Pages:
Author

Topic: Россия - page 51. (Read 1152623 times)

sr. member
Activity: 322
Merit: 250
February 12, 2017, 11:07:22 AM
Как всегда новости с территории дебилостана  Grin
Сегодня мы поговорим о громких преступлениях ! Хитрый план, коварный преступник, полиция, честь и совесть, коварство против интеллекта !
Похитителя крабовых палочек поймали благодаря плану "Перехват"
Вчера вечером, в 21:30, неизвестный похитил пачку крабовых палочек из продуктового магазина в доме №18 по улице Международная Ленинского района Саратова. После этого он скрылся с места преступления на автомобиле "ВАЗ-2114". Как сообщает пресс-служба ГУ МВД, для задержания грабителя был объявлен план "Перехват". В ходе оперативно-розыскных действий подозреваемый в совершении преступления задержан.

Сюжет еще тот - прям хоть фильм снимай, гарантированно будет массовку держать в напряжении !
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
February 12, 2017, 10:24:34 AM
Я в шоке. Где вас таких воспитывают! Ты вообще понял что ты написал? Мы забрали острова за союзников. Это называется не так. Вы как шакалы подкрались к раненному зверю и начали откусывать себе куски. Трусы.
КОКОКО РОССИЙСКАЯ АГРЕССИЯ КОКОКО АННЕКСИЯ
Тупой как собака хохол, опять показывает свое невежество. А кто раскатал миллионную квантунскую армию?
Где вас таких выводят, это явно пример, спланированного, отрицательного отбора.
Хотел бы я послушать, как у вас преподают историю, очень интересно.
Основная часть военной техники (артиллерии, танков, самолётов) была разработана в 1930-е годы и к концу Второй мировой войны существенно устарела, а в связи с ограниченностью людских ресурсов Японии до 50 % личного состава сухопутных частей было набрано из призывников младших возрастов, не имевших достаточной военной подготовки, и ограниченно годных резервистов старшего возраста.
Я смотрю, очередной хохлятский выблядок набиватель постов, осилил статью в википедии?
Из этого меседжа складывается впечатление, что это проблемы СССР а не Японии, вооружение их тобишь и подготовка.
Проблема хохлов, в том что они не учатся, на чужих ошибках. Вот опыт грузии, а ранее других стран, когда кучка русских срочников+контрабасов, ставили раком страны.
А хохлы, все думают, что у них война с Россией.
member
Activity: 116
Merit: 100
February 12, 2017, 07:41:34 AM
Я в шоке. Где вас таких воспитывают! Ты вообще понял что ты написал? Мы забрали острова за союзников. Это называется не так. Вы как шакалы подкрались к раненному зверю и начали откусывать себе куски. Трусы.
КОКОКО РОССИЙСКАЯ АГРЕССИЯ КОКОКО АННЕКСИЯ
Тупой как собака хохол, опять показывает свое невежество. А кто раскатал миллионную квантунскую армию?
Где вас таких выводят, это явно пример, спланированного, отрицательного отбора.
Хотел бы я послушать, как у вас преподают историю, очень интересно.
Основная часть военной техники (артиллерии, танков, самолётов) была разработана в 1930-е годы и к концу Второй мировой войны существенно устарела, а в связи с ограниченностью людских ресурсов Японии до 50 % личного состава сухопутных частей было набрано из призывников младших возрастов, не имевших достаточной военной подготовки, и ограниченно годных резервистов старшего возраста.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
February 12, 2017, 07:12:02 AM
sr. member
Activity: 389
Merit: 252
February 12, 2017, 05:48:09 AM
Я в шоке. Где вас таких воспитывают! Ты вообще понял что ты написал? Мы забрали острова за союзников. Это называется не так. Вы как шакалы подкрались к раненному зверю и начали откусывать себе куски. Трусы.
КОКОКО РОССИЙСКАЯ АГРЕССИЯ КОКОКО АННЕКСИЯ
Тупой как собака хохол, опять показывает свое невежество. А кто раскатал миллионную квантунскую армию?
Где вас таких выводят, это явно пример, спланированного, отрицательного отбора.
Хотел бы я послушать, как у вас преподают историю, очень интересно.

Да так же как и везде  Grin МЫ великие а кругом враги, и вместо МЫ можешь ставить китайцев японцев американцев и даже украинцев и только россияне по настоящему заслуживают быть великими  Grin Grin Grin Grin Grin
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
February 12, 2017, 05:20:20 AM
Я в шоке. Где вас таких воспитывают! Ты вообще понял что ты написал? Мы забрали острова за союзников. Это называется не так. Вы как шакалы подкрались к раненному зверю и начали откусывать себе куски. Трусы.
КОКОКО РОССИЙСКАЯ АГРЕССИЯ КОКОКО АННЕКСИЯ
Тупой как собака хохол, опять показывает свое невежество. А кто раскатал миллионную квантунскую армию?
Где вас таких выводят, это явно пример, спланированного, отрицательного отбора.
Хотел бы я послушать, как у вас преподают историю, очень интересно.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
February 11, 2017, 07:04:13 PM
Не надо хуйню пороть. Эти острова достались нам в порядке контрибуции по результатам второй мировой войны. Никто их никому никогда не отдаст: нефиг япошкам было нос высовывать: сидели бы тихо - и при островах бы были.
Какел и не пороть хуйню? Это как так?  Grin
member
Activity: 98
Merit: 10
February 11, 2017, 04:38:09 PM
newbie
Activity: 54
Merit: 0
February 11, 2017, 04:31:48 PM
member
Activity: 103
Merit: 10
February 11, 2017, 03:51:00 PM
newbie
Activity: 54
Merit: 0
February 11, 2017, 03:34:59 PM
full member
Activity: 120
Merit: 100
February 11, 2017, 10:23:18 AM
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
February 11, 2017, 10:07:55 AM
Пять Курильских островов названы в честь выдающихся россиян

МОСКВА, 11 фев — РИА Новости. Пять островов Курильской гряды получили названия. Распоряжение об этом подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.

Двум островам присвоили имена государственных деятелей: один назван в честь министра иностранных дел и председателя президиума Верховного Совета СССР Андрея Громыко, а другой — в память о бывшем губернаторе Сахалинской области Игоре Фархутдинове.

Еще два острова назвали именами военных: генералов Кузьмы Деревянко, который подписал акт о капитуляции Японии от СССР, и Алексея Гнечко, долгое время служившего на Дальнем Востоке.

Пятый остров получил имя в честь Анны Щетининой — первой в мире женщины — капитана дальнего плавания.

Названия присвоены в соответствии с законом "О наименованиях географических объектов" и по предложению Сахалинской областной Думы, говорится в документе, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации.

Проект по присвоению наименований безымянным островам Курильской гряды стартовал в 2010 году. В 2012 году историки и географы отправились туда с экспедицией. В том же году один из островов был назван в честь академика Сергея Капицы.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
February 11, 2017, 08:02:46 AM
Не трогай Вову.  Grin
А что с ним делать?  Grin

Сам умрёт.  Cheesy
Тьфу-тьфу. Долгих лет ему жизни, и тогда умрёт.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
February 11, 2017, 07:51:29 AM
Их не надо не менять и не выбирать.  Wink
Не трогай Вову.  Grin

А что с ним делать?  Grin
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
February 11, 2017, 07:47:16 AM
Я понятия не имею, зачем менять местами пидарасов,

Их не надо не менять и не выбирать.  Wink

когда Вову надо будет менять не на пидараса?  Grin Grin Grin

Не трогай Вову.  Grin
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
February 11, 2017, 07:34:39 AM

Так Мальцев пока никто, зачем его менять?  Shocked

Зачем? На видео как раз тот кандидат, которого вата заслуживает. Достойная смена крабу на галерах.

Зачем менять одного на другого?  Grin

Идут они нахуй оба, педарасы!

Я понятия не имею, зачем менять местами пидарасов, когда Вову надо будет менять не на пидараса?  Grin Grin Grin
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
February 11, 2017, 07:30:01 AM

Так Мальцев пока никто, зачем его менять?  Shocked

Зачем? На видео как раз тот кандидат, которого вата заслуживает. Достойная смена крабу на галерах.

Зачем менять одного на другого?  Grin

Идут они нахуй оба, педарасы!
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
February 11, 2017, 07:21:48 AM

Так Мальцев пока никто, зачем его менять?  Shocked
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
February 11, 2017, 07:17:04 AM
Как говорил мне один мудрец: "Менять пидараса на пидараса, не айс!".

Путин пидарас? Вот это поворот!  Grin

А кто по твоему не пидарас?

Это не поворот! Читай

Зачем? На видео как раз тот кандидат, которого вата заслуживает. Достойная смена крабу на галерах.

Кстати бородатый хуй, также себя ведёт. Одного поля ягода.

Вот эти два, самые отборные!  Wink
Pages:
Jump to: