Pages:
Author

Topic: Странные применения смартфонов - page 4. (Read 9739 times)

sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Лапша по-китайски, приготовленная на смартфонах Oukitel K10000:



https://www.youtube.com/watch?v=2FT7MS0KR98

Китайцы придумали несколько нестандартное применение технологии — специалисты из Oukitel подключили десять устройств K10000 к трансформатору, который обеспечивает питание электрической конфорки. Как и предполагалось, заряда целого взвода смартфонов хватило, чтобы вода в кастрюле закипела. Более того, энтузиасты смогли сварить лапшу по-китайски. Смотрим видео с места происшествия выше. Как вам такая пиар-акция?
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Кто соскучился, вот вам еще:
В тесте смартфон с большой батареей Oukitel K6000 на 6000 мАч поддали страданиям.
На этот раз по смартфону Oukitel K6000 прошлись болгаркой...
https://www.youtube.com/watch?v=VjCXeHOBjWI
full member
Activity: 210
Merit: 100
а подрывники то знатные подменяльщики видно что после второго взрыва телефон потухший отлетел
full member
Activity: 322
Merit: 195
BTC-ПОЭТ
Я нашел еще одно применение своего смартфона, я им подпер провод, когда нужно было провести с ним тонкую работу.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
С помощью смартфона можно чертить схемы, используя его как линейку. Еще светить им вместо фонаря и играть в бутылочку
А если брать во внимание кучу специфических программных фишек современных аппаратов... Смартфон 2005 года совсем не такой "умный телефон" в сравнении с нынешними, включающие персональных виртуальных ассистентов с ИС на основе нейронных сетей...  Cool Grin

пс. где то встречал: иногда бывает смартфон умнее владельца  Grin Grin Wink Смартфоны умнеют, люди тупеют
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
С помощью смартфона можно чертить схемы, используя его как линейку. Еще светить им вместо фонаря и играть в бутылочку
Теперь развитие технологий подходит к тому, что скоро с линейки, фонарика и бутылки можно будет звонить и писать смс.
sr. member
Activity: 339
Merit: 250
Наткнулся в сети на интересное видео, причем рекламируемое самой фирмой производителем.
Oukitel K4000: смартфон, которым можно забивать гвозди (цена девайса 120$)
https://www.youtube.com/watch?v=NGE-5s3b5ec

пс. Людей со слабой психикой прошу воздержаться от просмотра  Grin

Похоже, что у китайского Oukitel K4000 в этом плане скоро появится конкурент: " Профильный ресурс Droid-Life опубликовал фотографии страниц брошюры американского оператора Verizon, на которых раскрываются интересные особенности грядущих новинок серии DROID — смартфонов Motorola DROID Turbo 2 и Motorola DROID Maxx 2. В частности, сообщается, что DROID Turbo 2 первым в мире получит небьющийся дисплей."

ну всё же, надо признать, что абсолютно не бьющихся дисплеев не бывает . как там в фильме "формула любви" кузнец говорил - ежели один человек создал, другой завсегда разломать может  Cheesy

Это да, если задаться целью, расфигачить можно все что угодно. Но думаю у моторолы экран будет как минимум не хуже китайского Oukitel K4000.
В общем ждем тестов с гвоздями от моторолы. ))
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
Наткнулся в сети на интересное видео, причем рекламируемое самой фирмой производителем.
Oukitel K4000: смартфон, которым можно забивать гвозди (цена девайса 120$)
https://www.youtube.com/watch?v=NGE-5s3b5ec

пс. Людей со слабой психикой прошу воздержаться от просмотра  Grin

Похоже, что у китайского Oukitel K4000 в этом плане скоро появится конкурент: " Профильный ресурс Droid-Life опубликовал фотографии страниц брошюры американского оператора Verizon, на которых раскрываются интересные особенности грядущих новинок серии DROID — смартфонов Motorola DROID Turbo 2 и Motorola DROID Maxx 2. В частности, сообщается, что DROID Turbo 2 первым в мире получит небьющийся дисплей."

ну всё же, надо признать, что абсолютно не бьющихся дисплеев не бывает . как там в фильме "формула любви" кузнец говорил - ежели один человек создал, другой завсегда разломать может  Cheesy
sr. member
Activity: 339
Merit: 250
Наткнулся в сети на интересное видео, причем рекламируемое самой фирмой производителем.
Oukitel K4000: смартфон, которым можно забивать гвозди (цена девайса 120$)
https://www.youtube.com/watch?v=NGE-5s3b5ec

пс. Людей со слабой психикой прошу воздержаться от просмотра  Grin

Похоже, что у китайского Oukitel K4000 в этом плане скоро появится конкурент: " Профильный ресурс Droid-Life опубликовал фотографии страниц брошюры американского оператора Verizon, на которых раскрываются интересные особенности грядущих новинок серии DROID — смартфонов Motorola DROID Turbo 2 и Motorola DROID Maxx 2. В частности, сообщается, что DROID Turbo 2 первым в мире получит небьющийся дисплей."
sr. member
Activity: 372
Merit: 250
С помощью смартфона можно чертить схемы, используя его как линейку. Еще светить им вместо фонаря и играть в бутылочку

Судя по роликам в топике, также можно забивать гвозди, колоть орехи, да еще много чего можно. Grin
JSS
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
С помощью смартфона можно чертить схемы, используя его как линейку. Еще светить им вместо фонаря и играть в бутылочку
sr. member
Activity: 345
Merit: 252
Поверка на прочность Honor 7 c цельнометаллический корпусом из авиационного алюминия.
Взрывной краш-тест смартфона https://www.youtube.com/watch?v=uaYMlUy063U
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Ребятва вы что шутите? Какая нокиа? Ericsson GH388 лучшая мобила на все времена.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Подумаешь, забивали гвозди. Во старую нокиу я кидал об стену, наступал на нее, купался с ней в речке и еще производил множество манипуляций. Вы думайте она перестала работать? Куда там) До сих пор пашет.
Ну вот теперь весь этот опыт нужно аккуратно перенести на смартфоны с огромными сенсорными экранами  Wink Кнопочная нокия - эталон живучести  Grin
Старенькая кнопочная Нокиа не только эталон живучести, но и выживания в темных местах, ведь оснащена фонариком Grin
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
Господи и кто то же такое еще и смотрит просто ужас
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Подумаешь, забивали гвозди. Во старую нокиу я кидал об стену, наступал на нее, купался с ней в речке и еще производил множество манипуляций. Вы думайте она перестала работать? Куда там) До сих пор пашет.
Ну вот теперь весь этот опыт нужно аккуратно перенести на смартфоны с огромными сенсорными экранами  Wink Кнопочная нокия - эталон живучести  Grin
JSS
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
Подумаешь, забивали гвозди. Во старую нокиу я кидал об стену, наступал на нее, купался с ней в речке и еще производил множество манипуляций. Вы думайте она перестала работать? Куда там) До сих пор пашет.
sr. member
Activity: 339
Merit: 250
Еще один краш тест от китайских друзей:
https://www.youtube.com/watch?v=TSeqx332rb8

Интересно какое защитное стекло в смартфоне используется, наверно какая-то разработка китайского военпрома. Горилла гласс и драгонтреил вряд ли такое выдержали бы.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004

Меня бы кондрашка хватила если б такой телефон случайно в воду уронил. Cheesy
Меня кондрашка хватает когда я случайно роняю свой 100 долларовый телефон, а урони я такой самсунг и сердце остановиться могло бы.

вот, вот почему я считаю что все эти смартфоны по цене компа - просто нах. не нужны. лично у меня  - кнопочная нокия и я совершенно не боюсь её уронить  Wink
Pages:
Jump to: