Pages:
Author

Topic: Мавроди запустил финансовую пирамиду "ММ - page 2. (Read 2103 times)

legendary
Activity: 1008
Merit: 1006

 - Чего то не нравится мне этот Мавроди ...
 - Не нравится - не ешь ...


hero member
Activity: 504
Merit: 500
Да я чот завалился помню на пару его сайтов.... так там ужас столько свистелок и перделок, все течет все крутиться ужс. Глаза поплыли и я вышел
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Я так понял,он теперь просто торгует своей маркой и продаёт бренд разным странам - а вообще кто знает, может со временем он вытеснит понци со страниц истории.
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
Я так понял,он теперь просто торгует своей маркой и продаёт бренд разным странам,чтоб местные мавроди также разбогатели.

да не, судя по новости он вроде как сам участвует
legendary
Activity: 1610
Merit: 1008
Я так понял,он теперь просто торгует своей маркой и продаёт бренд разным странам,чтоб местные мавроди также разбогатели.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
С младшими африканскими братьями шутки плохи, они если и посадят, то только на вертел.
hero member
Activity: 756
Merit: 500
Ну, если негры почуствубт себя обманутыми, то его очко превратится в вагину после родов - ну это ещё не самое страшное  Wink  это же африка. там после того как им надоест его очко могут ведь и на приготовление ужина пустить  Wink


они ждут мавроди ... на ужин  Cheesy


full member
Activity: 198
Merit: 100
пирамиды являются не деньги, а борьба с "несправедливой финансовой системой" - ну твою ж мать, времена таких лозунгов закончились давным-давно.

Наоборот все только начинается, будет говорить, что дал толчок к развалу  сложившейся финансовой  системы.  Grin
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
Ну, если негры почуствубт себя обманутыми, то его очко превратится в вагину после родов - ну это ещё не самое страшное  Wink  это же африка. там после того как им надоест его очко могут ведь и на приготовление ужина пустить  Wink
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Ну, если негры почуствубт себя обманутыми, то его очко превратится в вагину после родов  Grin
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
пирамиды являются не деньги, а борьба с "несправедливой финансовой системой" - ну твою ж мать, времена таких лозунгов закончились давным-давно.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Мавроди запустил финансовую пирамиду "МММ" в Африке   Cheesy


Создатель финансовой пирамиды "МММ" Сергей Мавроди запустил аналогичный проект в ЮАР. Участникам пирамиды обещают доход в размере 30 процентов в месяц от вложенной суммы. На англоязычном сайте говорится, что целью создания пирамиды являются не деньги, а борьба с "несправедливой финансовой системой".

На последней видеозаписи, опубликованной на сайте, Сергей Мавроди, запрокинув руки за голову, говорит, что в ЮАР дела у его проекта идут хорошо. "Всем все платится", — подчеркнул Мавроди.

http://www.segodnya.ua/economics/finance/mavrodi-zapustil-finansovuyu-piramidu-mmm-v-afrike-642098.html
ну чувак дает всех кого можно разводит Grin
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
Перед этим парнем и снимаю шляпу, без приколов. Берет от жизни все.
legendary
Activity: 966
Merit: 1000
Мавроди запустил финансовую пирамиду "МММ" в Африке   Cheesy


Создатель финансовой пирамиды "МММ" Сергей Мавроди запустил аналогичный проект в ЮАР. Участникам пирамиды обещают доход в размере 30 процентов в месяц от вложенной суммы. На англоязычном сайте говорится, что целью создания пирамиды являются не деньги, а борьба с "несправедливой финансовой системой".

На последней видеозаписи, опубликованной на сайте, Сергей Мавроди, запрокинув руки за голову, говорит, что в ЮАР дела у его проекта идут хорошо. "Всем все платится", — подчеркнул Мавроди.

http://www.segodnya.ua/economics/finance/mavrodi-zapustil-finansovuyu-piramidu-mmm-v-afrike-642098.html
Pages:
Jump to: