлетнего запрета для мигрантов на получение социального обеспечения, защите для стран, не входящих в зону евро, сворачивании политики «более тесного союза», а также расширении полномочий национального парламента с тем, чтобы блокировать законы ЕС, передает ТАСС.

http://www.ntv.ru/novosti/1563937
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
Правительство Великобритании подтвердило случившийся 23 августа инцидент с авиалайнером компании Thomson Airways, который был обстрелян военными Египта, сообщает The Guardian. Египетский МИД назвал эти сообщения "нелепыми и неточными".
Pages:
Jump to: