Author

Topic: Россия - page 434. (Read 1152587 times)

legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
September 17, 2014, 01:50:43 PM
Да слейся и нахуй уже иди, специалист по дагестану и чечне... Cheesy Про которые ты заешь ровно столько же, сколько обо всем остальном.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1002
September 17, 2014, 01:46:40 PM
Забавно, "не долбоёб" (с) и "блядь не турист" (с), который ингушетию или чечню видел только в телеящике, берется просвещать того кто там 20 лет прожил и до сих пор имеет дом в собственности.
и как такого козла там не прирезали за 20 лет?
понятно как - он опять пиздит
может и правда продать твой долг по LTC чеченцам?
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
September 17, 2014, 01:45:32 PM
Забавно, "не долбоёб" (с) и "блядь не турист" (с), который ингушетию или чечню видел только в телеящике, берется учить того кто там 20 лет прожил и до сих пор имеет дом в собственности. Сразу видно просвещенного интеллигента.  Grin
legendary
Activity: 1036
Merit: 1002
September 17, 2014, 01:42:18 PM
пффф, сразу видно долбоёбов далеких от реальности....могадишо, корея...
чечня блядь похлеще ваших могадишей
и под боком всё
найма уже там давно "трудится"
бальтазавра бы неплохо тоже для профилактики в турпоездочку туда отправить
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
September 17, 2014, 01:22:30 PM
Сомали - хорошая страна. Пеший турпоход из Могадишо в Берберу вылечит любого, страдающего разжижением мозгов. И местные будут довольны.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
September 17, 2014, 10:11:18 AM
Договориться с северной кореей об упрощеннгм режиме  получения гражданства, и таких товарищей оптом сливать туда на перепрограммирование психики.  Уже на следующую неделю начнут просить о восстановлении гражданства РФ.  Roll Eyes
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
September 17, 2014, 08:54:40 AM
Quote
Крайняя форма мирного протеста - когда применяют коктейли молотова...

Пламенные революционеры борятся за ваших детей. Чтобы они тоже изучали историю от прихода Гитлера-освободителя до наших, анально-православных, дней. Потому как иначе Макаревич не съездит в горячо любимый Пендостан, а блядь Ксюша не получит камамбер, или что она там хочет ещё сожрать после утреннего тяжелого трудового миньета.

Пиздить уродов пока они маленькие - святое дело. Пусть организовывают кружки по интересам и там, келейненько, обсуждают свою тяжелую демократическую жизнь, лично тирана и деспота, и просвещённо ебут друг-друга в попу для утешения.

Если кто-то хочет пиздюлей - надо ему их дать, ибо иначе он будет капризничать и хамить по причине сенсорного голода.

legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
September 17, 2014, 07:27:30 AM
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
September 16, 2014, 11:39:49 AM
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
September 16, 2014, 11:24:44 AM
Нет. Боюсь папаша, тож конечно не ангел, уже извертелся в гробу. Хотя, если иметь ввиду мамашу - может быть.
И того и другую. Мажоры от номенклатуры воспитывались в подобных семьях. Они и раньше раздражали, и сейчас не радуют своим поведением.

Для того, чтобы не раздражали, следует изучить немного общечеловеческих правил и понять их https://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%ED%E8%EC%E0%ED%E8%E5
Умничаешь?
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
September 16, 2014, 10:12:32 AM
Нет. Боюсь папаша, тож конечно не ангел, уже извертелся в гробу. Хотя, если иметь ввиду мамашу - может быть.
И того и другую. Мажоры от номенклатуры воспитывались в подобных семьях. Они и раньше раздражали, и сейчас не радуют своим поведением.

Для того, чтобы не раздражали, следует изучить немного общечеловеческих правил и понять их https://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%ED%E8%EC%E0%ED%E8%E5
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
September 15, 2014, 08:36:21 PM
Нет. Боюсь папаша, тож конечно не ангел, уже извертелся в гробу. Хотя, если иметь ввиду мамашу - может быть.
И того и другую. Мажоры от номенклатуры воспитывались в подобных семьях. Они и раньше раздражали, и сейчас не радуют своим поведением.
hero member
Activity: 574
Merit: 523
September 15, 2014, 06:39:43 PM
Происхождение конечно же многое определяет, но не является достаточным условием для конкретного образа мыслей/взглядов/поведения.
Ладно, это всё лирика...
Происхождение определяет слишком много. Ксюша Собчак тому хороший пример.

Нет. Боюсь папаша, тож конечно не ангел, уже извертелся в гробу. Хотя, если иметь ввиду мамашу - может быть.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
September 15, 2014, 06:28:08 PM
Происхождение конечно же многое определяет, но не является достаточным условием для конкретного образа мыслей/взглядов/поведения.
Ладно, это всё лирика...
Происхождение определяет слишком много. Ксюша Собчак тому хороший пример.
hero member
Activity: 574
Merit: 523
September 15, 2014, 06:17:09 PM
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
September 15, 2014, 06:08:31 PM
Я не могу сказать, что следил за судьбой и творчеством Макарыча и упомянутое интервью скорее всего не видел.
Если бы было упомянуто конкретное интервью, то была бы ссылка. Нет, не следил за его судьбой, но вездесущие СМИ все равно донесут информацию. Я вот не знал раньше про прокладки, и не думаю, что какая-нибудь дама захотела бы мне об этом рассказать и показать, но СМИ сделали эту тему такой же обычной, как зубная паста. Так же и с Макаревичем и его творчеством.

Просто машина была достаточно значимым явлением в моей жизни, потому и грустно.
Бывает и такое. Но ты не печалься, на самом деле, это все ништо. Гораздо печальнее, когда разочаровывают близкие люди. А то, какой-то поц, что-то там спел, потом что-то сказал, потом умер, потом его похоронили.

К Михалкову у меня остается еще масса вопросов, но то что он не либераст - по-моему очевидно.
Напиши ему письмо на Бесогон, с вопросами "Дорогая передача...." Wink
Он монархист такой, как он себе это представляет. Имперского склада ума человек, а по другому быть не может для человека такой величины. Дело даже не творческих успехах, а в происхождении.
hero member
Activity: 574
Merit: 523
September 15, 2014, 05:46:53 PM
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
September 15, 2014, 05:37:18 PM
Причем, как были досадные разочарования (Макарыч), так и неожиданные приятные открытия (Михалков).
Макарыч меня, лично, не разочаровал. Я прекратил следить за его творчеством и судьбой, после какого-то интервью, где уже угадывалось, что из самца с гитарой он превратился в сварливую бабу. Наверно, стояние у кухонной плиты нужно было дозировать. Тексты последних его шедевров так же намекают. Ну и ваще.
Михалков как-то назвал МВ нашим Битлз, я чуть с Наташи не упал. Телевизор лучше выключать перед этим. А то выскочит какой-нибудь монархист с писклявым голосом в самый ответственный момент. Или пульт убирать с кровати, а то чья-нибудь жопа случайно переключит с музыкального канала на Вести24, или Благовест. Так вот, сравнивать МВ и Битлз может только человек у которого с английским совсем плохо, или кто не знает, кто такой Джон Ленон. Это невежество. Вот такое разочарование.
hero member
Activity: 574
Merit: 523
September 15, 2014, 04:56:28 PM
Несмотря на то, что происходящее сейчас в Малороссии само по себе ужасно, да и то, что происходило до этого в Одессе, Киеве и много еще где, я вижу один большой плюс во всём, что произошло: белое, наконец, стало белым, а черное - черным. Причем, как были досадные разочарования (Макарыч), так и неожиданные приятные открытия (Михалков).

Украина всегда была два государства в одном даже в советское время, хотя в советское время, наверное, это было даже более заметно, в данном случае все новое это хорошо забытое старое.

Я не про Украину. Я про российскую действительность.
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
September 15, 2014, 04:47:01 PM
Несмотря на то, что происходящее сейчас в Малороссии само по себе ужасно, да и то, что происходило до этого в Одессе, Киеве и много еще где, я вижу один большой плюс во всём, что произошло: белое, наконец, стало белым, а черное - черным. Причем, как были досадные разочарования (Макарыч), так и неожиданные приятные открытия (Михалков).

Украина всегда была два государства в одном даже в советское время, хотя в советское время, наверное, это было даже более заметно, в данном случае все новое это хорошо забытое старое.
Jump to: