Pages:
Author

Topic: Вкалывают роботы, а не человек - page 23. (Read 118366 times)

sr. member
Activity: 274
Merit: 250
К сожалению, робот не может работать один - ему нужен человек-помощник, который должен отвечать за настройки. Сам же робот может поднимать кирпичи, использовать раствор и укладывать кирпичи.

К сожалению, судя по картинке этот робот может укладывать кирпичи только вдоль какой то основы, просто так , на пустоту он не кладёт. так что до бригады таджиков ему пока ещё очень далеко

Ну это только начало дальше программу по лучше придумают и смогут больше.
sr. member
Activity: 251
Merit: 250
А я то смотрю, что у барышни на ресепшене какой-то нездоровый вид с безумным выражением лица. Оказалось робот. Вот так повелся подкатывать, а там терминатор и писец.
Для такого надо выпить изрядно. Grin И если на фото еще можно спутать, особо не вглядываясь в детали, то в реале вряд ли такой электронный манекен будет походить на живого человека, да и голосок там наверное соответствующий.

Че у япошек есть роботу для секса , я кинчик про это смотрел , типо можно любую создать по фото хоть бывшую свою Grin
Ну это как же должен изголодаться человек, для того что бы с бездушной куклой на секс согласиться?!  Shocked Тем более когда кругом столько живых и даже более чем живых девушек ходит. Такое скорее всего возможно, где нибудь на полюсе, либо в космосе. Но что бы в обычной жизни....

Ну а что извращенцев хватает , а у них в голове такое что лучше и не знать.
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
А я то смотрю, что у барышни на ресепшене какой-то нездоровый вид с безумным выражением лица. Оказалось робот. Вот так повелся подкатывать, а там терминатор и писец.
Для такого надо выпить изрядно. Grin И если на фото еще можно спутать, особо не вглядываясь в детали, то в реале вряд ли такой электронный манекен будет походить на живого человека, да и голосок там наверное соответствующий.

Че у япошек есть роботу для секса , я кинчик про это смотрел , типо можно любую создать по фото хоть бывшую свою Grin
Ну это как же должен изголодаться человек, для того что бы с бездушной куклой на секс согласиться?!  Shocked Тем более когда кругом столько живых и даже более чем живых девушек ходит. Такое скорее всего возможно, где нибудь на полюсе, либо в космосе. Но что бы в обычной жизни....
newbie
Activity: 32
Merit: 0
А я то смотрю, что у барышни на ресепшене какой-то нездоровый вид с безумным выражением лица. Оказалось робот. Вот так повелся подкатывать, а там терминатор и писец.
Для такого надо выпить изрядно. Grin И если на фото еще можно спутать, особо не вглядываясь в детали, то в реале вряд ли такой электронный манекен будет походить на живого человека, да и голосок там наверное соответствующий.

Че у япошек есть роботу для секса , я кинчик про это смотрел , типо можно любую создать по фото хоть бывшую свою Grin
newbie
Activity: 20
Merit: 0
newbie
Activity: 27
Merit: 0
newbie
Activity: 22
Merit: 0
newbie
Activity: 27
Merit: 0
sr. member
Activity: 270
Merit: 250
Ребята лень двигатель прогресса. Так что чем больше человек хочет облегчить свои труд тем быстрее у нас на улицах появятся роботы.

А ленивые делают работу более качественно чем другие. Чтобы потом не переделывать , а то впадлу Grin
newbie
Activity: 27
Merit: 0
o_0
newbie
Activity: 16
Merit: 0
full member
Activity: 238
Merit: 250
Ребята лень двигатель прогресса. Так что чем больше человек хочет облегчить свои труд тем быстрее у нас на улицах появятся роботы.

А вот с этой стороны если подумать то все логично.Эх почему никто не хочет просто спокойно и нормально работать.
sr. member
Activity: 263
Merit: 250
Роботы лишат работы 16% американцев

Аналитическая компания Forrester Research провела исследования, по результатам которого утверждается, что роботы к 2025 году заменят 16% работников в США. Есть и хорошая новость — разработка «умной» техники создаст дополнительные 9% рабочих мест, сообщает IT News.

подробнее

Да создаст на первое время а потом рабочие места пропадут в них просто не будет нужды.Как по мне ну их нафиг этих роботов.Людей на планете сколько и всем кушать хочется)

Нужда конечно будет но не такая как  сейчас . Ведь многими машинами все равно придется управлять человеку.
sr. member
Activity: 270
Merit: 250
newbie
Activity: 34
Merit: 0
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Роботы лишат работы 16% американцев

Аналитическая компания Forrester Research провела исследования, по результатам которого утверждается, что роботы к 2025 году заменят 16% работников в США. Есть и хорошая новость — разработка «умной» техники создаст дополнительные 9% рабочих мест, сообщает IT News.

подробнее

Да создаст на первое время а потом рабочие места пропадут в них просто не будет нужды.Как по мне ну их нафиг этих роботов.Людей на планете сколько и всем кушать хочется)
Да чтож вы так кипишуете то?! Не расстраивайтесь, на ваш век работы точно хватит. Пока суть да дело, еще и внукам остануться места, где спину гнуть. В первых постах, верно сказано. Для того что бы автоматизировать все процессы, по крайней мере на первых пора, уж точно появиться потребность в обычных людях. Возможно и только возможно, что в будущем, скорее всего очень далеком, потребность в людях на производстве, сократиться до минимума. Но нам с вами, об этом даже мечтать еще рано.
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
Роботы лишат работы 16% американцев

Аналитическая компания Forrester Research провела исследования, по результатам которого утверждается, что роботы к 2025 году заменят 16% работников в США. Есть и хорошая новость — разработка «умной» техники создаст дополнительные 9% рабочих мест, сообщает IT News.

подробнее

Да создаст на первое время а потом рабочие места пропадут в них просто не будет нужды.Как по мне ну их нафиг этих роботов.Людей на планете сколько и всем кушать хочется)
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Роботы лишат работы 16% американцев

Аналитическая компания Forrester Research провела исследования, по результатам которого утверждается, что роботы к 2025 году заменят 16% работников в США. Есть и хорошая новость — разработка «умной» техники создаст дополнительные 9% рабочих мест, сообщает IT News.

подробнее
Да, процент от раза к разу в подобных исследованиях немного отличается, но посыл приблизительно один и тот же - "снижение количества рабочих мест". Но при этом, совсем немного уделено внимания факту появления новых рабочих мест, как в процессе обычного развития производства и сферы услуг, так и автоматически появляющихся в связи с автоматизацией и роботизацией. Те же механики, операторы и прочий обслуживающий персонал. Если явление не приобретет массового характера, а будет протекать постепенно, то вряд ли это будет критично для рынка труда.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Роботы лишат работы 16% американцев
Аналитическая компания Forrester Research провела исследования, по результатам которого утверждается, что роботы к 2025 году заменят 16% работников в США. Есть и хорошая новость — разработка «умной» техники создаст дополнительные 9% рабочих мест, сообщает IT News.
Ну так это нормальный процесс, не может быть полного замещения, где то убыло где то прибыло, баланс должен сохраняться.
Полного замещения, в принципе быть не может. Хотя бы потаму что кто то же должен будет разрабатывать тех же самых роботов. Усовершенствовать, модифицировать... Не думаете же вы в самом деле, что разрабатывать и проэктировать. Как то пока не приходилось мне встречать упоминаний о роботе инженере, проэктировщике.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Роботы лишат работы 16% американцев
Аналитическая компания Forrester Research провела исследования, по результатам которого утверждается, что роботы к 2025 году заменят 16% работников в США. Есть и хорошая новость — разработка «умной» техники создаст дополнительные 9% рабочих мест, сообщает IT News.
Ну так это нормальный процесс, не может быть полного замещения, где то убыло где то прибыло, баланс должен сохраняться.
Pages:
Jump to: