Author

Topic: Россия - page 377. (Read 1152587 times)

legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
December 18, 2014, 08:54:46 AM
Обычно те кто смотрит очень далеко не видять что творится под ногами. Глянь под ноги!
Такс... Витя, я начинаю подозревать какая у тебя фамилия Wink
hero member
Activity: 553
Merit: 500
December 18, 2014, 08:52:22 AM
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
December 18, 2014, 08:45:30 AM
Не спорю, вела себя препаршиво, я ту власть не выбирал, постоянно я выбираю не тех кого выбирает остальное стадо, отмечу обычно выбирали ту власть жители восточных регионов и Крым!
Ну да, из двух зол выбирали меньшее. Только дело не в выборах, я про выборы и не говорил. Я говорил про власть. А ты что думаешь, что от выбора зависел как-то вектор? А кто сейчас у власти?
Вектор всегда был один, на Запад. Продать страну и население на Запад. При Кучме еще как-то, что-то, где-то.

так что смотреть в зеркало надо не только мне, а тому стаду которое и сейчас ищет миски похлёбки а не свободы!
Я тебя умоляю. Какой, нахрен, свободы? Что ты мелешь? Тебя продают западным компаниям и банкам, с потрохами, а ты все о какой-то свободе говоришь. Я не стану тебя разубеждать, что в РФ рабство. Но тебя откровенно продают, и ты сам требуешь подписать купчую. Удивительно! Люди столько лет боролись с рабством, а ты желаешь подписать купчую на себя. Давай лучше я тебя куплю, я хороший хозяин.
hero member
Activity: 994
Merit: 502
December 18, 2014, 08:43:26 AM
я делю не по геграфическому признаку а по степени дебилизма и ваты в голове!
А что, это что-то меняет? Не вижу противоречий с моими словами.
hero member
Activity: 553
Merit: 500
December 18, 2014, 08:17:31 AM
обычно выбирали ту власть жители восточных регионов и Крым! так что смотреть в зеркало надо не только мне, а тому стаду которое и сейчас ищет миски похлёбки а не свободы!
Ага, именно на востоке и в Крыму стадо живет, а в остальных местах нормальные люди. Щаз.
Сидят тут, выделяют народ на избранных и стадо по географическому признаку, а потом говорят, что у них нет фашистов.
на инфоргафику выборов посмотрите, потом определитесь... я делю не по геграфическому признаку а по степени дебилизма и ваты в голове! на западной украине также дебилов хватает, без них никак. Но процент поменьше
hero member
Activity: 994
Merit: 502
December 18, 2014, 08:08:35 AM
обычно выбирали ту власть жители восточных регионов и Крым! так что смотреть в зеркало надо не только мне, а тому стаду которое и сейчас ищет миски похлёбки а не свободы!
Ага, именно на востоке и в Крыму стадо живет, а в остальных местах нормальные люди. Щаз.
Сидят тут, выделяют народ на избранных и стадо по географическому признаку, а потом говорят, что у них нет фашистов.
hero member
Activity: 574
Merit: 523
December 18, 2014, 08:06:53 AM
беда совсем в другом, в том что вы не замечаете что окремя вас ещё кто то есть, 
Повспоминай, как вела укровлада себя на протяжении 23 рокив. А потом подойди к зеркалу и скажи об этой беде, добавь себе в актив, я этот момент упустил в своем посте.
Не спорю, вела себя препаршиво, я ту власть не выбирал, постоянно я выбираю не тех кого выбирает остальное стадо, отмечу обычно выбирали ту власть жители восточных регионов и Крым! так что смотреть в зеркало надо не только мне, а тому стаду которое и сейчас ищет миски похлёбки а не свободы!

А собода - это что в твоем понимании?
hero member
Activity: 553
Merit: 500
December 18, 2014, 08:00:07 AM
беда совсем в другом, в том что вы не замечаете что окремя вас ещё кто то есть, 
Повспоминай, как вела укровлада себя на протяжении 23 рокив. А потом подойди к зеркалу и скажи об этой беде, добавь себе в актив, я этот момент упустил в своем посте.
Не спорю, вела себя препаршиво, я ту власть не выбирал, постоянно я выбираю не тех кого выбирает остальное стадо, отмечу обычно выбирали ту власть жители восточных регионов и Крым! так что смотреть в зеркало надо не только мне, а тому стаду которое и сейчас ищет миски похлёбки а не свободы!
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
December 18, 2014, 07:47:11 AM
беда совсем в другом, в том что вы не замечаете что окремя вас ещё кто то есть, 
Повспоминай, как вела укровлада себя на протяжении 23 рокив. А потом подойди к зеркалу и скажи об этой беде, добавь себе в актив, я этот момент упустил в своем посте.
hero member
Activity: 553
Merit: 500
December 18, 2014, 07:37:02 AM
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
December 18, 2014, 07:19:43 AM
Ответ Шнура,
Видишь ли Витя, беда украинцев не в том, что гривна упала и т.д., а в том, что вы пытаетесь видеть что-то, чего вам хочется, там где этого нет и быть не может. Бажане за дийсне. Нет у вас Крыма (и не было), нет у вас Донбасса, нет у вас славной многолетней истории, нет у вас языка ридного (базарите все равно на русском), ничего у вас нет.
И Шнура у вас нет, так что нечего его сюда приплетать, не в тему. Но, отмечу, клип классный. И Шнур молодчага.
hero member
Activity: 553
Merit: 500
December 18, 2014, 07:01:36 AM
Баянишь?
нет просто ответ)
Твой, или Шнура? Мне с кем дальше диалог вести?
Ответ Шнура, но мне ответ понравился
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
December 18, 2014, 06:56:49 AM
Баянишь?
нет просто ответ)
Твой, или Шнура? Мне с кем дальше диалог вести?
hero member
Activity: 553
Merit: 500
December 18, 2014, 06:43:05 AM
Баянишь?
нет просто ответ)
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
December 18, 2014, 06:18:11 AM
Баянишь?
hero member
Activity: 553
Merit: 500
December 18, 2014, 06:10:10 AM
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
December 18, 2014, 06:03:55 AM
Московской Биржей управляет «майдановец» и гражданин США

В основном внешними факторами объяснила падение курса рубля, произошедшее вчера, глава Центробанка Эльвира Набиуллина. Однако помимо внешних факторов есть и внутренние. Например, управляющий директор Московской биржи по срочному рынку является… убежденным сторонником киевского Майдана и гражданином США.

На фото рядом с сенатором США Джоном Маккейном — Роман Сульжик, управляющий директор Московской биржи по срочному рынку.

Родился в 1974 году в Киеве, и как гласит официальная биография, размещенная на сайте Московской биржи,трудится в должности управляющего с 2012 года. Небезынтересно также взгялнуть на некоторые факты из жизни Романа Сульжика, которые в официальную биографию не попали.

Факт первый. Родители Сульжика в 1991 году эмигрировали в США, и там он получил американское гражданство и образование.

Факт второй. Директор Московской биржи по срочному рынку поддерживал “белоленточных” во время протестов 2012-2013 годов.

Факт третий. Роман Сульжик летал в Киев, на Майдан, что зафиксировано как в репортаже Первого канала (с 4:06)…

Факт четвертый. На Майдане Сульжик дружески жал руку сенатору Маккейну, о чем уже было сказано выше.

Подпись к фотографии гласит, что Роман Сульжик — “рядовой киевлянин”, однако это, как вы понимаете, далеко не так.

Сульжик уже давно не киевлянин, а москвич, и притом далеко не рядовой, поскольку имеет возможность влиять на рынок фьючерсных контрактов доллар-рубль.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
December 18, 2014, 03:01:18 AM

А по твоему в Украине только хохлы?

Ну посчитай по национальному составу, до и после референдумов.      
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
December 18, 2014, 02:06:28 AM
Ну это реальная ведущая с рбк, там и посисястее есть.
Это реклама канала?
Видимо да.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
December 18, 2014, 12:04:43 AM
Ну это реальная ведущая с рбк, там и посисястее есть.
Это реклама канала?
Jump to: