Pages:
Author

Topic: Секта любителей ХР и старого железа - page 2. (Read 3977 times)

hero member
Activity: 812
Merit: 502
Мне кажется, лучше ставить чистую XP со всеми обновлениями, а потом уже устанавливать все необходимое. В сборку еще неизвестно что могут впихнуть.
А что вы понимаете под сборкой? Zver_DVD - это сборка? мне этот Zver_DVD нравился но у меня были подозрения что в нем что-то есть и я всегда чистую но пиратскую XP ставил.
Тоже этот Zver подозрения вызывал, уж слишком там много всяких процессов запускалось лишних, но для любителей "красоты" и тем из виндовс 7 в самый раз было.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Мне кажется, лучше ставить чистую XP со всеми обновлениями, а потом уже устанавливать все необходимое. В сборку еще неизвестно что могут впихнуть.
А что вы понимаете под сборкой? Zver_DVD - это сборка? мне этот Zver_DVD нравился но у меня были подозрения что в нем что-то есть и я всегда чистую но пиратскую XP ставил.
Zver кстати нормальная сборка. Во времена юзанья XP пользовался ею.
hero member
Activity: 1484
Merit: 505
Мне кажется, лучше ставить чистую XP со всеми обновлениями, а потом уже устанавливать все необходимое. В сборку еще неизвестно что могут впихнуть.
А что вы понимаете под сборкой? Zver_DVD - это сборка? мне этот Zver_DVD нравился но у меня были подозрения что в нем что-то есть и я всегда чистую но пиратскую XP ставил.
legendary
Activity: 1274
Merit: 1003
Не понимаю что вы на этом ХП зациклились, это уже прошлый век..

Может и прошлый век, но до сих пор актуальна для слабых системников.
full member
Activity: 233
Merit: 250
Не понимаю что вы на этом ХП зациклились, это уже прошлый век..
ХР не прошлый век , а очень даже этот , она была выпушенна в 2001 году .. Grin Grin Grin
ну это я так, к слову   Grin

Незнаю, как по мне, так лучше Линукс поставить на какой нибудь древний комп, что толку то, всё равно там всё еле идёт
линукс это такая же игрушка с кучей своих багов и не под всеми конфигурациями железа он работает нормально , даже не на каждом ноуте он будет нормально работать..Каждый развлекается как может ..
Создайте Секту любителей Линукса  Grin Grin Grin
hero member
Activity: 812
Merit: 502
Не понимаю что вы на этом ХП зациклились, это уже прошлый век..
ХР не прошлый век , а очень даже этот , она была выпушенна в 2001 году .. Grin Grin Grin
ну это я так, к слову   Grin

Незнаю, как по мне, так лучше Линукс поставить на какой нибудь древний комп, что толку то, всё равно там всё еле идёт
full member
Activity: 233
Merit: 250
Не понимаю что вы на этом ХП зациклились, это уже прошлый век..
на этой странице собрались ценители древностей , Smiley
 и ХР не прошлый век , а очень даже этот , она была выпушенна в 2001 году .. Grin Grin Grin
hero member
Activity: 812
Merit: 502
Не понимаю что вы на этом ХП зациклились, это уже прошлый век..
full member
Activity: 233
Merit: 250
Мне кажется, лучше ставить чистую XP со всеми обновлениями, а потом уже устанавливать все необходимое. В сборку еще неизвестно что могут впихнуть.
в сборках обычно вырезают все ненужное , если вам нужно быстродействие то единственный путь .Иначе у винды начинают вылезать все те недостатки которые всем известны..
Та версия о которой я упоминал выше , допиливаласть много лет и целое сообщество пользователей помагало автору устранять разные косяки ..В результате при 75 метрах веса на все просто летает ,сама сборка чистая там ничего  кроме обновлений , все что вам нужно ставите сами.
sr. member
Activity: 339
Merit: 250
Мне кажется, лучше ставить чистую XP со всеми обновлениями, а потом уже устанавливать все необходимое. В сборку еще неизвестно что могут впихнуть.
member
Activity: 98
Merit: 10
Иногда хрюша не прихоть, а вынужденная необходимость
full member
Activity: 233
Merit: 250
Кстати сегодня день рождения у ХР, 25 октября 2001 года - випущена операционная система Microsoft Windows XP, так что ещё есть повод  Wink


Windows XP - лучшее, что сделала контора Билла Гейтса !!  лично у меня на Windows XP основная машина, нетбук жены тоже на ней.  семерка только на машине у ребёнка, и то  - только из за игр поставил  Wink
не просто ХР а допиленная ХР это лучшее что есть и таким будет оставатся еще долго ..К счастью она становится даже на современное железо..

Вы про какой-то определенный билд? или определенную модификацию. Я вот хотел бы заменить на VPS северную 2012 которую суют по умолчанию на что-то менее громоздкое, которое будет есть меньше памяти и ресурсов но не луникс
у меня стоит вот такая версия
 http://game-edition.ru/specversiya-usb-game-edition/ примерно на 10 разных ноутах и примерно на 5 стационарах с разным железом , дома и на работе , все работает , на домашних компах стоит до 5 лет без замены ...
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Кстати, я когда-то XP запускал на 64 гигах (оффициальный минимум-128). Уже не помню как- там какую-то строчку в конфиге инсталятора нужно было прописать или убрать. Правда лагала она конкретно.
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Кстати сегодня день рождения у ХР, 25 октября 2001 года - випущена операционная система Microsoft Windows XP, так что ещё есть повод  Wink


Windows XP - лучшее, что сделала контора Билла Гейтса !!  лично у меня на Windows XP основная машина, нетбук жены тоже на ней.  семерка только на машине у ребёнка, и то  - только из за игр поставил  Wink
не просто ХР а допиленная ХР это лучшее что есть и таким будет оставатся еще долго ..К счастью она становится даже на современное железо..

Вы про какой-то определенный билд? или определенную модификацию. Я вот хотел бы заменить на VPS северную 2012 которую суют по умолчанию на что-то менее громоздкое, которое будет есть меньше памяти и ресурсов но не луникс
JSS
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
Семерка щас допилена не хуже ХР. Ставте дополнительный софт и отрубайте все лишнее. Летает просто + требования не очень большие при современном развитии железа.
full member
Activity: 140
Merit: 100
У мя дома и на работе до сих пор ХР стоит и не перестанавливал уже 5-7 лет. Только на ноуте 7-ка стоит для игр ребенку.
full member
Activity: 233
Merit: 250
Кстати сегодня день рождения у ХР, 25 октября 2001 года - випущена операционная система Microsoft Windows XP, так что ещё есть повод  Wink


Windows XP - лучшее, что сделала контора Билла Гейтса !!  лично у меня на Windows XP основная машина, нетбук жены тоже на ней.  семерка только на машине у ребёнка, и то  - только из за игр поставил  Wink
не просто ХР а допиленная ХР это лучшее что есть и таким будет оставатся еще долго ..К счастью она становится даже на современное железо..
sr. member
Activity: 372
Merit: 250
Кстати сегодня день рождения у ХР, 25 октября 2001 года - випущена операционная система Microsoft Windows XP, так что ещё есть повод  Wink


Windows XP - лучшее, что сделала контора Билла Гейтса !!  лично у меня на Windows XP основная машина, нетбук жены тоже на ней.  семерка только на машине у ребёнка, и то  - только из за игр поставил  Wink

Ну семерка тоже неплохая получилась, остальное конечно отстой, особенно десятка следящая за пользователем.
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
Кстати сегодня день рождения у ХР, 25 октября 2001 года - випущена операционная система Microsoft Windows XP, так что ещё есть повод  Wink


Windows XP - лучшее, что сделала контора Билла Гейтса !!  лично у меня на Windows XP основная машина, нетбук жены тоже на ней.  семерка только на машине у ребёнка, и то  - только из за игр поставил  Wink
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
Кстати сегодня день рождения у ХР, 25 октября 2001 года - випущена операционная система Microsoft Windows XP, так что ещё есть повод  Wink
Pages:
Jump to: