Author

Topic: Россия - page 476. (Read 1152587 times)

legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
June 01, 2014, 11:17:26 AM
И не оскорбляйте моё чувство здравого смысла своими комментариями. Grin
...и нижний сфинктр аналитического мышления.
legendary
Activity: 3542
Merit: 1100
June 01, 2014, 10:56:25 AM
И этому есть простое и логичное объяснение... Grin
И я даже догадываюсь какое. Grin


tvv вообще безнадёжен по моему (такое ощущение, что Валерия Ильинична под транквилизаторами на форуме пописывает)... Grin
tvv хороший человек, со своими специфическим взглядами и оригинальным видением. Его посты как минимум интересны.
Wi-Fu тоже интересен, но по своему...

И с вами, deisik, как наиболее сильным из индуцированных стадностью и однообразием, тоже иногда интересно пофлудить хотя бы даже заезженной пластинкой для пользы дела, ради того же разнообразия...
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
June 01, 2014, 10:35:30 AM
neiros, перестаньте, пожалуйста Roll Eyes
С каждым днем это выглядит всё глупее.
Единственное объяснение этому бреду - это наброс на вентилятор, развлекуха, так сказать...
Не нравиться - не читайте. И не оскорбляйте моё чувство здравого смысла своими комментариями. Grin
Меня, кстати, неделю здесь не было. И за эту неделю количество глупости и бреда здесь, можно сказать, удвоилось. С этим согласен полностью.  Roll Eyes

И этому есть простое и логичное объяснение... Grin
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
June 01, 2014, 10:33:51 AM
Посему делаю вывод, что это больная фантазия Нейроса. Нейроса окружили дебилоиды. Надо спасать чувака, только не знаю, куда вызвать карету.

судя по всему он с палаты пишет, там сейчас, если денег дашь, разрешают и сотку иметь и планшетку

так что карета отменяется, может скоро вылечат, хотя для надежности девайсы все же следует отобратьGrin

Там целая палата уже жертв форума. Твв самый тяжёлый, нейрос с ву-фу тоже рядом  Smiley

tvv вообще безнадёжен по моему (такое ощущение, что Валерия Ильинична под транквилизаторами на форуме пописывает)... Grin
legendary
Activity: 3542
Merit: 1100
June 01, 2014, 10:28:57 AM
neiros, перестаньте, пожалуйста Roll Eyes
С каждым днем это выглядит всё глупее.
Единственное объяснение этому бреду - это наброс на вентилятор, развлекуха, так сказать...
Не нравиться - не читайте. И не оскорбляйте моё чувство здравого смысла своими комментариями. Grin
Меня, кстати, неделю здесь не было. И за эту неделю количество глупости и бреда здесь, можно сказать, удвоилось. С этим согласен полностью.  Roll Eyes
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
June 01, 2014, 10:27:08 AM
Посему делаю вывод, что это больная фантазия Нейроса. Нейроса окружили дебилоиды. Надо спасать чувака, только не знаю, куда вызвать карету.

судя по всему он с палаты пишет, там сейчас, если денег дашь, разрешают и сотку иметь и планшетку

так что карета отменяется, может скоро вылечат, хотя для надежности девайсы все же следует отобратьGrin

Там целая палата уже жертв форума. Твв самый тяжёлый, нейрос с ву-фу тоже рядом  Smiley
newbie
Activity: 32
Merit: 0
June 01, 2014, 10:12:24 AM
Посему делаю вывод, что это больная фантазия Нейроса. Нейроса окружили дебилоиды. Надо спасать чувака, только не знаю, куда вызвать карету.

судя по всему он с палаты пишет, там сейчас, если денег дашь, разрешают и сотку иметь и планшетку

так что карета отменяется, может скоро вылечат, хотя для надежности девайсы все же следует отобратьGrin
legendary
Activity: 1386
Merit: 1009
June 01, 2014, 10:05:24 AM
neiros, перестаньте, пожалуйста Roll Eyes
С каждым днем это выглядит всё глупее.
Единственное объяснение этому бреду - это наброс на вентилятор, развлекуха, так сказать...
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
June 01, 2014, 03:36:59 AM
Этих дебилоидов-самоназначенцев https://bitcointalksearch.org/topic/m.6652811 хрен сменишь(легитимным способом)... Здесь вам не Украина с Абхазией  Grin
Дебилоидам российским пофиг. У них думалки нет или она и них жутко тормозит и глючит.

Так и не понял о ком речь идет, где их искать, ни фотографий, ни координат ареала обитания, ничего. Посему делаю вывод, что это больная фантазия Нейроса. Нейроса окружили дебилоиды. Надо спасать чувака, только не знаю, куда вызвать карету.



legendary
Activity: 3542
Merit: 1100
June 01, 2014, 02:55:06 AM
Дебилоидам российским пофиг. У них думалки нет или она и них жутко тормозит и глючит. Кто знает при какой очередной белой горячке эти дебилоиды не на ту кнопку вдруг случайно нажмут, спасаясь от своих же зелёных чертей и человечков...

Что за бред!? Вроде писал что не пьет...

Грибы-это не только закуска.

Опа. Grin Оба.
Универсальный ответ для двоих - https://bitcointalksearch.org/topic/m.7028966

А если серьёзно:
Зачем лишний раз подтверждать ранее написанное, одновременно защищая абсурд и становясь тем самым очевидным объектом? Roll Eyes
У вас понималка работает?
Начало разговора найти можете?
Отфильтровать информацию от тупого флуда в состоянии?

legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
June 01, 2014, 01:39:38 AM
Немцов написал в ФСБ
Quote
Российский оппозиционный политик, экс-первый заместитель председателя правительства РФ Борис Немцов обратился с запросом в ФСБ России об информации относительно чеченских боевиков, незаконно пересекающих границы России и Украины.
Об этом Немцов сообщил на своей странице в сети Facebook.
"В Чечню доставили десятки убитых в Украине, а Кадыров по прежнему утверждает, что это добровольцы, к нему отношения НЕ имеющие. Добровольцы говорите? Те, которые 27 мая прорвались через российско-украинскую границу, причем, не встретив никакого сопротивления со стороны российских пограничников. Вот я и обращаюсь к ФСБ и СКР (Следственному комитету России.), где возбужденные уголовные дела по всем этим фактам? Если дел нет, то значит это кадыровский спецназ и сотрудники МВД Чечни. Если дела есть, то почему помалкивает Бастрыкин и Бортников (главы СКР и ФСБ соответственно.)?" – написал Немцов.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
May 31, 2014, 09:18:25 PM
Дебилоидам российским пофиг. У них думалки нет или она и них жутко тормозит и глючит. Кто знает при какой очередной белой горячке эти дебилоиды не на ту кнопку вдруг случайно нажмут, спасаясь от своих же зелёных чертей и человечков...

Что за бред!? Вроде писал что не пьет...

Грибы-это не только закуска.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
May 31, 2014, 05:29:14 PM
Дебилоидам российским пофиг. У них думалки нет или она и них жутко тормозит и глючит. Кто знает при какой очередной белой горячке эти дебилоиды не на ту кнопку вдруг случайно нажмут, спасаясь от своих же зелёных чертей и человечков...

Что за бред!? Вроде писал что не пьет...
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
May 31, 2014, 01:33:19 PM
Дебилоидам российским пофиг. У них думалки нет или она и них жутко тормозит и глючит. Кто знает при какой очередной белой горячке эти дебилоиды не на ту кнопку вдруг случайно нажмут, спасаясь от своих же зелёных чертей и человечков...

Переживаете, что не станет любимых Штатов и некому будет присоединять Сибирь? Cool
А Вы как себе представляете "не станет любимых штатов"? По Вашему получается что Штаты так просто сдадутся, лапки к верху поднимут... Так просто и главное по быстрому  Smiley

Вопрос не по адресу! Я себе это никак не представляю - это не у меня в приступе очередной белой горячки не на ту кнопку случайно нажимают... Grin
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
May 31, 2014, 01:04:29 PM
legendary
Activity: 3542
Merit: 1100
May 31, 2014, 12:50:17 PM
Уже успели сменить благодетелей? Прощай, немытая Россия... Grin
Этих дебилоидов-самоназначенцев https://bitcointalksearch.org/topic/m.6652811 хрен сменишь(легитимным способом)... Здесь вам не Украина с Абхазией  Grin
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
May 31, 2014, 12:28:53 PM
А между тем, абхазы тоже помайдаунили на прошлой неделе:

http://www.newsru.com/world/31may2014/abhazia2.html

Цепь событий с назначением спикера парламента на место и.о. президента и досрочных выборов выглядит знакомо, однако здесь президента замочить никто не пытался, и милицию не жгли.
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
May 31, 2014, 12:17:55 PM
legendary
Activity: 3542
Merit: 1100
May 31, 2014, 11:39:34 AM
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
May 31, 2014, 11:29:21 AM
Jump to: