Pages:
Author

Topic: В Москве хотят запретить питницу ! - page 4. (Read 7277 times)

member
Activity: 209
Merit: 10
ICO starting on 16th of April!
Вот вы некропостеры )) три года прошло, а пятницу так  и не отменили )) так что нечего было переживать

Так топик прикольный. Не написано же про алкаголь. А то, что саму пятницу могут отменить. Так и зашел почитать, что за пятница, Робинзоновская что ли
full member
Activity: 348
Merit: 100
Вот вы некропостеры )) три года прошло, а пятницу так  и не отменили )) так что нечего было переживать
member
Activity: 181
Merit: 10
Ага, а еще понедельник вторник и среду. Поработаем один день и отдыхать. Каламбур...
member
Activity: 392
Merit: 10
Фигней страдают как всегда
newbie
Activity: 68
Merit: 0
В Москве предложили полностью запретить продажу алкоголя по пятницам. С идеей объявить в городе еженедельный день трезвости выступили в Мосгордуме.

Депутаты городского парламента обсудят этот вопрос в текущей сессии, сообщил порталу m24.ru член комиссии по охране общественного здоровья Алексей Мишин. По его словам, такой запрет положительно скажется на здоровье граждан ...

http://rusnovosti.ru/posts/391298

Да уж, очень положительно скажется. Будут вдвое больше напиваться в субботу.

Да ладно вам, переживать - с 2015 года (когда этот топик стартонул) и до сегодня не запретили, значит ничего бояться не нужно. Все как и было, пятница-развратница всегда была и будет
newbie
Activity: 28
Merit: 0
В Москве предложили полностью запретить продажу алкоголя по пятницам. С идеей объявить в городе еженедельный день трезвости выступили в Мосгордуме.

Депутаты городского парламента обсудят этот вопрос в текущей сессии, сообщил порталу m24.ru член комиссии по охране общественного здоровья Алексей Мишин. По его словам, такой запрет положительно скажется на здоровье граждан ...

http://rusnovosti.ru/posts/391298

Да уж, очень положительно скажется. Будут вдвое больше напиваться в субботу.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Ну для непьющего человека очень нормальный был бы закон,проблема только в том ,что как бы бунта не было ,после таких законов Grin Grin
member
Activity: 196
Merit: 19
Уже писал по этому поводу, напишу еще раз вкратце. Для тех, кто употребляет алкоголь - поднять цены. Самогоноварение, особенно в целях продажи, уголовно преследовать. Для тех, кто не употребляет, материальное поощрение или льготы.
откуда такая иформация?
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Ничего особо не поменяется, я думаю
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Уже писал по этому поводу, напишу еще раз вкратце. Для тех, кто употребляет алкоголь - поднять цены. Самогоноварение, особенно в целях продажи, уголовно преследовать. Для тех, кто не употребляет, материальное поощрение или льготы.
sr. member
Activity: 372
Merit: 250
Вы ставите высшие цели про вывод народа на новый уровень жизни и прочее, что к сожалению не реально на данном этапе. Я предлагал решительные, радикальные и эффективные меры, которые не находятся за областью досягаемости.
1. Повысить цена на бухло в 5-7 раз.
2. Поставить дикие штрафы за продажу несовершеннолетним.
3. Штрафы за распитие в общественных местах.
4. Никакого алкоголя после 22-00.
5. Вытрезвители и общественные работы за дебош.

С такими мерами пол-страны будет на отсидке. Лучше поощрять предпринимателей, которые отказались от продажи алкоголя у себя в торговой точке.
Трезвость и Россия это вещи не совместимые.
А ведь раньше на Руси не пили.
Вот именно не пили. Поэтому и нужно принимать жесткие меры и не давать распространению.
Чушь не говорите, кто будет принимать меры, те кто распространяет и сидит у руля принимая законы.....
full member
Activity: 322
Merit: 195
BTC-ПОЭТ
Вы ставите высшие цели про вывод народа на новый уровень жизни и прочее, что к сожалению не реально на данном этапе. Я предлагал решительные, радикальные и эффективные меры, которые не находятся за областью досягаемости.
1. Повысить цена на бухло в 5-7 раз.
2. Поставить дикие штрафы за продажу несовершеннолетним.
3. Штрафы за распитие в общественных местах.
4. Никакого алкоголя после 22-00.
5. Вытрезвители и общественные работы за дебош.

С такими мерами пол-страны будет на отсидке. Лучше поощрять предпринимателей, которые отказались от продажи алкоголя у себя в торговой точке.
Трезвость и Россия это вещи не совместимые.
А ведь раньше на Руси не пили.
Вот именно не пили. Поэтому и нужно принимать жесткие меры и не давать распространению.
sr. member
Activity: 372
Merit: 250
Вы ставите высшие цели про вывод народа на новый уровень жизни и прочее, что к сожалению не реально на данном этапе. Я предлагал решительные, радикальные и эффективные меры, которые не находятся за областью досягаемости.
1. Повысить цена на бухло в 5-7 раз.
2. Поставить дикие штрафы за продажу несовершеннолетним.
3. Штрафы за распитие в общественных местах.
4. Никакого алкоголя после 22-00.
5. Вытрезвители и общественные работы за дебош.

С такими мерами пол-страны будет на отсидке. Лучше поощрять предпринимателей, которые отказались от продажи алкоголя у себя в торговой точке.
Трезвость и Россия это вещи не совместимые.
А ведь раньше на Руси не пили.
JSS
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
Вы правы, это еще одни очень важный пункт к выше написанному. Но радикальные меры и жесткий контроль их выполнения дает результат.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Вы ставите высшие цели про вывод народа на новый уровень жизни и прочее, что к сожалению не реально на данном этапе. Я предлагал решительные, радикальные и эффективные меры, которые не находятся за областью досягаемости.
1. Повысить цена на бухло в 5-7 раз.
2. Поставить дикие штрафы за продажу несовершеннолетним.
3. Штрафы за распитие в общественных местах.
4. Никакого алкоголя после 22-00.
5. Вытрезвители и общественные работы за дебош.

С такими мерами пол-страны будет на отсидке. Лучше поощрять предпринимателей, которые отказались от продажи алкоголя у себя в торговой точке.
JSS
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
Вы ставите высшие цели про вывод народа на новый уровень жизни и прочее, что к сожалению не реально на данном этапе. Я предлагал решительные, радикальные и эффективные меры, которые не находятся за областью досягаемости.
1. Повысить цена на бухло в 5-7 раз.
2. Поставить дикие штрафы за продажу несовершеннолетним.
3. Штрафы за распитие в общественных местах.
4. Никакого алкоголя после 22-00.
5. Вытрезвители и общественные работы за дебош.
legendary
Activity: 896
Merit: 1000
что-то зачастили в последнее вреям опровержения новостей. видимо общество реагирует на такие новости немного не так, как ожидают депутаты.
Депутаты придумывают законы после бурной вечеринки в пятницу, и на утро то что в голову взбредет то и принимают.

вот и запрещали бы питницу самим себя, так нет , они всё до народа до*бываются. в этой стране если периодически не выпить - крышей поехать можно  Undecided
sr. member
Activity: 372
Merit: 250

что-то зачастили в последнее вреям опровержения новостей. видимо общество реагирует на такие новости немного не так, как ожидают депутаты.
Депутаты придумывают законы после бурной вечеринки в пятницу, и на утро то что в голову взбредет то и принимают.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Quote
По его словам, такой запрет положительно скажется на здоровье граждан, а также поможет снизить количество ДТП на столичных улицах в последний день рабочей недели.
Вряд ли еженедельный день трезвости в пятницу сможет снизить потребление алкоголя запретом на продажу. Люди просто организуют всё заранее  Wink
Да,да Smiley Наших людей ничто не остановит. Такие уж мы есть.
Заметил, отсутствие фанансов, сокращает употребеление алкоголя.
legendary
Activity: 994
Merit: 1002
В Москве предложили полностью запретить продажу алкоголя по пятницам. С идеей объявить в городе еженедельный день трезвости выступили в Мосгордуме.
Депутаты городского парламента обсудят этот вопрос в текущей сессии, сообщил порталу m24.ru член комиссии по охране общественного здоровья Алексей Мишин. По его словам, такой запрет положительно скажется на здоровье граждан ...


кстати, народ сегодня как раз питница  Grin  не знаю как кто, а я уже взял 0.5 беленькой и пивка, так что  ... кто со мной ?  Grin   Бухаем, пока незапретили !!  Wink


я с тобой, братан  Wink    только я по коньячку больше, под виноградинку или под марципанчик  Grin
Pages:
Jump to: