Pages:
Author

Topic: Право человека - анонимность в Сети - page 2. (Read 1918 times)

jr. member
Activity: 172
Merit: 1
да это право но много есть мошенников и это очень сильно подкосила ананимность и скоро хакеры будут на первом месте в мире по заработку.
full member
Activity: 172
Merit: 102
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Уверен,что всем можно разрешить,но только не должно быть мошеничества.А так каждый вправе быть анонимный.
member
Activity: 392
Merit: 10
законы у нас всё время меняются и скоро право это не будет действовать так как нашему правительству всё время надо про всех знать.
member
Activity: 120
Merit: 10
Это можно предъявить нашим чиновникам, которые хотят отследить всех и каждого.
jr. member
Activity: 207
Merit: 1
Да в Финляндии, скоро вообще будут на праздники денег выдавать, страна маленькая экономика сильная, они могут себе это позволить!
newbie
Activity: 40
Merit: 0
анонимность все бред.  даже через торы эти все вычисляют. и анонимная якобы Телега так же нефига не анонимная. я помню давно новость была что в онлайн играх хотели сделать верефикацию и не скрывались под никами и авками чужих
newbie
Activity: 171
Merit: 0
Анонимность это хорошо для нас. О не здорово для государства. Как же не посмотреть кто куда пошел,кто?и что смотрит. ,кто что купил и по карману ли?
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Мне кажется анонимность на 100% не может быть даже если все проголосуют за неё потому что это технически невозможно. И вряд ли гос-во разрешит её иначе может наступить анархия.
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Большинству пользователей слежки в инете не грозят. А  кому  действительно требуется анонимность,выделят немалые деньги на ее обеспечение.
member
Activity: 364
Merit: 10
Получается, криптовалюту запрещать не должны.  Это право на анонимность.
member
Activity: 406
Merit: 10
быть в сети анонимным я думаю это очень тяжело всё равно рано или поздно найдут тебя и взломают если очень сильно кому то понадобишься.
newbie
Activity: 167
Merit: 0
Пользователи должны иметь право на анонимный поиск информации в интернете, в том числе скрывать свои IP-адреса и отправлять сообщения анонимно.
full member
Activity: 308
Merit: 105
прав человека как говорится ни кто не исполняет спокон веков и ни когда это не изменится.так уж повелось.
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Господи, что такого в моих сообщениях могут найти спецслужбы? вряд ли они читают всё подряд. Ну хотят, пусть читают.
Не думаю, что ООН в своей резолюции не предусмотрела ответственность за экстремистскую деятельность и т.д.
member
Activity: 364
Merit: 10
Мне лично не так важно, следит за мной кто-то в интернете или нет. У меня нет потребности совершать поступки, которые противоречат законодательству РФ. Зато я хочу ездить в метро, не боясь, что какие-то индивиды вагон подорвут.
member
Activity: 336
Merit: 10
вы будете анонимны в сети ровно до тех пор,пока плывете как и остальная серая масса. а так, ясно же,что в связи с угрозой государству (в любой стране) следят все и за всеми.
jr. member
Activity: 126
Merit: 4
Какая может быть анонимность в сети, если эту сеть изначально создавали для слежки за людьми?
Интернет как известно военный проект был изначально, ну сейчас появляются всякие анонимные мессенджеры, что их ждет дальше неизвестно
jr. member
Activity: 142
Merit: 1
Самым известным борцом с анонимностью пока остаётся Китай. Там запрещают VPN, Tor и другие средства шифрования и требуют раскрывать свою личность для какой-либо активности в интернете
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Я считаю что право на анонимность очень важно, это правильное решение со стороны ООН.
full member
Activity: 229
Merit: 100
В уставе ООН есть право каждого человека на анонимность в сети,но только в странах 3 мира,как например Россия с этим борятся,а то ещё про царя крамолу кто-нибудь напишет.
Да все страны борются с этим, особенно в наше не спокойное время, другое дело что многие делают это тихо и не так тупо как в России, вот и вся разница.
Pages:
Jump to: