Pages:
Author

Topic: В недалёком будущем появятся смарт-гробы - page 2. (Read 2725 times)

jr. member
Activity: 54
Merit: 10
Раньше пропоицы воровали оградки и памятники на метал, а теперь аппаратную начинку будут выламывать на запчасти. Хотя может это специально задумано, чтобы после таких происшествий люди использовали только кремацию, ну а перед ней хорошо бы ещё - донорство органов.
member
Activity: 103
Merit: 10
о это круто,алкаши начнут торговать планшетами да?
member
Activity: 168
Merit: 10
ну например у меня родственник говорит ,что когда умрет чтоб включили его любимую музыку ..... и поверьте она не очень то похоронная (родственник  фанат рока) вот и думай выполнять просьбу ?
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
да нет, это уже какая-то полный маразм!
 Undecided Undecided Undecided Undecided Undecided Undecided Undecided Undecided Undecided Undecided Undecided Undecided Undecided
sr. member
Activity: 267
Merit: 250
Какую-же ересь всё-таки изобретают. Слов нет
full member
Activity: 318
Merit: 100
The Future Of Work
Тоже не пойму зачем оно нужно) лучше бы придумали какой то искусственный интеллект что ли, чтоб перед смертью как то отсканировали мозг перед смертью, а когда человека нет, он как бот в интернете) всегда можешь с ним поговорить, что то вспомнить) может и глупо, но всего лишь идея)
full member
Activity: 448
Merit: 109
Лол.
Еще колеса подкрутят к гробу и сделают смарт-гробо-машину.
member
Activity: 86
Merit: 10
Quote
Где-то мелькала идея о встроенном фотоаппарате с функцией отправки фото в инстаграмм раз в месяц.
Интересно, кто поднял такую тему, что они хотят там увидеть, как сублимируется тело, у кого возникнит
желание смотреть на процесс.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Ну это же бред полнейший Grin  Зачем мертвому такой смарт-гроб. Я даже не представляю зачем столько денег тратить на все это чтобы потом навсегда закопать.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
full member
Activity: 241
Merit: 100
IGT-crypto - lifetime income from working exchange
 Grin Зачем же тогда такую красоту закапывать? Пущай стоит и сверкает и мигает и пиликает, может быть, какую-нибудь классическую музыку. На кладбищах станет гораздо веселее. Шучу, конечно.
full member
Activity: 199
Merit: 100
И этим людям платят деньги за разработку вот таких вот вещей Huh
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Белибердень.
full member
Activity: 551
Merit: 100
А еще для такого гроба придумают кучу дополнительных гаджетов и им можно будет управлять со смартфона)
ага менять подсветку со смартфона,  музыку сопровождения...
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Один вопрос - зачем? Человек умер, ему всё равно пофигу уже. А вот родственники, наоборот, могут счесть использование подобного гроба за оскорбление. Вроде похороны, все плачут, а тут веселье какое-то - музыка, меняющиеся цвета... Бред.
full member
Activity: 135
Merit: 100
Кощунство чистой воды. Ничего святого.
full member
Activity: 126
Merit: 101
Инновации - это конечно здорово, но тут явный перебор, ну прям совсем-совсем.
full member
Activity: 184
Merit: 100
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Похороны - это святое я считаю, и в эту степь вообще не нужно лезть, пусть идут изобретают что-то путнее.
Вот только перед смертью Все равны а некоторые придурки хотят и здесь выделится. Я думаю мы еще увидим примеры того как некоторые уникалы которые слишком много денег имеют будут покупать именно такие гробы,  чтобы потом перед смертью ещё успеть ими похвастаться.

Я вот не понимаю этих понтов с похоронами ведь все равно все умрут рано или поздно. зачем тратить такие деньжища на дорогой гроб с наворотами и прочие ненужные вещи, раньше вообще гробов не было и люди как-то же жили Huh
full member
Activity: 616
Merit: 100
Как по мне, это бред и перебор. Может разработчики предусмотрят и функцию периодического автоселфи с последовательным постом в Инстаграм.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Похороны - это святое я считаю, и в эту степь вообще не нужно лезть, пусть идут изобретают что-то путнее.
Вот только перед смертью Все равны а некоторые придурки хотят и здесь выделится. Я думаю мы еще увидим примеры того как некоторые уникалы которые слишком много денег имеют будут покупать именно такие гробы,  чтобы потом перед смертью ещё успеть ими похвастаться.
Pages:
Jump to: