Author

Topic: Россия - page 342. (Read 1152587 times)

sr. member
Activity: 378
Merit: 250
March 13, 2015, 02:14:40 AM
А мне очень тревожно, на уровне ощущений, но все же...
Напрягает то, что волна про Путина пошла еще днем, и только вечером стали появляться расплывчатые опровержения. Пока что (как мне кажется), был кризис днем, вечером стало лучше (какая-то срочная операция?).
Буду рада, если это очередной хитрый план или многоходовочка, но все равно ссыкотно.
 Grin

Так ты девочка, или кто?  Grin Ты меня запутала. Что сама думаешь, на уровне ощущений?  Roll Eyes Roll Eyes

Це ватная копипаста, милок.

Солнце, любовь, весна, пу сдох в бункере в Тверской...
Поцелуй хохлушку Войду в щечку и накати Путинки !
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
March 13, 2015, 02:11:57 AM
Вот умеете же Вы...

сидя в окопе,
глядя на надвигающуюся армаду , уверенно марширующую в предвкушении безусловной победы,
когда все нервы уже накалены до предела и други прощаются навсегда....

- быстро пробежать по окопам, кратко проговорить политинформацию по теме: "все Путем!" и реально ощущаешь:

безусловность не очевидна
у нервов предел еще далеко не достигнут
прощаться рано
а руки сжимают ружье еще крепче, и даже хочется пошутить)))

Жму руку, спасибо! дырку им от бублика, а не Россию с Шараповым)

------------------------
Ватаны брендят...
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Хохлове&
March 13, 2015, 02:10:46 AM
А мне очень тревожно, на уровне ощущений, но все же...
Напрягает то, что волна про Путина пошла еще днем, и только вечером стали появляться расплывчатые опровержения. Пока что (как мне кажется), был кризис днем, вечером стало лучше (какая-то срочная операция?).
Буду рада, если это очередной хитрый план или многоходовочка, но все равно ссыкотно.
 Grin

Так ты девочка, или кто?  Grin Ты меня запутала. Что сама думаешь, на уровне ощущений?  Roll Eyes Roll Eyes
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
March 13, 2015, 02:07:40 AM
А мне очень тревожно, на уровне ощущений, но все же...
Напрягает то, что волна про Путина пошла еще днем, и только вечером стали появляться расплывчатые опровержения. Пока что (как мне кажется), был кризис днем, вечером стало лучше (какая-то срочная операция?).
Буду рада, если это очередной хитрый план или многоходовочка, но все равно ссыкотно.
 Grin
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
March 13, 2015, 01:58:20 AM
https://www.youtube.com/watch?v=EQdaNUzsBck
Да, такую нежить как пу не грех и похоронить  Cool
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
March 13, 2015, 01:28:23 AM
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
March 13, 2015, 12:48:01 AM
Как сообщает «Новый Кузбасс», кемеровский суд сегодня назначил блогеру Стасу Калиниченко наказание в виде штрафа в размере 150 тысяч рублей. Судья признал блогера виновным в «публичных призывах к экстремизму» (часть 1 статьи 280 УК РФ).

Калиниченко за собой вины не признал.

По информации ОВД-Инфо, пользователя Twitter обвинили в ноябре 2013 года в призывах к экстремизму за ретвит фотографии листовки «Бросить ходить на митинги и начать действовать». Изображение Калиниченко сопроводил своим комментарием: «Я ни к чему не призываю, я просто делюсь фотографией».

Расстрэлят.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
March 12, 2015, 08:50:28 PM
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
March 12, 2015, 04:30:58 PM
Как сообщает «Новый Кузбасс», кемеровский суд сегодня назначил блогеру Стасу Калиниченко наказание в виде штрафа в размере 150 тысяч рублей. Судья признал блогера виновным в «публичных призывах к экстремизму» (часть 1 статьи 280 УК РФ).

Калиниченко за собой вины не признал.

По информации ОВД-Инфо, пользователя Twitter обвинили в ноябре 2013 года в призывах к экстремизму за ретвит фотографии листовки «Бросить ходить на митинги и начать действовать». Изображение Калиниченко сопроводил своим комментарием: «Я ни к чему не призываю, я просто делюсь фотографией».
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
March 12, 2015, 04:26:26 PM
Очевидцы рассказали, что малайзийский «Боинг» над Украиной был сбит зенитной ракетой, выпущенной с территории, которую контролировали пророссийские сепаратисты. Свидетельства приводит в своем репортаже агентство Reuters.

Корреспонденты опросили четырех жителей поселка Червоный Жовтень в Донецкой области, который как в июле 2014 года (когда сбили рейс MH17), так и сейчас находится на контролируеймой сепаратистами территории. Все они рассказали, что сначала видели пролетевшую над поселком ракету, а затем взрыв самолета в небе.

Один из собеседников Reuters, житель поселка Петр Федотов сначала заявил, что ракета была запущена с территорий, контролируемых Киевом. Затем, когда корреспонденты выключили камеру, Федотов рассказал, что ракета вылетела с подконтрольных сепаратистам территорий. Противоречивые рассказы очевидец пояснил тем, что боится сепаратистов.

Агентство также приводит свидетельство неназванного бывшего бойца батальона сепаратистов «Восток», который заявил, что 17 июля, в день крушения «Боинга», он находился рядом с Червоным Жовтнем, а в самом поселке располагалась зенитная ракетная система «Бук».

Привет из Гейропы ебнутым шахтерам  Grin
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
March 12, 2015, 03:52:21 PM
Все зло от баб !  Angry

Поэтому в эуропе на мужиков перешли?  Cheesy
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
March 12, 2015, 03:28:37 PM
Все зло от баб !  Angry
hero member
Activity: 546
Merit: 500
1.012
March 12, 2015, 03:16:37 PM
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
March 12, 2015, 02:27:29 PM
https://www.youtube.com/watch?v=_us07vjKxzk
про путина пропажу
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
March 12, 2015, 02:04:50 PM
Источник, заслуживающий доверия, сообщил The Insider об имеющейся у него информации о том, что президент Владимир Путин болен раком, и его долгое отсутствие на публике в последнее время может быть связано с ухудшением самочувствия. Никакие подробности о стадии и специфике онкологического заболевания источнику неизвестны.

Согласно тому же источнику убийство Бориса Немцова связано с борьбой внутри элит, связанной с ухудшившимся здоровьем президента, однако эта информация является лишь гипотезой источника.

http://theins.ru/news/4521
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
March 12, 2015, 01:12:24 PM

Вот кому оно руку сломало... Huh
Опять всё усложнили. Забухали в сауне и передрались. Негоже Путину с синяком под глазом на публике появляться)))
Jump to: