Author

Topic: Россия - page 177. (Read 1152587 times)

legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
December 30, 2015, 05:51:07 AM

Пример новостиц а-ля цензор.нет, только в противоположную сторону  Grin

http://dosug.md/ru/news/231060/78754/

legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
December 30, 2015, 05:38:58 AM
Одного не могу понять, неужели по почерку нельзя определить человека?! Интернеты тем и замечательны, что дурь каждого видна сразу  Smiley
Если человеку нужно просто вбросить или на подписях заработать, а об остальном он не задумывается, то его по писанине определить легко, если же он думает о том, что и как пишет, то очень часто не узнаешь, если только "по айпи не вычислишь".

Не, человек кидает отрицательные новости, с подтекстом, который уже знаешь наизусть.

Потом на замечание писать про хорошее, он сравнивает меня с троллями на цензоре, где 65 % читательской аудитории приходится на Киев.

Ну смешно же. Ты вот Асатур, меня представляешь сидящим и дрочащим на цензоре? На информационных порталах, научные статьи почитать это одно, подискутировать с умными людьми.

Цензор же только позиционирует себя как инфо-ресурс, хотя на самом деле таким не является. Любую страницу открой, в первом же комменте льется гавно на русских.

Чего нового или интересного там можно почерпнуть?

п.с. вот тут правильная мысль

Тяжело наверно, думать как украинец, а писать как москаль?  Grin
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
December 30, 2015, 05:27:46 AM
Одного не могу понять, неужели по почерку нельзя определить человека?! Интернеты тем и замечательны, что дурь каждого видна сразу  Smiley
Если человеку нужно просто вбросить или на подписях заработать, а об остальном он не задумывается, то его по писанине определить легко, если же он думает о том, что и как пишет, то очень часто не узнаешь, если только "по айпи не вычислишь".
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
December 30, 2015, 05:19:14 AM
Pivo - Beer

Хо-хо-хо, ну не ху себе, пиваса разоблачили.  Grin Grin

Пивас то хоть в курсе?

Да, вот сижу и думаю, голова большущая после вчерашнего, как у лошади. Если я ДырБыр, то Олежка тоже я. И вообще, Пивас вездесущ!  Grin

Я понимаю конечно, в стрессе рождаются многие психические заболевания. Но развивать в себе паранойю на основе одного лишь имени, апеллируя цензором - на такое способны только олежки  Cheesy

Одного не могу понять, неужели по почерку нельзя определить человека?! Интернеты тем и замечательны, что дурь каждого видна сразу  Smiley
 

sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Хохлове&
December 29, 2015, 04:10:43 PM
Pivo - Beer

Хо-хо-хо, ну не ху себе, пиваса разоблачили.  Grin Grin

Пивас то хоть в курсе?
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
December 29, 2015, 03:22:42 PM
Для сформировать отрицательный образ простого украинца. На Цензоре их много.
На цензоре они не нужны, там редакторской "позиции" самого Бутусова более чем достаточно для формирования этих "образов". Нет смысла как-то всерьез думать о ресурсе, на котором одна и та же картинка с промежутком в неделю используется в качестве доказательства к материалам диаметрально противоположной направленности. После таких действий все, кто является их читателем, автоматически причисляются большинством к лику слабоумных, и с этим ничего нельзя поделать.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Хохлове&
December 29, 2015, 03:19:24 PM
P.S. Если бы я заведовал гипотетическим министерством кремлевских троллей, я бы проплатил отдел из дебилов вроде DrBeer-а. Сотня-другая таких персонажей, и никакой пропутинской пропаганды не надо. Cheesy

Это, типа антиУТОПИЯ, Украина как есть - Хотели как всегда, получилось как всегда. Блять, понимаю что написал бред, но! в этом что то есть.  Grin
member
Activity: 98
Merit: 10
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1329250.0
December 29, 2015, 03:18:17 PM
P.S. Если бы я заведовал гипотетическим министерством кремлевских троллей, я бы проплатил отдел из дебилов вроде DrBeer-а. Сотня-другая таких персонажей, и никакой пропутинской пропаганды не надо. Cheesy
Очень может быть что так и есть
Pivo - Beer
Где-то читал что гипотетическая фабрика троллей выбрасывала кучу якобы украинских сообщений на форумах сразу после авиакатастрофы. Для сформировать отрицательный образ простого украинца. На Цензоре их много. Поведение не херактерно для обычных людей, что-то в мозгу фильтрует такие сообщения, будь они про- российские, или же про- украинские, как-то интуитивно пропускаешь пачку не читая.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
December 29, 2015, 03:07:14 PM
Его предыдущее сообщение, к примеру, было бы весомым вкладом в обсуждение... Было бы, если бы не "сарказм" уровня школы альтернативно одаренных, вставленный в его начало. Серьезно, неужели самому ещё не противно блевать поносом?

Нет никаких проблем в критике самой по себе, потому что критика - это нормально. Главная проблема в том, что он настолько приторно выёбывается в каждом сообщении, что тем самым отбивет какое-либо желание их читать даже у тех, кому они были бы интересны.  Grin

P.S. Если бы я заведовал гипотетическим министерством кремлевских троллей, я бы проплатил отдел из дебилов вроде DrBeer-а. Сотня-другая таких персонажей, и никакой пропутинской пропаганды не надо. Cheesy
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Хохлове&
December 29, 2015, 03:06:18 PM
Такие как DrBeer реально бесят. Ну если критикуешь ты, критикуй всех, какая разница, у вас там почти каждый день какого-нибудь гада ловят. А сколько еще тайных кремлевских прикомышей, про которых и в прессе писали, и по ящику - нет, они дальше в кабинетах сидят себе.

Укр шоли? Так ты украинец что ли?

Тяжело наверно, думать как украинец, а писать как москаль?  Grin
member
Activity: 98
Merit: 10
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1329250.0
December 29, 2015, 02:58:42 PM
Такие как DrBeer реально бесят. Ну если критикуешь ты, критикуй всех, какая разница, у вас там почти каждый день какого-нибудь гада ловят. А сколько еще тайных кремлевских прикомышей, про которых и в прессе писали, и по ящику - нет, они дальше в кабинетах сидят себе.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Хохлове&
December 29, 2015, 02:53:34 PM
О российском "технологическом лидестве" и "русском поцмосе":
«Добро пожаловать домой, детка!» - написал в своём твиттере Элон Маск, основатель частной космической компании SpaceX. Его «детка» - настоящий монстр: ростом с 23-х этажный дом и только что вернулась из ближнего космоса - речь идёт о ракете Falcon 9, которая вывела на орбиту сразу 11 спутников связи, а затем (впервые в мире) совершила мягкую посадку.

Ну ждём, плановых запусков. Для не понимающих поясню, вот смотрите, есть скорая помощь и ехать надо сразу, но эта "помощь", едет только после долгих, долгих подготовок и тех. экспертиз. Кто то будет её пользоваться? Когда надо дёшево и быстро?
member
Activity: 98
Merit: 10
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1329250.0
December 29, 2015, 02:44:01 PM
Олежка, а о чем нибудь хорошем поговорить не судьба? Или вна Украине нет ничего хорошего?
НГ на носу, можно начинать отмечать. С наступающим всех!

http://ic.pics.livejournal.com/cccp/42645382/23210/23210_600.jpg
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
December 29, 2015, 02:30:18 PM
Вице-премьер Дмитрий Рогозин попал в больницу
У меня даже скриншот сохранился как ольгинцы Рогозина в преемники маслили. Комментарии просто эпические как на подбор. Видно не судьба  Cry Что только не сделаешь, что бы преемником не стать. https://i.imgur.com/H9XA6cH.jpg


Олежка, а о чем нибудь хорошем поговорить не судьба? Или вна Украине нет ничего хорошего?
member
Activity: 98
Merit: 10
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1329250.0
December 29, 2015, 02:23:56 PM
Вице-премьер Дмитрий Рогозин попал в больницу
У меня даже скриншот сохранился как ольгинцы Рогозина в преемники маслили. Комментарии просто эпические как на подбор. Видно не судьба  Cry Что только не сделаешь, что бы преемником не стать. https://i.imgur.com/H9XA6cH.jpg
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Хохлове&
December 29, 2015, 02:01:41 PM
Ракетная рулетка
Хорошо, но не совсем. У нас очень высокий уровень аварийности - 6,2% против 2,1% у США и 2,4% у Китая.

Я как помню, тут читал, искать лень, уже обсуждали эту тему. У РФ и СССР запусков в два-три раза больше чем у кого либо.

Встречный вопрос, почему СШШП до сих пор закупают у нас ракеты(по моему РД-18??) и запусками пользуются нашими чаще, чем своими?

пс. Забыл, стоимость запуска и ......................... прочие данные.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
December 29, 2015, 07:33:50 AM
Судя по результатам - опрос проводили среди госдумовцев Smiley

Россияне перечислили главные ожидания от 2016 года

Большинство россиян в новом году опасаются громких коррупционных скандалов, экономического кризиса и технических катастроф. При этом жители страны смотрят в будущее с оптимизмом: по их мнению, госпереворот или война с западными странами в 2016 году маловероятны. Об этом свидетельствуют данные опроса «Левада-центра», сообщает в понедельник, 28 декабря, «Интерфакс».

Так, 46 процентов опрошенных полагают, что наступающий год станет лучше 2015-го, тогда как пессимистично настроены только 8 процентов респондентов. По мнению 22 процентов, грядущий год будет не хуже предыдущего, а 19 процентов не ждут перемен.

Крупных технических катастроф в 2016 году опасаются 37 процентов опрошенных, 22 процента говорят о возможности массовых эпидемий.

Экономического кризиса, подобного тому, который страна пережила в 2008 году, ожидают 47 процентов участников опроса, тогда как 33 процента думают, что этого не случится. В том, что в следующем году произойдут громкие коррупционные скандалы уверены 53 процента респондентов (против 30 процентов).

Массовые столкновения на национальной почве считают возможными 30 процентов респондентов, волнения и протесты в целом по России — 31 процент, а обострение на Северном Кавказе допускают 28 процентов.

В то же время 76 процентов участников исследования заявили, что государственного переворота в стране в 2016 году не будет. 67 процентов также не ожидают отставки правительства.

Отвечая на вопрос о возможности вооруженных конфликтов с соседними странами, 29 процентов респондентов ответили утвердительно (против 50 процентов). Вероятной войну с США или странами-членами НАТО считают 13 процентов опрошенных (67 процентов придерживаются противоположного мнения).

В исследовании, проводившемся «Левада-центром» с 18 по 21 декабря, приняли участие 1,6 тысячи человек из 137 населенных пунктов 48 регионов России.

25 декабря были опубликованы результаты опроса, проведенного фондом «Общественное мнение» (ФОМ). По его итогам выяснилось, что большинство россиян считают, что 2015 год для страны был хуже, чем 2014-й. В тот же день газета «Коммерсантъ» опубликовала статью, в которой утверждается, что уровень бедности в стране в следующем году вернется к показателям 2005 года, а в будущем в категории малоимущих может оказаться до половины населения страны

что самое ржачное - это подборка материалов, на ресурсе,  близких к теме статьи Smiley

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:
- Порок бедности. Почему в России за два года удвоилось количество малоимущих
- Ниже Поднебесной. Китай обогнал Россию по средней зарплате
full member
Activity: 238
Merit: 100
December 29, 2015, 06:31:24 AM
Вице-премьер Дмитрий Рогозин попал в больницу, случайно выстрелив себе в ногу, передает «Интерфакс» со ссылкой на знакомый с ситуацией источник.

«Дмитрий Олегович случайно ранил себя в ногу и находится в одной из московских больниц. Его состояние здоровья опасений не вызывает, но пока он находится на лечении», — сообщил источник.

По словам собеседника агентства, инцидент произошел во время тренировки в тире.

А мог ведь и в голову... Roll Eyes
Мозг все равно задеть не выйдет, он крошечный  Cool
Ниче, в следующий раз получится.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
December 29, 2015, 06:22:03 AM
Символично ! Но помоему не Рогозин а вся кремлевкая шушера, и не себе а всей стране...

"Рогозин выстрелил себе в ногу
Вице-премьер Дмитрий Рогозин во время стрельбы в тире случайно ранил себя в ногу, рассказал источник «Интерфакса».
Отвечая на вопрос, почему Рогозин не присутствовал на встрече президента с членами правительства на прошлой неделе и на итоговом заседании кабинета министров в понедельник, 28 декабря, собеседник агентства пояснил, что это связано с несчастным случаем, произошедшим во время тренировочной стрельбы.
По его словам, чиновник находится в одной из московских больниц, состояние его здоровья опасений не вызывает.
20 декабря вице-премьер выложил в Twitter видео, на котором он стреляет из пистолета по мишеням в тире, причем сначала из одного, а потом сразу из двух."
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
December 28, 2015, 06:43:36 PM
Дочитал до 2-ой строчки, там где "мировое сообщество", дальше читать смысла нет Wink
Читать оченна вредно !
В Буквах - Древнее Зло.  Cool
Книги надо сжечь , а школы на стройматериалы разобрать...
Этож сколько дач можно построить !
Даешь Субботник-Антишколяр !  Roll Eyes


Хороший юмор, хоть и чёрный. А мне понравилось то, что выше Вами дано (отсюда https://bitcointalksearch.org/topic/m.13382091 и ниже) - полезно знать и такие точки зрения, чтобы не окаменеть сознанием, чтобы оно сохраняло подвижность и способность настраиваться на разное (в меру). Есть вполне здравые мысли, которые можно выразить так: то, о чём пел Булат Окуджава в "Совесть, Благородство и Достоинство - вот оно, святое наше воинство...", сегодня утеряно многими в мире и в России в том числе.
Jump to: