Author

Topic: Россия - page 143. (Read 1152587 times)

legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
June 17, 2016, 04:25:51 AM
Сгоняю домой пообедать.
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
June 16, 2016, 11:01:27 AM
Да пофигу все членства или кому там сколько лет. Когда общаешься со словаками и с поляками - это как небо и земля. Хотя и там, и там есть исключения конечно.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
June 16, 2016, 04:50:04 AM
Мы со Словакией дружбаны, никто туда войска вводить не будет...

Какие нафик дружбаны, если отношения России со Словакией, как с отдельным государством насчитывают более 20 лет. Не говоря уже о ее членстве в НАТО, Евросоюзе и т.д, со всеми вытекающими.

Это такая же дружба, как между Винни Пухом и пчелами  Grin
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
June 16, 2016, 03:33:58 AM
Мы со Словакией дружбаны, никто туда войска вводить не будет, ды даже драк после матча не было, если вдруг кто не заметил. Grin
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
June 16, 2016, 02:50:24 AM

Это ритуальный танец, взывающий к главстерху, чтобы тот ввел войска  Grin
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
June 16, 2016, 02:05:42 AM
Футбол так себе, но балет наше фсьо.
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
June 15, 2016, 10:36:41 PM
Истребитель Т-50 готов к серийному производству
izvestia.ru — — В отличие от предыдущих самолетов восьмой борт полностью укомплектован оборудованием и системами, прописанными в техническом задании на создание перспективного комплекса фронтовой авиации, — сообщил «Известиям» источник, близкий к ОАК. — Именно с появлением этого истребителя можно говорить, что Т-50 как боевая единица обрел реальное лицо и готов к серийному производству в интересах ВКС.
так они надают как мухи, какое производство. До ума довести нужно сначала. А содержание таких птиц сколько? Это пару штук для парада и все. На этом лавочка закроется.
Врешь. Они уже готовы для серийного производства. А вот пендосские корыта - падают. Б-52 сгорел дотла, в день разбиваются по 4 военных самолета. А после триумфа российских ВКС в Сирии - пошли огромные заказы на российскую авиационную технику. Т-50 летает давно и успешно, а F-35 - только бабло вкидывают. летчиков гробят. Пендосы в салолетики не смогли.
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
June 15, 2016, 10:32:57 PM
Почему именно нато первый враг по стратегии уже многие годы. Неужели америка претендует на земли россии как россия на украинские или китай на российские. Но здесь проблема на ровном месте. Просто влияние сверх держав в мире для каждого.
Россия не претендует на хохляцкие земли, не ври. И даром не надо.
sr. member
Activity: 262
Merit: 250
June 15, 2016, 08:04:42 PM
Почему именно нато первый враг по стратегии уже многие годы. Неужели америка претендует на земли россии как россия на украинские или китай на российские. Но здесь проблема на ровном месте. Просто влияние сверх держав в мире для каждого.
sr. member
Activity: 273
Merit: 250
June 15, 2016, 08:01:41 PM
Долго еще будет такая напряженка в мире изза активности России и её войска. Получается везде и всюду есть угроза. Теперь и НАТО активизировало свои силы. И они непосредственно уже у границ РФ
так это все на всего учения. Как известно что эти учения проводятся совместно так что и войска рф тоже присутствуют. Правда смысл этого военного танца совсем иной. Думаю все это понимают.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
June 15, 2016, 07:53:41 PM
Долго еще будет такая напряженка в мире изза активности России и её войска. Получается везде и всюду есть угроза. Теперь и НАТО активизировало свои силы. И они непосредственно уже у границ РФ
newbie
Activity: 29
Merit: 0
June 15, 2016, 07:47:45 PM
Истребитель Т-50 готов к серийному производству
izvestia.ru — — В отличие от предыдущих самолетов восьмой борт полностью укомплектован оборудованием и системами, прописанными в техническом задании на создание перспективного комплекса фронтовой авиации, — сообщил «Известиям» источник, близкий к ОАК. — Именно с появлением этого истребителя можно говорить, что Т-50 как боевая единица обрел реальное лицо и готов к серийному производству в интересах ВКС.
так они надают как мухи, какое производство. До ума довести нужно сначала. А содержание таких птиц сколько? Это пару штук для парада и все. На этом лавочка закроется.
sr. member
Activity: 262
Merit: 250
June 15, 2016, 07:40:59 PM
sr. member
Activity: 273
Merit: 250
June 15, 2016, 07:36:22 PM
Как дядя Медведев сказал, денег нет, хорошего настроение. А вы говорите деньги золотом обеспечены. Как же обеспечены если нет их. Хотя наверное для кого есть а для кого нет
так даже Керченский мост перестали строить. Это были все понты потому что чисто физически невозможно там построить ничего так что не фиг деньги в жопу сунуть. Хотя их под это дело много списали.
ну так это как обычно денег для людей нет. Социальные выплаты посокращали а свои виллы только строят и банки от личных денег трещат. Когда они уже нажрутся.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
June 15, 2016, 07:14:44 PM
Как дядя Медведев сказал, денег нет, хорошего настроение. А вы говорите деньги золотом обеспечены. Как же обеспечены если нет их. Хотя наверное для кого есть а для кого нет
так даже Керченский мост перестали строить. Это были все понты потому что чисто физически невозможно там построить ничего так что не фиг деньги в жопу сунуть. Хотя их под это дело много списали.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
June 15, 2016, 07:11:45 PM
Как дядя Медведев сказал, денег нет, хорошего настроение. А вы говорите деньги золотом обеспечены. Как же обеспечены если нет их. Хотя наверное для кого есть а для кого нет
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
June 14, 2016, 12:25:09 PM
Президент Турции Реджеп Эрдоган в письме российскому лидеру Владимиру Путину пожелал, чтобы российско-турецкие отношения «в предстоящем времени» вышли «на заслуженный уровень», сообщает «РИА Новости», в распоряжении которого оказался документ:

«Милый Владимир Владимирович! — писал он. — И пишу тебе письмо. Поздравляю вас с Днем России и желаю тебе всего от господа бога. Нету у меня ни отца, ни маменьки, только ты у меня один остался».

Реджеп перевел глаза на темное окно, в котором мелькало отражение его свечки, и живо вообразил себе Президента России Владимира Путина, служащего народу ночами в Кремле. Это маленький, тощенький, но необыкновенно юркий и подвижной чиновник лет 65-ти, с вечно смеющимся лицом и грозными глазами. Днем он дремлет под шепот докладчиков в просторной зале или балагурит с министрами, ночью же, окутанный в просторный тулуп, ходит вокруг Кремля и стреляет из своей колотушки. За ним, опустив головы, шагают постаревший Министр Обороны и защитник прав человека Федотов, прозванный так за свой черный цвет и тело, длинное, как у ласки. Этот Федотов необыкновенно почтителен и ласков, одинаково умильно смотрит как на своих, так и на чужих, но кредитом не пользуется. Под его почтительностью и смирением скрывается самое иезуитское ехидство. Никто лучше его не умеет вовремя подкрасться и цапнуть за ногу, забраться в ледник или украсть у мужика курицу. Ему уж не раз отбивали задние ноги, раза два его вешали, каждую неделю пороли до полусмерти, но он всегда оживал.

Теперь, наверно, Президент стоит у ворот Кремля, щурит глаза на ярко-красные окна церкви и, притопывая, балагурит с охраной. Колотушка-наган его подвязана к поясу. Он всплескивает руками, пожимается от холода и хихикая, щиплет то Миллера, то Рогозина:

( Свернуть )
— Табачку нешто нам понюхать? — говорит он, подставляя им свою табакерку - Когда посадки будут?

Те улыбаются, нюхают и чихают. Путин приходит в неописанный восторг, заливается веселым смехом и кричит:
— Отдирай, примерзло!

Дают понюхать табаку и правозащитникам. Алексеева чихает, крутит мордой и, обиженная, отходит в сторону. Федотов же из почтительности не чихает и вертит хвостом. А погода великолепная. Воздух тих, прозрачен и свеж. Ночь темна, но видно всю Москву с ее белыми крышами и струйками дыма, идущими из труб, деревья, посребренные инеем, сугробы. Всё небо усыпано весело мигающими звездами, и Млечный Путь вырисовывается так ясно, как будто его перед праздником помыли и потерли снегом...

Реджеп вздохнул, умокнул перо и продолжал писать:

«А вчерась мне была выволочка. Обама выволок меня за волосья на двор и отчесал шпандырем за то, что я качал ихнего Меркеля в люльке и по нечаянности заснул. А на неделе Олланд велел мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а он взял селедку и ейной мордой начал меня в харю тыкать. В Евросоюзе надо мной насмехаются, посылают в кабак за водкой и велят красть у Обамы огурцы, а он бьет чем попадя. А еды нету никакой. Утром дают хлеба, в обед каши и к вечеру тоже хлеба, а чтоб чаю или щей, или ассоциацию с ЕС, то хозяева сами трескают. А спать мне велят в сенях Европарламента, а когда Меркель ихний плачет, я вовсе не сплю, а качаю люльку. Милый Путин , сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, на Таможенный союз, нету никакой моей возможности... Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру...»

Реджеп покривил рот, потер своим черным кулаком глаза и всхлипнул.

«Я буду тебе табак тереть, — продолжал он, — богу молиться, а если что, то секи меня, как Сидорову козу. А ежели думаешь, должности мне нету, то я Христа ради попрошусь к приказчику сапоги чистить, али заместо Федотова в подпаски пойду. Путин милый, нету никакой возможности, просто смерть одна. Хотел было пешком в Россию бежать, да сапогов нету, морозу боюсь. А когда вырасту большой, то за это самое буду тебя кормить и в обиду никому не дам, а помрешь, стану за упокой души молить, всё равно как за мамку Клинтон.

А Брюссель город большой. Дома всё господские и негров много, а белых почти нету и собаки не злые. Со звездой тут ребята не ходят и на клирос петь никого не пущают, а раз я видал в одной лавке на окне крючки продаются прямо с леской и на всякую рыбу, очень стоющие, даже такой есть один крючок, что пудового сома удержит. И видал которые лавки, где ружья всякие на манер бариновых, так что небось евро сто кажное... А в мясных лавках и тетерева, и рябцы, и зайцы, а в котором месте их стреляют, про то сидельцы не сказывают.

Милый Путин, а когда в Кремле будет елка с гостинцами, возьми мне золоченный орех и в зеленый сундучок спрячь. Попроси у Дмитрия Анатольевича, скажи, для Эрдогана».

Реджеп судорожно вздохнул и опять уставился на окно. Он вспомнил, что за елкой для господ всегда ходил в лес сам Путин и брал собою Реджепа. Веселое было время! И Путин крякал, и мороз крякал, а глядя на них, и Эрдоган крякал. Бывало, прежде чем вырубить елку, Путин выкуривает трубку, долго нюхает табак, посмеивается над озябшим Реджепом... Молодые елки, окутанные инеем, стоят неподвижно и ждут, которой из них помирать? Откуда ни возьмись, по сугробам летит стрелой америкос... Путин не может чтоб не крикнуть:

— Держи, держи... держи! Ах, куцый дьявол!

Срубленную елку Путин тащил в господский дом, а там принимались убирать ее... Больше всех хлопотал Дмитрий Анатольевич любимец Реджепа. А когда еще крестный мать Чубайс служил у господ в горничных, он кормил Реджепа леденцами и от нечего делать выучил его читать, писать, считать до ста и даже танцевать кадриль рачком, чтобы в ЕС быстрей приняли. Когда же Чубайса уволили, сироту Реджепа спровадили в людскую кухню к деду, а из кухни в Туретчину...

«Приезжай, милый Путин, — продолжал Реджеп, — Христом богом тебя молю, возьми меня отседа. Пожалей ты меня сироту несчастную, а то меня все колотят и кушать страсть хочется, а скука такая, что и сказать нельзя, всё плачу. А намедни после гейпарада Обама дилдой по голове ударил, так что упал и насилу очухался. Пропащая моя жизнь, хуже собаки всякой... А еще кланяюсь Дмитрию Анатольичу, Рогозину и Шойгу, а гармонию мою никому не отдавай. Остаюсь твой дрюг Реджеп Эрдоган, милый Путин приезжай.

Реджеп свернул вчетверо исписанный лист и вложил его в конверт, купленный накануне за евру... Подумав немного, он умокнул перо и написал адрес:

На деревню Путину.

Потом почесался, подумал и прибавил: «Владимиру Владимировичу». Довольный тем, что ему не помешали писать, он надел шапку и, не набрасывая на себя шубейки, прямо в рубахе выбежал на улицу...

Сидельцы из Европарламента, которых он расспрашивал накануне, сказали ему, что письма опускаются в почтовые ящики, а из ящиков развозятся по всей земле на почтовых тройках с пьяными ямщиками Почты России со звонкими колокольцами. Реджеп добежал до первого почтового ящика и сунул драгоценное письмо в щель...

Убаюканный сладкими надеждами, он час спустя крепко спал... Ему снились туристы. На пляжах сидят, свесив босые ноги, и считают бабло... В ногах ходит Федотов и вертит хвостом...

(с) А.П.Чехов. Ванька
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
June 14, 2016, 06:20:27 AM
"ПРЕСТУПНАЯ ВЛАСТЬ
сегодня в 12:03

БАНАЛЬНОСТЬ ЗЛА. Блогосфера о трагедии в Орландо

...

Дмитрий Шагиахметов:

"После ужаса, случившегося в Орландо, где в гей-клубе убили десятки и ранили многие десятки людей
- главный ужас для меня был - читать реакцию российской публики в соцсетях, комментарии к публикациям - в СМИ.
- Так им, педикам, и надо!
- Дотолерантились, пиндосы!
- Мало! Милонов - прав! Надо - всех до одного!
...Вообще-то, напомню: убили - людей.
Даже Путин, что мало кто заметил, стиснув зубы, выразил американцам соболезнование.
Все фигня! Бей!

...Сидят у компьютеров, пишут, гогоча - под пиво - фашистские по сути комментарии.
Про тех, кого они лично - не любят.
И совсем не ждут, что следующими, нелюбимыми - могут быть они.
И под вопли - "А нас-то за что?!" - поволокут их, сытых и хихикавших - к ближайшему оврагу. Потому что придет очередь убивать всех, знающих, как пользоваться компьютером.
Как однажды - поэтапно - в Германии - геев, евреев, цыган...
Как - так же - массово - в сталинском СССР.
Как в Кампучии - всех грамотных, знавших буквы...
...НЕ ЗВОНИТЕ, РЕБЯТА, В КОЛОКОЛ!
ПОТОМУ ЧТО - ЗВОНИТЕ - ПО СЕБЕ!"


Полностью: http://www.kasparov.ru/material.php?id=575F003F5CAE6"

https://vk.com/wall-83221497_233631
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
June 14, 2016, 05:28:08 AM

Все что нужно знать о российских инновациях

sr. member
Activity: 504
Merit: 273
June 14, 2016, 03:16:21 AM
Живой немцов, позавидовал бы популярности мертвого немцова.
Jump to: