Author

Topic: Россия - page 514. (Read 1152444 times)

legendary
Activity: 840
Merit: 1000
April 08, 2014, 08:35:56 AM
Ещё для меня непонятно словосочетание русскоязычные украинцы, почему нельзя сказать русские? Или это из-за того что из украинского выкинули слово русский. Мне в этом видится попытка убежать от русскости.

До 16 марта он был ещё в Украине
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
April 08, 2014, 08:28:33 AM
...смешались в кучу кони, люди...
мы говорим на разных языках
По некоторым вопросам нам трудно понять друг-друга. Против убеждений не попрешь Wink

слушай
я не готов спорить и влазить в долгие дискуссии, я и так тут в политичке "настрочил" уже больше всех наверно, хоть бы спонсор уже нашёлся  Grin
уважаю твоё мнение хоть и как бывшего украинца
мир, дружба, биткоин  Cheesy
Я не меньше твоего настрочил, денег пока тоже не предложили....
proro вроде совсем не украинец, и как можно быть бывшим? Или вы используете слово украинец по аналогии с россиянин? То есть все граждане Украины - украинцы? Ещё для меня непонятно словосочетание русскоязычные украинцы, почему нельзя сказать русские? Или это из-за того что из украинского выкинули слово русский. Мне в этом видится попытка убежать от русскости.
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
April 08, 2014, 08:20:07 AM
...смешались в кучу кони, люди...
мы говорим на разных языках
По некоторым вопросам нам трудно понять друг-друга. Против убеждений не попрешь Wink

слушай
я не готов спорить и влазить в долгие дискуссии, я и так тут в политичке "настрочил" уже больше всех наверно, хоть бы спонсор уже нашёлся  Grin
уважаю твоё мнение хоть и как бывшего украинца
мир, дружба, биткоин  Cheesy
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
April 08, 2014, 08:16:58 AM
...смешались в кучу кони, люди...
мы говорим на разных языках
По некоторым вопросам нам трудно понять друг-друга. Против убеждений не попрешь Wink
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
April 08, 2014, 08:09:14 AM
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
April 08, 2014, 08:05:39 AM
О каком вранье идёт речь, я что-то пропустил?

Так а кто оспаривает наличие последователей бандеры?
просто для большинства украинцев это не более чем ярлык навешенный с востока
Попытка замылить действительное состояние вещей. Сначала согласились, что последователи есть, а потом пишите, что это просто ярлык, типа: последователи вовсе не последователи, а на них такой ярлык навесили. Причем навесили с Востока. При чем тут Восток? Большинство украинцев, это не только Восток, и большинство украинцев прекрасно знают, кто такие эти молодые и старые галычане с факелами во Львове.

А картинка правильная.
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
April 08, 2014, 07:57:28 AM
Кстати вот утренние помои от первого канала

Quote
Начальник сотрудников правопорядка заявил публично: "Милиция с народом".

Внезапно! Роман Романов уже около месяца не начальник областного МВД. А сзади сидит некий Губарев, который никак не мог присутствовать вчера в здании ДонОГА, т.к. находится в СИЗО в Киеве.



смотреть оригинал тут с 2:30
http://www.1tv.ru/news/world/255988


главное не смотря на это дерьмо которое выливается из голубых экранов оставаться людьми
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
April 08, 2014, 07:35:42 AM
И вы, Россуа, подхватывая это вранье, и фарисействуя в лучших традициях идеологов новейшей Украины, учитывайте, что здесь не школьники, и не идиоты на форуме. Уважайте, просто уважайте других людей. Зачем это вранье?

О каком вранье идёт речь, я что-то пропустил?
только факты ничего более, плюс здоровый и не всегда юмор, если здесь как вы выразились не идиоты, то наверняка это понимают

по поводу СМИ у меня есть такая замечательная картинка:
это касается как Украинских так и Российских

legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
April 08, 2014, 07:18:36 AM
Так а кто оспаривает наличие последователей бандеры?
просто для большинства украинцев это не более чем ярлык навешенный с востока
Никто не оспаривает наличие на Украине ярых сторонников идей Шухевича и Бандеры. Последователями их назвать трудно, но они очень стараются. http://www.youtube.com/watch?v=GlKMVFtPsFI&feature=youtu.be Никаких ярлыков, только по делам их.

причём что удивляет, россияне разбираются в этом вопросе лучше тех, кто живёт в Украине  Shocked
Ничего удивительного, со стороны виднее Wink Просто бандеровцы работают под прикрытием телебаченя, они сделают какую-нибудь херню, это сразу становится трендом и трубиться со всех каналов, что так и надо. Повалили памятник Ленину, потому что им так захотелось, это правильно. У нас нет притеснения русскоязычных, сказало телебаченя, значит нет. Ну и так далее, лень рассказывать то, что вы и так знаете. Если российские власти обвинять во лжи, то украинские на порядок обогнали. Причем вранье не прикрытое, как будто население состоит из одних идиотов. Вот что самое обидное, что так нагло врать, это просто оскорбительно. И это сильно надоело. Даже заебало.
И вы, Россуа, подхватывая это вранье, и фарисействуя в лучших традициях идеологов новейшей Украины, учитывайте, что здесь не школьники, и не идиоты на форуме. Уважайте, просто уважайте других людей. Зачем это вранье?
full member
Activity: 140
Merit: 100
April 08, 2014, 06:32:55 AM
Шествие с факелами 1 января в Киеве кто устраивал, хватит уже прикидыватбся дурачками, бандеровцами называют галицайских радикалов националистов и они есть.

Так а кто оспаривает наличие последователей бандеры?
просто для большинства украинцев это не более чем ярлык навешенный с востока
причём что удивляет, россияне разбираются в этом вопросе лучше тех, кто живёт в Украине  Shocked

это тоже самое, что сейчас россиян называть фашистами, чётко прослеживается идеология

Есть майданутые, есть бандеровцы, у каждого своя роль - никто под одну гребенку не чешет.
И да, в России тоже полно нациков. Есть только небольшое юридическое отличие от украинских коллег.  

Обычная реклама на Украине, ничего особенного...



Майданутые и бандеровцы в одном флаконе.
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
April 08, 2014, 03:40:56 AM
Шествие с факелами 1 января в Киеве кто устраивал, хватит уже прикидыватбся дурачками, бандеровцами называют галицайских радикалов националистов и они есть.

Так а кто оспаривает наличие последователей бандеры?
просто для большинства украинцев это не более чем ярлык навешенный с востока
причём что удивляет, россияне разбираются в этом вопросе лучше тех, кто живёт в Украине  Shocked

это тоже самое, что сейчас россиян называть фашистами, чётко прослеживается идеология
sr. member
Activity: 249
Merit: 250
April 08, 2014, 02:11:14 AM
А, санька белый продавец мороженого из Ровно, несправедливо оклеветанный.  Grin
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
April 07, 2014, 11:40:13 PM
Много букв, ключевые моменты, о которых не знают в России?
Ключ заключается в том, что и в Украине мало кто что-то знает о Бандере, а уж самих бендеровцев, не то что на востоке, но и на западенщине никто вообще не видел. Основное назначение - пугалка для русских из раши.
Шествие с факелами 1 января в Киеве кто устраивал, хватит уже прикидыватбся дурачками, бандеровцами называют галицайских радикалов националистов и они есть.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
April 07, 2014, 07:22:39 PM
Много букв, ключевые моменты, о которых не знают в России?
Ключ заключается в том, что и в Украине мало кто что-то знает о Бандере, а уж самих бендеровцев, не то что на востоке, но и на западенщине никто вообще не видел. Основное назначение - пугалка для русских из раши.

Ебать, а дивизию сс галичина придумал Пушкин с Тургеньевым.

Путин. И кровавый режим Януковича.
sr. member
Activity: 249
Merit: 250
April 07, 2014, 06:44:41 PM
Много букв, ключевые моменты, о которых не знают в России?
Ключ заключается в том, что и в Украине мало кто что-то знает о Бандере, а уж самих бендеровцев, не то что на востоке, но и на западенщине никто вообще не видел. Основное назначение - пугалка для русских из раши.

Ебать, а дивизию сс галичина придумал Пушкин с Тургеньевым.
hero member
Activity: 546
Merit: 500
1.012
April 07, 2014, 04:29:15 PM
Много букв, ключевые моменты, о которых не знают в России?
Ключ заключается в том, что и в Украине мало кто что-то знает о Бандере, а уж самих бендеровцев, не то что на востоке, но и на западенщине никто вообще не видел. Основное назначение - пугалка для русских из раши.
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
April 07, 2014, 04:27:52 PM
Много букв, ключевые моменты, о которых не знают в России?

послушай
да об этих моментах и в Украине толком никто не знает, если б не Российская антибандеровская пропаганда, я б наверно и сам никогда не стал перечитывать его досье и роль в истории
full member
Activity: 140
Merit: 100
April 07, 2014, 04:22:06 PM
Расскажите нам кто такой Бандера?
Троллить изволите?

http://bit.ly/1h9iBn8

http://www.stepanbandera.org/bandera_biography_rus.htm

Много букв, ключевые моменты, о которых не знают в России?
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
April 07, 2014, 04:21:43 PM

эта песдетс  Grin
я думал от яндекса есть только один толк - яндекс-пробки, а тут оказывается вон оно как  Grin он наверно ещё и как поисковик работает  Grin
всё, зачёт  Smiley
пойду чивасну на ночь
 
hero member
Activity: 546
Merit: 500
1.012
April 07, 2014, 04:17:20 PM
Царёв лучше расскажет, и про волынскую резню заодно  Grin
http://www.youtube.com/watch?v=cyUwBVECDYA
Так и не понял, он настолько тупой, или обкурился? Grin Ох и гнусная рожа! Shocked

---
Спецссылка для лакича, про бандеру:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.6115678
Jump to: