Pages:
Author

Topic: Россия - page 32. (Read 1152623 times)

sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
July 16, 2017, 01:36:16 PM
Как сказал классик "в Россию можно только верить", прям как в крипту, которую умом тоже не особо понять. Так что верим, что Россия будет снова великой!
Эй какой классик это Траипа фишка только он говорил про Америку!
Трамп наш, по зомбоящику так сказали  Grin
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
July 16, 2017, 07:23:16 AM
Как сказал классик "в Россию можно только верить", прям как в крипту, которую умом тоже не особо понять. Так что верим, что Россия будет снова великой!
Эй какой классик это Траипа фишка только он говорил про Америку!
member
Activity: 139
Merit: 10
July 10, 2017, 03:52:11 PM
Как сказал классик "в Россию можно только верить", прям как в крипту, которую умом тоже не особо понять. Так что верим, что Россия будет снова великой!
newbie
Activity: 2
Merit: 0
July 10, 2017, 12:01:04 PM
Кстати а почему бы не сделать прямую линию с Медведем он че там супер занятой больше чем президент пока Путин заливается во внешней политике мог и сделать то что было сделано в ходе прямой линии.  Медведь мне  напоминает маленького мальчика  мама мама я на экскурсия сходил на новый завод вместо того чтобы сделать что то полезное а может просто занят уточкой...!
его Вова уже боится выпускать в люди и другими способами общаться с народом. Он уже раз опозорился в Крыму когда пожелал удачи и сказал что денег нет.

блин вы за эту прямую линию. А меня наказали заблокировали сайт на территории РФ за что https://oneprog.ru/ ? скоро всех будут банить не за что...
full member
Activity: 406
Merit: 101
July 06, 2017, 06:19:50 PM
Кстати а почему бы не сделать прямую линию с Медведем он че там супер занятой больше чем президент пока Путин заливается во внешней политике мог и сделать то что было сделано в ходе прямой линии.  Медведь мне  напоминает маленького мальчика  мама мама я на экскурсия сходил на новый завод вместо того чтобы сделать что то полезное а может просто занят уточкой...!
его Вова уже боится выпускать в люди и другими способами общаться с народом. Он уже раз опозорился в Крыму когда пожелал удачи и сказал что денег нет.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
July 06, 2017, 10:57:51 AM
Кстати а почему бы не сделать прямую линию с Медведем он че там супер занятой больше чем президент пока Путин заливается во внешней политике мог и сделать то что было сделано в ходе прямой линии.  Медведь мне  напоминает маленького мальчика  мама мама я на экскурсия сходил на новый завод вместо того чтобы сделать что то полезное а может просто занят уточкой...!
full member
Activity: 345
Merit: 100
July 05, 2017, 07:18:49 AM
Надеюсь эпоха Путина никогда не закончится потому что других кандидатов в президенты я не вижу. А те кто ноет и несет негатив почему вы в ходе прямой линии не расскажете как Вам плохо живется.  Тем более я нигде больше не видел чтобы в других странах была прямая линия президента и народа. Любопытно было бы посмотреть на прямую линию Порошенко! А если кого-то и обвинять в неудачах во внутренней политике так это Медведя не понимаю нахер он там нужен думаю если на его кресле навалять кучу эффект будет тот же!!!

Да, Путина многие поддерживают, потому что он заботится не только о себе и не боится проводить прямые линии. Только завистники могут обсирать его, а сами ни на что не способны.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
July 05, 2017, 07:16:31 AM
Надеюсь эпоха Путина никогда не закончится потому что других кандидатов в президенты я не вижу. А те кто ноет и несет негатив почему вы в ходе прямой линии не расскажете как Вам плохо живется.  Тем более я нигде больше не видел чтобы в других странах была прямая линия президента и народа. Любопытно было бы посмотреть на прямую линию Порошенко! А если кого-то и обвинять в неудачах во внутренней политике так это Медведя не понимаю нахер он там нужен думаю если на его кресле навалять кучу эффект будет тот же!!!
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
July 04, 2017, 12:46:14 PM
Россия в последнее время пестрит , учителя и медики на грани выживания,а алигархам разрешили не платить налоги ) и не платить за жкх,в тот момент когда бабушка с пенсией 4000 рублей обязана это делать)
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
July 04, 2017, 12:28:12 PM
новостью которая должна была разорвать интернет и поднять народ с колен стало разрешение на сокрытие доходов депутатов вышего ешелона)  однако не 1 из крупных СМИ не сказал об этом.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL
June 21, 2017, 05:08:53 PM
не могу не согласиться с предыдущим оратором , каждая нация стремиться показать насколько она хороша,отличие цивилизованной нации это признавать свои ошибки и изъяны,в странах СНГ такую черту уничтожили во времена СССР
тем не менее Несмотря на то что многие годы Европа или если быть точнее ее часть, лежала под СССР, то всё равно менталитет европейского народа очень сильно отличается от людей граждан стран постсоветского пространства.
конечно видно очень сильно их менталитет и особенно то как очень сильно начали развиваться их гомосячие общества.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
June 20, 2017, 05:51:44 PM
не могу не согласиться с предыдущим оратором , каждая нация стремиться показать насколько она хороша,отличие цивилизованной нации это признавать свои ошибки и изъяны,в странах СНГ такую черту уничтожили во времена СССР
тем не менее Несмотря на то что многие годы Европа или если быть точнее ее часть, лежала под СССР, то всё равно менталитет европейского народа очень сильно отличается от людей граждан стран постсоветского пространства.
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
June 20, 2017, 03:55:19 PM
не могу не согласиться с предыдущим оратором , каждая нация стремиться показать насколько она хороша,отличие цивилизованной нации это признавать свои ошибки и изъяны,в странах СНГ такую черту уничтожили во времена СССР
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
June 20, 2017, 02:32:24 PM
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
June 20, 2017, 01:17:32 PM
судя по количеству запретов в России,скоро могут закрыть и блокчейн_
Да, свидомый бот, особенно после того как путин решил развивать крипту в России.
а разве у вашего призиденка не 7 пятниц в неделе? с Турцией забыл как было? сначала враги и "мы не простим" ,а потом суси пуси наши хорошие,что с криптой может быть подумай сам,это же рука госдепа)

Развивать свою крипту и развивать крипту госдепа это две разные вещи.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
June 20, 2017, 08:48:00 AM
судя по количеству запретов в России,скоро могут закрыть и блокчейн_
Да, свидомый бот, особенно после того как путин решил развивать крипту в России.
а разве у вашего призиденка не 7 пятниц в неделе? с Турцией забыл как было? сначала враги и "мы не простим" ,а потом суси пуси наши хорошие,что с криптой может быть подумай сам,это же рука госдепа)
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
June 19, 2017, 12:17:23 PM
ОАЭ закупает скоростные суда в России. Для компании из эмиратов будет построено несколько теплоходов проекта А145. Договор на производство судов был подписан Зеленодольским заводом имени Горького в ходе IX Международного экономического саммита «Россия — Исламский мир: KazanSummit 2017»

Кроме оружия есть чем гордиться? Не, нечем
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
June 16, 2017, 01:15:30 AM
Да что уж говорить,столько территории и везде бардак,при этом они не хотят довести ее до ума ,а хотят больше территории,что бы ее забрать!
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
June 15, 2017, 07:50:29 PM
Россия, сами ее жильцы говорят " умом Росссию не понять" , тут то кроется настоящая проблема, ведь цивилизованный мир привык думать,рассуждать . а вот там только примитивный язык силы и обвинения

См. https://www.google.ru/search?q=оправдание+зла+в+примитивной+группе+"Андрей%20Мовчан"


"Борис Яковлев
4 фев 2017 в 9:40
Владимир Деделюк

Когда эпоха ПиТуНа вместе с ним уйдёт в небытие, нам наконец то прямо и честно скажут, что единственное поприще, на котором преуспела его команда, это пропаганда, идеологическое промывание мозгов подавляющей массе россиян!



И ведь надо уметь подать вымирание населения, деградацию промышленности, сельского хозяйства, науки, образования, медицины, передачу (и долговременную сдачу в аренду) земель и прибрежных шельфов другим государствам, как величайшие достижения, поднятие России с колен!"

https://vk.com/wall8951200_107084


Всё так и есть. Ибо "по делам их узнаете их".

Эксперты, аналитики - доверяйте кoму хoтите, а лучше - своей интуиции (голос Высшего Я - Души).
https://bitcointalksearch.org/topic/o-o-1382105

https://oxilore.blogspot.ru/2017/02/made-in-china.html


"Борис Яковлев
вчера в 13:08

Единственно, что получилось у "гаранта" и его гавриков-рвачей, так это положить болт на Конституцию, права человека, свободу слова и закон.



Всё остальное - проё@ано: триллионы нефте долларов, 17-лет долгих лет, шанс на создание благополучной страны с богатыми гражданами, с современной, конкурентной экономикой , сильной наукой, с сотрудничеством и мирными отношениями с цивилизованными странами."
https://vk.com/wall8951200_112262


"Борис Яковлев
вчера в 14:04

Самое сложное- это победить рабскую , ватную психологию.
Кремлёвские клоуны нам вдувают, что мы хотим всего и сразу, так? Ок.
Пара вопросов- 17-ть лет - это для них всё и сразу, да? 17-ть, блять жирных лет это всё и сразу?!!! А хо-хо не ха-ха?
Ну ладно, опустим 17-ть лет...
Ещё у ваты есть поговорка- "Кто на что учился" и эти тупорезы с ней согласны!
Почему-то никто не скажет, например, библиотекарю в Финляндии, что он туп, плохо учился и поэтому его карма получать пожизненно 100 Евро. Никто не скажет воспитателю детского сада в Германии, что она выбрала не ту специальность и поэтому её судьба жить в нищете, получая свои 200 Евро, вместо 2000-3000 тысяч? Почему никто не скажет в Бельгии уборщику в больнице, что она тупа и поэтому должна жить на гроши? Почему никто не скажет в Голландии смотрителю музея, работнику ДК, что он лох чилийский и лентяй и поэтому должен параллельно с основной работой, чтобы не сдохнуть с голода, стоять по весне раком на огороде, сажая картофан?
Так почему же в РФ, в богатейшей стране гордятся таким положением вещей и согласны с данной ситуацией?
Просто поразительно. Когда же вы проснётесь, ватники, и поймёте, что зарплаты любого человек в богатейшей стране должно хватать на оплату ЖКХ, на еду, одежду, на воспитание детей?
А вот гордиться тем, что ты всю жизнь простоял у токарного станка за копейки, сажая в перерывах между рабочими сменами репу и брюкву в 21-ом веке- это стыдно!
Это означает, что ты обычный раб у тех , кто захватил власть и все богатства твоей страны, а ты у них сосёшь хрен и со всем согласен!
Когда же вы включите мозг, путинские х****сосы?!!!"

https://vk.com/wall8951200_112263


"Борис Яковлев
вчера в 21:29

Абсолютно полицейское, антинародное государство, главная задача для которого не жизнь его собственных граждан, а сохранение власти бандитов и воров!



p.s. интересно, а если бы на площадь вышли матери и сёстры этих космонавтов, они точно так же бы их избивали и задерживали? Или те уже давно выдрессированы и "обучены" кулаками любить нищету и бесправие дома?😡😡😡"

https://vk.com/wall8951200_112270
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
June 06, 2017, 04:49:23 PM
Россия, сами ее жильцы говорят " умом Росссию не понять" , тут то кроется настоящая проблема, ведь цивилизованный мир привык думать,рассуждать . а вот там только примитивный язык силы и обвинения
Pages:
Jump to: