Author

Topic: Россия - page 498. (Read 1152444 times)

legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
April 25, 2014, 01:16:29 PM

Воевать с Америкой все равно  Путин заставит вас
https://www.youtube.com/watch?v=R_AC49IvjNs

Война между РФ и США будет длиться пару минут, выживут только подводники. Так что возможна только информационная и экономическая война, пока мы наблюдаем первую.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1001
April 25, 2014, 01:10:50 PM

РФ - мировой лидер в области экспорта углеводородов, пруфы в вики, большая часть экспорта идет в ЕС, ты продолжаешь верить в незначительность России? Может мозги пудрят не там?  Wink
Относительно большой войны, как ты ее себе представляешь между ядерными державами?
Кхм... Если вы привыкли покупать после работы батон и сгущёнку в одном магазине, это вовсе не значит что вам не продадут их в другом, но чуть дальше.
 Я не представляю, мне кажется это, простите, маразмом, бредом под грибами.
Ваше мнение, имеете право. А по мне кажется маразмом недооценивать РФ, а грибной бред можно слушать на укроканалах 24 часа в сутки  Cheesy
Воевать с Америкой все равно  Путин заставит вас
https://www.youtube.com/watch?v=R_AC49IvjNs
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
April 25, 2014, 01:01:08 PM
ну конечно
что-то хочешь выделить?
Та не, я просто надеялся на перевод с хвранцузкако от тебя. Я просто переживаю, что тупой текст от Мельника через гуглтранслейт стал еще глупее.

не, мне жена читала, я не шарю
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
April 25, 2014, 12:53:46 PM

РФ - мировой лидер в области экспорта углеводородов, пруфы в вики, большая часть экспорта идет в ЕС, ты продолжаешь верить в незначительность России? Может мозги пудрят не там?  Wink
Относительно большой войны, как ты ее себе представляешь между ядерными державами?
Кхм... Если вы привыкли покупать после работы батон и сгущёнку в одном магазине, это вовсе не значит что вам не продадут их в другом, но чуть дальше.
 Я не представляю, мне кажется это, простите, маразмом, бредом под грибами.
Ваше мнение, имеете право. А по мне кажется маразмом недооценивать РФ, а грибной бред можно слушать на укроканалах 24 часа в сутки  Cheesy
hero member
Activity: 504
Merit: 500
April 25, 2014, 12:47:53 PM

РФ - мировой лидер в области экспорта углеводородов, пруфы в вики, большая часть экспорта идет в ЕС, ты продолжаешь верить в незначительность России? Может мозги пудрят не там?  Wink
Относительно большой войны, как ты ее себе представляешь между ядерными державами?
Кхм... Если вы привыкли покупать после работы батон и сгущёнку в одном магазине, это вовсе не значит что вам не продадут их в другом, но чуть дальше.
 Я не представляю, мне кажется это, простите, маразмом, бредом под грибами.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
April 25, 2014, 12:34:43 PM
hero member
Activity: 504
Merit: 500
April 25, 2014, 12:28:30 PM
.
Расскажите нам пожалуйста что еще нужно России, а что нет, о, Великий геополитик  Wink
ок, чуток аргументации. Крым простит мировое сообщество, остальные земли - на врядли. Хотя я не уверен. РФ не столь значимая страна в экономической системе Европы, как пудрит мозги своим подданнным. И кому как не чиновникам это знать! Если устроят блокаду РФ - получат войну (у РФ не останется выбора). Европе это не нужно, проглотят и Крым, и зверства. Украина им тоже не нужна - забота о европейском сельхозпроизводителе, иначе вытеснят копеечные укр. продукты. И война не нужна. Как быть? Да "забить"!!! И РФ лучше, имхо, "забить", иначе дороже выйдет.
 Эхос, есть что возразить?
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
April 25, 2014, 12:24:14 PM
ну конечно
что-то хочешь выделить?
Та не, я просто надеялся на перевод с хвранцузкако от тебя. Я просто переживаю, что тупой текст от Мельника через гуглтранслейт стал еще глупее.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
April 25, 2014, 12:09:55 PM

В Москве же началась забастовка http://quto.ru/journal/events/50154/

Ради интереса сравнил зарплаты эвакуаторщиков в Мск и Киеве, угадай где зп в 3 раза больше, хотя ездить на грузовике по центру Москвы это действительно тяжелый труд и ответственность.
legendary
Activity: 3458
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
April 25, 2014, 12:03:44 PM
Расскажите нам правду кто тогда настоящий враг?  Wink
Берлин возьмете?

Лучше расскажи ты, кому нужна сильная, процветающая Украина ведущая независимую внешнюю политику? США и Европе это жизненно необходимо, спят и видят наверное, даже печеньками приезжали поддержать.

И даже целого директора ЦРУ под чужим именем послали... Прямо Джеймс Бонд! Смотрите в кинотеатрах новый блокбастер "Миссия невыполнима"!!! Grin
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
April 25, 2014, 12:01:46 PM
Расскажите нам правду кто тогда настоящий враг?  Wink
Берлин возьмете?

Лучше расскажи ты, кому нужна сильная, процветающая Украина ведущая независимую внешнюю политику? США и Европе это жизненно необходимо, спят и видят наверное, даже печеньками приезжали поддержать.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1001
April 25, 2014, 11:56:19 AM

Мне кажется большое количество таких Толянов на Юго-Востоке Украины, как раз и остановило РФ от осуществления крымского сценария на Донбассе и в Луганске.
Вы ошибаетесь. РФ на$й не нужен Донбасс. Прямо прёт сегодня на гостайны Cool Ищите изменников там, среди своих
Я не ищу изменников, просто люди введены в заблуждение.
Расскажите нам пожалуйста что еще нужно России, а что нет, о, Великий геополитик  Wink
Нужен опытный Беркут!

Для службы в Россию прибыла новая группа «беркутовцев»
http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/04/25/n_6110481.shtml#comments
«Пять человек приехали в Москву, они пойдут в московский ОМОН  Cheesy

В Москве же началась забастовка http://quto.ru/journal/events/50154/
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
April 25, 2014, 11:54:55 AM

Мне кажется большое количество таких Толянов на Юго-Востоке Украины, как раз и остановило РФ от осуществления крымского сценария на Донбассе и в Луганске.
Вы ошибаетесь. РФ на$й не нужен Донбасс. Прямо прёт сегодня на гостайны Cool Ищите изменников там, среди своих
Я не ищу изменников, просто люди введены в заблуждение.
Расскажите нам пожалуйста что еще нужно России, а что нет, о, Великий геополитик  Wink
hero member
Activity: 504
Merit: 500
April 25, 2014, 11:49:29 AM

Мне кажется большое количество таких Толянов на Юго-Востоке Украины, как раз и остановило РФ от осуществления крымского сценария на Донбассе и в Луганске.
Вы ошибаетесь. РФ на$й не нужен Донбасс. Прямо прёт сегодня на гостайны Cool Ищите изменников там, среди своих
legendary
Activity: 1036
Merit: 1001
April 25, 2014, 11:43:23 AM
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
April 25, 2014, 11:41:29 AM
Никуда мы не поедем. Нам ещё картоплю сапать на майдане.
Вон anatolikostis возьмите, он больше всех взволнован срачём в иностранных городах в которых никогда не бывал. Он целеустремлённый и трудолюбивый. И сильно умный. Поэтому срач дома его в любом случае не волнует. Мама уберёт.
Мне кажется большое количество таких Толянов на Юго-Востоке Украины, как раз и остановило РФ от осуществления крымского сценария на Донбассе и в Луганске. Путин же говорил, что в Крыму проводились негласные исследования социологического мнения, в ходе которых убедились в лояльности подавляющего большинства населения. Видимо Донбасс за годы незалежности удалось украинизировать сильнее чем Крым. Думаю, дальнейшие события изменят ситуацию в обществе и украинцы на востоке и не только поймут кто их настоящий враг, а кто друг. С жителями Галиции все сложнее, сотни лет польского, а затем немецкого рабства оставили свой неизгладимый отпечаток, в их русофобии отчетливо просматривается синдром "угнетенной нации"
legendary
Activity: 1036
Merit: 1001
April 25, 2014, 11:30:02 AM
legendary
Activity: 3458
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
April 25, 2014, 11:13:57 AM
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
April 25, 2014, 11:12:16 AM
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
April 25, 2014, 11:01:05 AM
Quote
Обама заверил, что спасет Путина, если тот будет тонуть
Это что - он во рву плавает?
Jump to: