Pages:
Author

Topic: Россия - page 61. (Read 1152623 times)

sr. member
Activity: 322
Merit: 250
January 21, 2017, 09:36:58 AM
Сидя в новой Лада Веста, в костюме от «Большевички» Премьер Медведев на планшете Эльбрус читает интервью депутата Железняка об успехах российской радиоэлектроники...

"По радиоэлектронике мы сейчас являемся не просто самыми лидирующими в мире, отставание Соединенных Штатов, Японии и, тем более, Китая уже на десятилетия", - сказал Железняк...

sr. member
Activity: 240
Merit: 250
January 21, 2017, 08:56:05 AM

И вот, когда мне говорят, что золотовалютные резервы РФ стабилизировались и демонстрируют рост, то мне, честно говоря, смешно. Ведь согласитесь, при стабильности эти $45,3 млрд лежало бы в копилке, а не развеялись по ветру в течении 2016 года.

Эти резервы вобще то создавались для одной цели, чтобы тратить их в кризисные годы. Было бы странно, если бы они еще росли во время кризиса. Нахер спрашивается вообще тогда они нужны, если ты с голоду дохнешь, но продолжаешь на все деньги скупать зеленую бумагу. По хорошему было бы вообще неплохо их перевести в ближайший год-два(до падения доллара), в другие активы золото, серебро хотя бы.
А кто сказал, что доллар падает? Наоборот. Я думаю, что золото упадет в цене. Если Трамп попробует развивать производство в Америке то цена на доллар и дальше будет расти. Это оттянет ресурсы от золота.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
January 21, 2017, 04:09:36 AM

Сатановский про внутреннюю политику Путина.

https://www.youtube.com/watch?v=X9V9D8Ebf2w

Внезапный срыв шаблона.
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
January 21, 2017, 02:16:01 AM
Заканчивается третий год, как я живу на ржавой бензоколонке с растерзанной в клочья экономикой. Ну как живу? Существую.

Мой день начинается с уборки снега в Сибири. Вместо зарядки.

Позавтракав отварной ежатиной, мы с миллионом таких же бородатых бурятов как и я, седлаем боевых медведей-шатунов и, преступно перейдя симферопольско-харьковскую границу, ведём агрессивную внешнюю политику на Изюмском шляхе.

Потеряв в боестолкновениях с самой боездатной армией Европы до половины личного состава, к обеду мы возвращаемся в свой тоталитарный Мордор зализывать раны и запивать очередное позорное поражение «Путинкой». Вечером я иду в районное отделение «Пенсионного фонда», откуда вместе с соседками-пенсионерками тётей Глашей и Марией Петровной со сверхстарых, но, сука, опасных ламповых компьютеров ГРУ ГШ МО РФ совершаем массированные хакерские и DDOS-атаки на ФБР, ЦРУ, Пентагон и почему-то журнал «Плейбой». За успешно проведённые фальсификации на выборах президента США к Новому году я был награждён почётной грамотой КГБ, личным тролль-аккаунтом от Ольгино в «Фейсбуке», коробкой конфет липецкой фабрики «Рошен» и талоном на один месяц домашнего интернета.

Вчера ночью, пока все спали, я смотрел в интернете программу украинского телевидения. Рыдал от зависти, кусая губы и уткнувшись мокрым от слёз лицом в клавиатуру.

Там, в прекрасном европейском Киеве, счастливые европейские люди с прекрасными светлыми лицами на чистом 140-тысячелетнем языке «У-Мова» повествовали о «перемогах» в своём нелёгком пути к Великой Цели — БЕЗВИЗУ.

Они напомнили мне бывших рабов, сбросивших оковы и устремившихся за Моисеем в сорокалетнее путешествие из Египта в единственное место на всём Ближнем Востоке, где в недрах нет залежей нефти.

Украинцы, терпя лишения и разрушая всё на своём пути, идут в свою «обетованную землю» — Евросоюз. Три года идут.

Им осталось идти каких-то тридцать семь лет.

Я верю, обязательно дойдут! Доползут! Всё вокруг сожгут-переломают, друг дружку пережрут. Но дойдут. Они ребята настойчивые. Упёртые. Упоротые…
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
January 21, 2017, 01:44:58 AM
Очередная блокировка в РФ  Grin
биржу  exmo.com заблокировали, но уже через час она была доступна по адресу exmo.me
Делов-то, во FriGate его в список включил - и зашел.
sr. member
Activity: 273
Merit: 250
January 20, 2017, 08:51:10 PM

И вот, когда мне говорят, что золотовалютные резервы РФ стабилизировались и демонстрируют рост, то мне, честно говоря, смешно. Ведь согласитесь, при стабильности эти $45,3 млрд лежало бы в копилке, а не развеялись по ветру в течении 2016 года.

Эти резервы вобще то создавались для одной цели, чтобы тратить их в кризисные годы. Было бы странно, если бы они еще росли во время кризиса. Нахер спрашивается вообще тогда они нужны, если ты с голоду дохнешь, но продолжаешь на все деньги скупать зеленую бумагу. По хорошему было бы вообще неплохо их перевести в ближайший год-два(до падения доллара), в другие активы золото, серебро хотя бы.
Вопросов нет. Вы правы. Только зачем писать бред о том, что они растут? Мы знаем, вы знаете! Какой смысл врать? Вообще в действиях россиян много бреда. Вы сами все портите, а потом считаете что вас необоснованно обвиняют во всех грехах.
sr. member
Activity: 389
Merit: 252
January 20, 2017, 06:45:51 PM
Очередная блокировка в РФ  Grin
биржу  exmo.com заблокировали, но уже через час она была доступна по адресу exmo.me

Ну btc-e.com давно заблочена и что? Сложно что-ли впн,тор или browsec приложение установить в браузере ? btc-e.com такой тупостью не страдала ,чтоб менять расширение домена, как exmo ,вот и .me заблочат скоро. Так что, все домены будет скупать exmo что-ли в мире теперь? их же сотни  Grin
так клиенты вообще ориентацию потеряют, никакой боярышник не нужен будет ...

Судя по фразе про боярышник вы хохол будете :-) это так забавно наблюдать как славяне друг в друго какашками кидают  Grin
И у меня проблем не возникло  Wink проблемы у жителей РФ

А вот эта ваша фраза  "btc-e.com такой тупостью не страдала" показывает глубину вашего интелекта  Grin потому что когда в РФ её блокнули появилось зеркало!  btc-e.nz
но вы ж на форуме ради срача  Grin Grin Grin
hero member
Activity: 973
Merit: 500
January 20, 2017, 05:00:29 PM
Очередная блокировка в РФ  Grin
биржу  exmo.com заблокировали, но уже через час она была доступна по адресу exmo.me

Ну btc-e.com давно заблочена и что? Сложно что-ли впн,тор или browsec приложение установить в браузере ? btc-e.com такой тупостью не страдала ,чтоб менять расширение домена, как exmo ,вот и .me заблочат скоро. Так что, все домены будет скупать exmo что-ли в мире теперь? их же сотни  Grin
так клиенты вообще ориентацию потеряют, никакой боярышник не нужен будет ...
sr. member
Activity: 389
Merit: 252
January 20, 2017, 04:29:01 PM
Очередная блокировка в РФ  Grin
биржу  exmo.com заблокировали, но уже через час она была доступна по адресу exmo.me
full member
Activity: 180
Merit: 100
January 20, 2017, 01:20:59 PM
Мойте ежей перед употреблением!

https://wtf.jpg.wtf/a8/fc/1484841762-a8fcd10d2197355cb277ed7a76efb6a3.jpeg

И проверяйте не поддельный ли боярышник. Завидую белой завистью, у меня сегодня в меню стекломой и без закуски.   Undecided
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
January 20, 2017, 12:51:38 PM
Мойте ежей перед употреблением!

full member
Activity: 180
Merit: 100
January 20, 2017, 11:38:49 AM

И вот, когда мне говорят, что золотовалютные резервы РФ стабилизировались и демонстрируют рост, то мне, честно говоря, смешно. Ведь согласитесь, при стабильности эти $45,3 млрд лежало бы в копилке, а не развеялись по ветру в течении 2016 года.

Эти резервы вобще то создавались для одной цели, чтобы тратить их в кризисные годы. Было бы странно, если бы они еще росли во время кризиса. Нахер спрашивается вообще тогда они нужны, если ты с голоду дохнешь, но продолжаешь на все деньги скупать зеленую бумагу. По хорошему было бы вообще неплохо их перевести в ближайший год-два(до падения доллара), в другие активы золото, серебро хотя бы.
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
January 20, 2017, 10:24:51 AM
И вот, когда мне говорят, что золотовалютные резервы РФ стабилизировались и демонстрируют рост, то мне, честно говоря, смешно. Ведь согласитесь, при стабильности эти $45,3 млрд лежало бы в копилке, а не развеялись по ветру в течении 2016 года.
Тот случай, когда представитель нищей страны, интересуется чужими золотовалютными резервами.
Очередной кахол-АНАЛитег. Смешно дураку, что нос на боку - "то мне, честно говоря, смешно.".
Просрали свою страну и пытаются учить кого-то, нищеброды.
Сейчас еще и отдавать им придется почти 6 лярдов зелени за газ - пусть лучше бабло ищут.
full member
Activity: 206
Merit: 100
January 20, 2017, 10:06:55 AM
И вот, когда мне говорят, что золотовалютные резервы РФ стабилизировались и демонстрируют рост, то мне, честно говоря, смешно. Ведь согласитесь, при стабильности эти $45,3 млрд лежало бы в копилке, а не развеялись по ветру в течении 2016 года.
Тот случай, когда представитель нищей страны, интересуется чужими золотовалютными резервами.
Этот представитель нищей страны не интересуется золотовалютными резервами другой нищей страны. Он просто дает тебе информацию чтобы ты не обманывался сам и не врал другим. Россия это мыльный пузырь и все об этом знают.
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
January 20, 2017, 09:51:28 AM
И вот, когда мне говорят, что золотовалютные резервы РФ стабилизировались и демонстрируют рост, то мне, честно говоря, смешно. Ведь согласитесь, при стабильности эти $45,3 млрд лежало бы в копилке, а не развеялись по ветру в течении 2016 года.
Тот случай, когда представитель нищей страны, интересуется чужими золотовалютными резервами.
full member
Activity: 197
Merit: 100
January 20, 2017, 08:56:53 AM
Международные резервы России за неделю выросли на $7,7 млрд

Международные резервы России за неделю выросли на $7,7 млрд
Короткая ссылка
19 января 2017, 18:21
С 6 по 13 января 2017 года международные резервы России выросли на $7,7 млрд, или 2%, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на Центробанк.

Всего резервы выросли до $385,4 млрд.

Отмечается, что увеличение произошло «преимущественно в результате положительной переоценки и возврата Банку России ранее предоставленных средств в иностранной валюте банками-резидентами».

Международные резервы представляют собой высоколиквидные иностранные активы, имеющиеся в распоряжении ЦБ и правительства.


И вот, когда мне говорят, что золотовалютные резервы РФ стабилизировались и демонстрируют рост, то мне, честно говоря, смешно. Ведь согласитесь, при стабильности эти $45,3 млрд лежало бы в копилке, а не развеялись по ветру в течении 2016 года.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
January 20, 2017, 03:40:48 AM

В Госдуме перечислили духовные скрепы: Путин, полиция, ТВ, РПЦ

Quote
«Сегодня страну скрепляют Владимир Путин, правоохранительные органы, бюджет которых увеличивается каждый год, телевидение и РПЦ, которая и попросила передать ей главный кафедральный собор», — заявил депутат Владимир Бортко (фракция КПРФ).

Судя по отчету с заседания, возражений против этого утверждения у других депутатов не нашлось.

http://politsovet.ru/54260-v-gosdume-perechislili-duhovnye-skrepy-putin-policiya-tv-rpc.html

Ок. А как-же Трамп?
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
January 20, 2017, 03:07:13 AM
Все кранты пиндосам ! Smiley

Российские учёные сделают передачу информации «невидимой»
Учёные лаборатории "Сверхпроводящие метаматериалы" НИТУ "МИСиС" работают над возможностью «невидимой» передачи информации с помощью уникальных метаматериалов, которые они изобрели сами
Этот метаматериал позволяет менять угол падения электромагнитных волн, их качества, а также искажать характерные черты света. Материал произведён искусственным путём. Он может делать предметы или даже боевые машины невидимыми. На практике метаматериалы можно будет применить в промышленности или создать новые очень мощные компьютеры, которые будут, вместо электрических, работать на основе фотонных сигналов. Метаматерилы могут быть использованы для скрытой передачи информации, а экстремально плоский метаматериал может работать как сенсор, который будет пеленговать даже наименьшее количество веществ. Кроме этого, лаборанты создали уникальный метаматериал, который наделён очень высоким значениями качества анаполя. Оно появляется в связи с особой конфигурации электромагнитных полей.
Источник: http://www.vladtime.ru/nauka/537279 ©

Что хотелось бы отметить - новость явно скрывали от роисян, т.к. уже давно есть невидимая медицина, невидимое величие, невидимое благополучи, и прочие невидимые элементы счастья !
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
January 20, 2017, 02:45:52 AM

Новости ебанария.

Ульяновский суд запретил россиянам смотреть на испанский хамон

Борьба с санкционной едой входит в фазу абсолютного фарса
Людмила Бутузова

Quote
Испанский сайт www.jamonshop.es внесен в реестр запрещенной информации «Роскомнадзора», поскольку фото и цены на хамон «угрожают конституционному строю России».

Любителям запрещенного в России хамона (кто не знает - это вяленая свинина) не разрешается теперь даже любоваться на испанский продукт по Интернету. С 15 ноября прошлого года адрес www.jamonshop.es внесен в реестр запрещенной информации «Роскомнадзора» на основании решения Ульяновского районного суда Ульяновской области по делу № 2а-685/2016. Это выяснилось случайно из новогоднего письма испанского поставщика хамона одному из российских потребителей, выступающего в «Живом Журнале» http://nl.livejournal.com/1353255.html под ником nl.

http://www.newizv.ru/society/2017-01-19/251158-uljanovskij-sud-zapretil-rossijanam-smotret-na-ispanskij-hamon.html

И правильно! Пусть вата привыкает кушать снег. А после летней, вкусной и полезной овсянки с крапивой, даже смотреть не захочется на этот буржуйский хамон  Smiley

copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
January 19, 2017, 10:37:17 PM
Международные резервы России за неделю выросли на $7,7 млрд

Международные резервы России за неделю выросли на $7,7 млрд
Короткая ссылка
19 января 2017, 18:21
С 6 по 13 января 2017 года международные резервы России выросли на $7,7 млрд, или 2%, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на Центробанк.

Всего резервы выросли до $385,4 млрд.

Отмечается, что увеличение произошло «преимущественно в результате положительной переоценки и возврата Банку России ранее предоставленных средств в иностранной валюте банками-резидентами».

Международные резервы представляют собой высоколиквидные иностранные активы, имеющиеся в распоряжении ЦБ и правительства.

Pages:
Jump to: