Pages:
Author

Topic: Секта туземуна - page 6. (Read 209676 times)

hero member
Activity: 1204
Merit: 518
January 12, 2017, 04:10:08 PM
Туземун просто обиделся что в теме давно не писали и ушел оставил нас один на один со злыми китайскими манипуляторами. Теперь надо снова активно его дух вызывать, что бы знал что мы его помним и ждем!
hero member
Activity: 742
Merit: 507
January 12, 2017, 02:18:48 AM
Войско взбунтовалось Хомяки взбунтовались. Говорят: "Туземун- ненастоящий!!!"  Grin
Хомяков расстрелять! Шерсть остричь!
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
January 11, 2017, 08:43:39 PM
Войско взбунтовалось Хомяки взбунтовались. Говорят: "Туземун- ненастоящий!!!"  Grin
full member
Activity: 149
Merit: 100
January 04, 2017, 06:27:48 PM
Так это религиозная секта или собрание челов по одному интересу и общих желаниях? Ну и главное чтобы взносы платились вовремя.
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
January 01, 2017, 10:42:16 AM
В чем суть секты? Когда уже можно будет мебель и драгоценности сносить?
суть в том, что всё, что есть, нужно инвестировать в биткоин. и чем больше инвестируем, тем больше получим при обратном обмене. так что доставайте заначку.

Суть секты туземуна - верить в Него и молиться Ему и ждать Пришествия Его. И оно грядет, грядет буквально на наших глазах, ибо BTC вот - вот возьмёт вершину в 1000$ и свершится пришествие Его на радость всем криптоманам !! Аминь !  Wink
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
January 01, 2017, 10:24:51 AM
В чем суть секты? Когда уже можно будет мебель и драгоценности сносить? Smiley Smiley Smiley
суть в том, что всё, что есть, нужно инвестировать в биткоин. и чем больше инвестируем, тем больше получим при обратном обмене. так что доставайте заначку.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
January 01, 2017, 09:52:30 AM
Секта Туземуна поздравляет всех с наступающим Туземуном и Новым годом. Просьба всех верующих зайти в буфет за новогодними пайками.

Спасибо за поздравление, паёк отличный ! Особенно впечатлила трёхлитровая банка с беленькой, сегодня как раз актуально.  Wink  Ну а по теме туземуна, сейчас на финиксе уже курс $978.08 за BTC и идёт дальше вверх, так что сегодня, вполне возможно, мы увидим долгожданную $1000 !!
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
December 31, 2016, 03:14:55 PM
Секта Туземуна поздравляет всех с наступающим Туземуном и Новым годом. Просьба всех верующих зайти в буфет за новогодними пайками.

full member
Activity: 171
Merit: 100
December 16, 2016, 03:12:35 PM
В чем суть секты? Когда уже можно будет мебель и драгоценности сносить? Smiley Smiley Smiley

та хоть сейчас! адрес продиктовать кyда ценности везти? Нy можешь в битки перевести и на кошель закинyть )))
в этом все секты единые. Все происходит одинаково. Главное чтобы взносы платили, а все остальное второстепенно.
full member
Activity: 188
Merit: 100
December 16, 2016, 03:03:30 PM
В чем суть секты? Когда уже можно будет мебель и драгоценности сносить? Smiley Smiley Smiley

та хоть сейчас! адрес продиктовать кyда ценности везти? Нy можешь в битки перевести и на кошель закинyть )))
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
December 16, 2016, 12:20:30 PM
В чем суть секты? Когда уже можно будет мебель и драгоценности сносить? Smiley Smiley Smiley
hero member
Activity: 742
Merit: 507
December 16, 2016, 06:50:35 AM
Единственный туземун который я ждут это биткоин. все остальное фуфло
В то время пока биткоин топчется на месте,POSTcoin за 2 недели вырос с 350 до 1300 сатош Grin Помолимся во славу Туземуна на посте Cheesy

Это форумная монета?
Вот офф.форум читаем,просвещаемся,присоединяемся к секте Grin http://community.postcoin.pw/index.php
full member
Activity: 362
Merit: 101
December 16, 2016, 03:31:29 AM
Единственный туземун который я ждут это биткоин. все остальное фуфло
В то время пока биткоин топчется на месте,POSTcoin за 2 недели вырос с 350 до 1300 сатош Grin Помолимся во славу Туземуна на посте Cheesy

Это форумная монета?
hero member
Activity: 742
Merit: 507
December 16, 2016, 03:22:34 AM
Единственный туземун который я ждут это биткоин. все остальное фуфло
В то время пока биткоин топчется на месте,POSTcoin за 2 недели вырос с 350 до 1300 сатош Grin Помолимся во славу Туземуна на посте Cheesy
jr. member
Activity: 121
Merit: 1
December 16, 2016, 03:17:07 AM
Единственный туземун который я ждут это биткоин. все остальное фуфло
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
December 16, 2016, 02:40:33 AM
бред бредятенский.секты-хуекты всякие.попридумывают всякий разный мутняк и потом гордятся...не ведитесь на секты
sr. member
Activity: 381
Merit: 250
August 29, 2016, 10:27:43 AM
С трескучим скрипом распахнулись древние Двери, словно бросая мне вызов - Готов?!Качнувшись в нерешительности я вошёл. Свет Солнца остался тонкой линией у порога - граница его могущества - тут светят Иные Звёзды...
     Полумгла окутала меня - ударив в нос ароматами крепкого кофе и табачного дыма.Я замер, обескураженный столь резкой сменой реальности...Глаза постепенно привыкали к новой "атмосфере" и,Вдруг меня словно пронзило электрическим разрядом - вся моя сущность вздрогнула...Старик с Абсолютно Белыми Глазами, стоял рядом со мной словно только что материализовавшись . Взгляд казалось бы Слепца - Сканировал Меня - ПРЯМО В ДУШЕНЬКУ ГЛЯДЕЛ МОЮ - секунды казались Вечностью.......И...... Улыбнувшись уголками рта он побрёл в темноту что-то неразборчиво шепчя - Т...З...М...
     Выдохнув я стал продвигаться в глубины Зала - Размеры которого определить было просто невозможно.Шаг.10.30 - я шёл на Белый Матовый Свет - Который оказался Огромной Информационной Панелью из множества мониторов - на которой словно Пульс Древнего Бога - Извивалась Кривая...То тут то там - не обращая на меня никакого внимания - Адепты в Серых балахонах, лица которых скрыты одинаковыми Масками, занимались своими делами...
     "А ведь мне нравится быть здесь" поймал себя на мысли и тут словно молния! в голове зазвучала сначала  непонятная и странная Мантра "ТУЗЕМУН!""ТУЗЕМУН!""ТУЗЕМУН!" но с каждым повторением всё сильнее и сильнее Зажигающая Новый Свет в Моих Абсолютно Белых Глазах..............по Храму раскатисто покатило ЭХО - УУУУууууЭЭЭЭээээЭЭЭэУУУУУУУННННнннн......
 


hero member
Activity: 533
Merit: 500
August 26, 2016, 06:31:03 AM
Хочу вступить в секту туземуна. Где тут регистрация и как посмотреть списки участников секты?
Кто в этом топике оставил воззвание к туземуну- уже принят в секту и записан в аналы истории. Туземун воздаст всем верующим.

Ну да, воздаст то он точно, но это - если придёт. А только вот в последнее время что то ослаб я в вере своей во второе приществие Туземуна. Если графики на bitcoinwisdom.com посмотреть, то больше на сползание в тузехелл похоже.
а взносы тоже платить нужно как в обычной секте или все бесплатно?
Взносы можешь платить мне. Через 5 лет, когда курс будет совершенно другой- получишь половину суммы. Другая половина пойдет для совершения обрядов во имя туземуна.
sr. member
Activity: 316
Merit: 251
August 25, 2016, 03:58:12 PM
Нужно покупать биток, жертвуя богомерзкий фиат во славу туземуна.
sr. member
Activity: 270
Merit: 250
August 25, 2016, 12:31:17 PM
Хочу вступить в секту туземуна. Где тут регистрация и как посмотреть списки участников секты?
Кто в этом топике оставил воззвание к туземуну- уже принят в секту и записан в аналы истории. Туземун воздаст всем верующим.

Ну да, воздаст то он точно, но это - если придёт. А только вот в последнее время что то ослаб я в вере своей во второе приществие Туземуна. Если графики на bitcoinwisdom.com посмотреть, то больше на сползание в тузехелл похоже.
а взносы тоже платить нужно как в обычной секте или все бесплатно?
Pages:
Jump to: